Jump to content

охота в субботу

Share

Recommended Posts

Всем привет!Организуется охота в эту субботу на лису и зайца загоном.Охота будет проходить одним днем.Остальная необходимая информация здесь(как прехать и т.д.) http://www.mooir.ru/...topic=5995&st=0Обслуживание плюс путевка 550руб.с человека.Время сбора в 8.00 утра.1.Сергей(пиф паф)2.бронь3.бронь4.бронь5.бронь6.бронь7.Алексей(кореш)8.Антон(антонио156)9.Леша(гао)10.Родион11.Саша(алеандро)12.Сергей(олди)13.Леша(байкер)14.Саша(тюльпан)15.Леша(алекс033)16.Дима(дсс)+117.Иван(ивашка)+218.Иван(джон)19.Михал(пендюк)20.Антон(рикки)21.Алексей(фокин)+1

Edited by пиф паф

Запиши меня, пожалуйста, Серёж.

Оооо... Как в том рассказе Про зайца и ежа: А я уже здесь... :D

Пиши и меня.

Edited by Alex033

А сюда хочется и на фазана тоже, что делать как быть?

Запишусь я +1

Сергей спасибо что записали.

А сюда хочется и на фазана тоже, что делать как быть?

Игорь, сам мечусь. Сегодня в шапку положу нулёвку и четверку. какой патрон выну - туда и заявлюсь :lol:

Саш, а ты не мучайся - бери 00 и поехали вместе!!!

Сергей запиши меня+2 пожалуйста.Только что из поликлиники гипс сняли теперь снова в бой можно. :rolleyes:

Edited by ивашка

Всем привет!И меня запишите пожалуйста, оооочень хочу поучаствовать в вашем мероприятии :)

Мне кажется ПИФ-ПАФ в зговоре с егерем Серегой по исреблению лис в угодиях. :D

Игорь, сам мечусь. Сегодня в шапку положу нулёвку и четверку. какой патрон выну - туда и заявлюсь :lol:

К тому времени как состоится жребий, мест в команде уже может и не остаться... ;) Это я из опыта прошлой записи. Часа за два команда набралась.

Мне кажется ПИФ-ПАФ в зговоре с егерем Серегой по исреблению лис в угодиях. :D

Да Сергей там уже сам немного в шоке. :D На прошлом инструктаже сказал что зайча ооооочень мало в угодьях, поэтому больше двух на команду не брать!!!Скоро чувствую и про лис так же скажет - больше двух на команду ни-ни.... :lol:

С удовольствием поучаствовал бы, но у жены день рождения! Буду там, очки зарабатывать, чтоб на следующие мероприятия не ворчала. Серег, а куда поедите? Ссылка не открывается.

Сергей запиши меня+2 пожалуйста.Только что из поликлиники гипс сняли теперь снова в бой можно. :rolleyes:

нагрузку давать нельзя,в загон не пойдешь будешь на номере.

Сергей, запиши меня

С удовольствием поучаствовал бы, но у жены день рождения! Буду там, очки зарабатывать, чтоб на следующие мероприятия не ворчала. Серег, а куда поедите? Ссылка не открывается.

ехать сюда http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%97%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE&sll=38.121069%2C55.679189&ll=38.121884%2C55.678643&spn=0.058708%2C0.026722&z=14&l=map деревня Зюзино Раменский район. Edited by пиф паф

Запиши меня +1

Ребята, я с вами. Паф, записывай меня :)

К тому времени как состоится жребий, мест в команде уже может и не остаться... ;) Это я из опыта прошлой записи. Часа за два команда набралась.

В этот раз надо чуть поменьше народу но так чтобы охватить то новое место ;) где двух взяли.Лес чистый,гонять одно удовольствие.

В этот раз надо чуть поменьше народу но так чтобы охватить то новое место ;) где двух взяли.Лес чистый,гонять одно удовольствие.

Да место там хорошее. Мне тоже понравилось. И дом рядом ;)Я, кстати, в воскресенье вспомнил что стоял на номере рядом с "родными пенатами", посмотрел карту повнимательней и решил прокатиться... Так сумел из своего города деревнями, лесами, полями выехать в Полтево и, соответственно, дальше в Зюзино. И это все минуя какие-либо шоссе. Так что теперь я знаю "пьяную дорогу" домой! :lol: :lol: :lol: Правда, если выпадет свежий снег, я на своей там не проеду. :( Эх... мой внедорожник наверное еще не собрали... :unsure:

Мужики а может есть у кого нить машинка для тарелочек?на тарелочки скинемся, или в аренду взять где нибудь,можно было бы после охоты пострелять от души!Лехиным отчетом навеяло.

Впишите :) пожалуйста.

Edited by KaKaIIIoHoK