Перейти к содержанию

Обращение к Президенту


СНГ55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обращение к Президенту по поводу сохранения весенней охоты.Обращение: Текст здесь:http://talks.guns.ru/forummessage/14/808654.htmlСбор подписей здесь:http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=428

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки не работают, а так подписал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_< ... >_> ...О_О Жареный петух на подлёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе ссылки поправил, теперь работают

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится как-то мы это уже проходили.И даже на том же сайте подписи собирали.Ох... зашел по исправленой ссылке, а это оказывается и есть то старое голосование. Не на много же продвинулись за год...

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе ссылки поправил, теперь работают

Только имя - отчество надо в тексте изменить на Владимир ВладимировичИзображение

К весне уже он президентом станет!!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится как-то мы это уже проходили.И даже на том же сайте подписи собирали.Ох... зашел по исправленой ссылке, а это оказывается и есть то старое голосование. Не на много же продвинулись за год...

По слухам Трутнев уходит из Минприродресурсов. В команду к новому старому президенту-на повышение. Будет ещё кого-то долбать вместо охотников. :unsure: Судя по срокам выбора президента это будет раньше приказа об открытии весенней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призедент приступит к своим обязанностям только в мае,так что ВВП не приделах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призедент приступит к своим обязанностям только в мае,так что ВВП не приделах :)

Да.. как-то я это упустил <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится как-то мы это уже проходили.И даже на том же сайте подписи собирали.Ох... зашел по исправленой ссылке, а это оказывается и есть то старое голосование. Не на много же продвинулись за год...

Да, да, совсем не намного! Нашел себя в списках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к Президенту по поводу сохранения весенней охоты.

Обращение: Текст здесь:

http://talks.guns.ru.../14/808654.html

Сбор подписей здесь:

http://www.sborgolos...w.php?voite=428

:D :D :D :D :D :D :D

Изображение ...

>_> ...

О_О Жареный петух на подлёте?

Привет друг! Как у тебя дела, что то мы давно не общались.

А на щет этой темы скажу.

Петух не на подлете, а уже водворе зерна поклевывает.

Может нам не хватило оргонизаторских способностей.

Так пусть еще кто то попробует себя на этом поприще( лично мне вдушу насрали и не только мне,я этим заниматься больше не хочу).

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Кость. Да как-то я уже и сам не хочу, веришь? Если есть желающие - удачи им. А я лично уже не вижу смысла в этой теме. Вова не будет помогать. Это моё искреннее убеждение. Кстати, за примерами далеко ходить не надо: болелы попросили вернуть пиво на стадионы (это не значит, что я эту мысль поддерживаю). Вова что сказал? - Рассмотрим. Через день уже рассмотрели. Онищенко с Набиулиной в такт замахали ручками, ножками затопали: нет, нет и ещё раз нет. И в нашем случае тоже кто-нить из "советников" замашет и затопает. И всё спустится на тормозах.Ну это имхо такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может конечно зря так сделал, но взял текст письма и отправил в открытое обращение к Медведеву и Путину. Если что не сердчайте, но мне кажется, если будет иметь место быть массовая отправка данного письма, то эффекта должно быть больше, нежели одно но с большим числом подписей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал добро - бросай его в воду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может конечно зря так сделал, но взял текст письма и отправил в открытое обращение к Медведеву и Путину. Если что не сердчайте, но мне кажется, если будет иметь место быть массовая отправка данного письма, то эффекта должно быть больше, нежели одно но с большим числом подписей

надо медведевский твиттер засрать этим письмом..тогда если не он то ФСО или ФСБ точно обратят внимание а там гляди и он сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо медведевский твиттер засрать этим письмом..тогда если не он то ФСО или ФСБ точно обратят внимание а там гляди и он сам.

Так там тоже есть МОДЕРАТОРЫ!!!!

Они срач удалят и все!!!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня пришел ответ на мое письмо Медведеву Д.А. Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя ПрезидентаРоссийской Федерации, в соответствии с компетенцией по разрешениюпоставленных в нём вопросов находится на рассмотрении в Министерствеприродных ресурсов и экологии Российской Федерации.красивый бланк, с печатью и тд. Не знаю как файл приложить если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый бланк, с печатью и тд. Не знаю как файл приложить если честно.

Внизу под ответом есть поле - "Прикрепление файлов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел ответ на мое письмо Медведеву Д.А. Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя ПрезидентаРоссийской Федерации, в соответствии с компетенцией по разрешениюпоставленных в нём вопросов находится на рассмотрении в Министерствеприродных ресурсов и экологии Российской Федерации.красивый бланк, с печатью и тд. Не знаю как файл приложить если честно.

Привет, Саша.Ты молодец, без всякой иронии. Я год назад пробовал тоже ему писать...правда по другому поводу ,когда без света провели Новый год и 12 дней после него. Жаловался на нерадивых электриков. В итоге где-то к лету пришел ответ из президентского секретариата.. получили.. рассмотрели. отправили разбираться... (тем же на кого я жаловался) <_< Короче ..контора пишет как говорил Остап. :mellow: А бланки-да.. красивые.., но жесткие, по прямому назначению не пригодились :rolleyes: На растопку печки в бане только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё листы? Уж очень интересно... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, с нетерпением жду продолжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запарка на работке просто, не успевал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю нашу власть! Нигде в мире так не умеют писать: обо всём и ни о чём одновременно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...