Перейти к содержанию

Автомобили на охоте


Крокодил Данди
 Поделиться

Авто на охоте  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой автомобиль Вы используете для выездов на охоту?

    • Полноприводный внедорожник
    • Паркетник
    • Какой есть
    • Вообще не использую
    • Чем круче ДЖИП, тем дальше идти за Трактором!!!


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

Прикольно на "триколе"по угодьям.Да и по трассе тоже не плохо идёт,шумит правда тоже не плохо.А двигло-Ивековский дизель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стала искать фотки машины и не нашла. Странно, это значит, что машина меня совсем не интересует. Купила и забыла. Вот только такую нашла…

post-7353-0-28160200-1357876956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Лебедка WARN xp 9,5, силовые бампера КДТ, лифт, блокировка заднего диф. Ну и как говорит Денис.. ..удя в довесок- лопата, хайджек, надувной домкрат-подушка и якорь. И все только для охоты... Бездорожным экстримом некогда специально заниматься)))) Полностью согласен с Иваном, что ко всему этому ещё надо добавить голову. :rolleyes:

post-4198-0-91991000-1357896887_thumb.jpg

post-4198-0-89722900-1357897002_thumb.jpg

post-4198-0-55300300-1357897239_thumb.jpg

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Лебедка WARN xp 9,5, силовые бампера КДТ, лифт, блокировка заднего диф. Ну и как говорит Денис.. ..удя в довесок- лопата, хайджек, надувной домкрат-подушка и якорь. И все только для охоты... Бездорожным экстримом некогда специально заниматься)))) Полностью согласен с Иваном, что ко всему этому ещё надо добавить голову. :rolleyes:

Вопрос по бамперу,КДТ хотя меня другой производитель привлекает,степень их законности по установке,прохождению ТО законным образом не пройдешь?если есть на него сертификат какой у него срок действия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по бамперу,КДТ хотя меня другой производитель привлекает,степень их законности по установке,прохождению ТО законным образом не пройдешь?если есть на него сертификат какой у него срок действия?

Сертификат есть. Устанавливал в самой фирме КДТ. Сейчас все изменения бампера и обвес вроде как надо регистрировать. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно круги ада в Мади(а там за просто так на себя отв брать не захотят :) ) потом ДПС, а по заднему нет ни какой информации? или все также, безнадежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насколько помню у нас только ARB сертифицирован.... его можно вроде ставить и ТО проходить... но это я имхую... 3 года как покинул внедорожный клуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А У МЕНЯ ВОТ!

post-9165-0-08533700-1372730543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У МЕНЯ ВОТ!

Вопрос!А труба воздухозаборника это штатно?Или сами ставили?Или вообще бутафория?С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!А труба воздухозаборника это штатно?Или сами ставили?Или вообще бутафория?С уважением!

Это модный нынче шнорхель... вот только многие не догоняют, что поставив такую ВЕЩЬ в авто - не превращает его в подводную лодку))) там еще много работы надо проделать, что бы погрузить машину по стекла... и процесс подготовки авто перед преодолением брода тоже имеет место быть... например заткнуть сливное отверстие в корпусе фильтра... отключить генератор... и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

УАЗ шикарен. Сам на таком же езжу, но клиренс поскромнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...