Крокодил Данди

Автомобили на охоте

Авто на охоте  

104 members have voted

1. 1. Какой автомобиль Вы используете для выездов на охоту?

• Полноприводный внедорожник
    • Паркетник
    • Какой есть
    • Вообще не использую
    • Чем круче ДЖИП, тем дальше идти за Трактором!!!

Recommended Posts

УАЗ ХАНТЕР.Багажник экспедеционный делал сам.НЕ тюненговал по русски-бессмысленно и беспощадно.Считаю что для уаза нужна резина и арбешная лебедка.Спереди если смелый,сзади- если трус.Профи(1класс,25лет на кразах-внедорожниках)

УАЗ ХАНТЕР.Багажник экспедеционный делал сам.НЕ тюненговал по русски-бессмысленно и беспощадно.Считаю что для уаза нужна резина и арбешная лебедка.Спереди если смелый,сзади- если трус.Профи(1класс,25лет на кразах-внедорожниках)

Фотки не грузятся ,весят много!ПОМОГИТЕ!

Фотки не грузятся ,весят много!ПОМОГИТЕ!

встаете на файлик фотки курсором (правой кнопкой мышки выбираете "открыть с помощью " выбираете Microsoft Office Picture Manager" , фото откроется- найдите кнопку "Изменить рисунки", далее "сжать фото" и сохраняете сжатый файл.У меня так получилось. Удачи :rolleyes: Edited by vdpatrol

встаете на файлик фотки курсором (правой кнопкой мышки выбираете "открыть с помощью " выбираете Microsoft Office Picture Manager" , фото откроется- найдите кнопку "Изменить рисунки", далее "сжать фото" и сохраняете сжатый файл.У меня так получилось. Удачи :rolleyes:

Еще один способ для разнообразия. :rolleyes: Открыть фото Paintом. Во вкладке Рисунок выбрать растянуть-наклонить. И в окошечках растянуть поставить, например 90%. Качество остается практически неизменным, а размер фотки намного уменьшается.

Фотки прикольные, если есть, выкладывайте!А то не интересно получается!

Обещаю наснимать на весенней)))

post-6699-0-92317200-1328874038_thumb.jpg

post-6699-0-31829900-1328874303_thumb.jpg

Фотки прикольные, если есть, выкладывайте!

Изображение

Изображение

Edited by Syao Pin

Я так думаю, важнее компания единомышленников маньяков и подходящий маршрут\направление: http://www.youtube.com/watch?v=4cQozuJ5a3Q

Я так думаю, важнее компания единомышленников маньяков и подходящий маршрут\направление: http://www.youtube.c...h?v=4cQozuJ5a3Q

ИзображениеИзображениеИзображение Жёстко!

Мы вот на чем!!!

Изображение

Весна:

post-7163-0-68340000-1337081416_thumb.jpg

Она :D

Изображение

Изображение

Паджеро 2 дизель 2,8, тапки гудрич 31х10,5 МТ, лебедка КомАп 9000, вот мой вариант компромисса.

Edited by Capt

С такими тапками, лебеда хиловатенька... Мой вариант компромисса - вейдерсы и рюкзак)))А мудя, лебедки, хайджеки, бодилифты, сендтраки, рывковые тросы и т.д. - все от лукавого... один хрен бежать за трактором. :D

Лебедь нормальная, ибо комап, перед решением о приобретении долго курил соответствующие форумы. На легкий заряд авто тапками и аварийной тягой повлияло сидение на пузе этой весной и тоскливое любование на 150тиметровую стену огня выше моего роста от горевшей травы в 100 метрах от точки моего Хе. Так что трактор не всегда может успеть...

Я форумы не курил... а занимался внедорожным спортом... Вашей лебеде самое место на заднем бампере... а на перед ставятся - масса груженного авто умноженная на пять... Вы же себя вытаскивать хотите, а не пузотерок из кувета... либо прикупите блоков пару.

А на соответствующих форумах пишут люди не занимающиеся внедорожным спортом?) Ну да ладно. Лебедка тягой в 10 тонн?))) Это какой вес и какие деньги?)))Ну куда мне это? Дело в том, что именно внедорожным спортом я заниматься не собираюсь, по крайней мере пока), больше езжу по асфальту на работу. Авто готовил по минимуму, 31е колеса - это ненамного больше моих стандартных, обошелся без бодика, без лишней нагрузки на шрусы и подвеску. Гудрич все-таки не богер и не симакс, по асфальту меня вполне устраивает. Ваше мнение я конечно уважаю, но ведь есть и другие? Думаю не стоит давать советы таким безапелляционным тоном). При выборе лебедки советуют нагрузку и в полуторный вес машины, у меня более 2х, действительно есть и блоки, удлинитель, якорь. Для охоты мне достаточно, кое-где полезно и пройтись пешком. Мне кажется главное в связке - это все-таки голова)ЗЫ Мне кажется в каждом, даже самом хорошем деле, главное - вовремя остановиться) Это приходит с возрастом, но и ко мне не всегда).

Edited by Capt

Не в коем случае не хотел Вас обидеть. Просто по опыту знаю, что установка мудей дает водителю чувство вседозволенности, что уж говорить если еще и лебедка стоит.... Мне например и АТешек хватает для моих охот, на мудях я бы со своим темпераментом всех трактористов знал... хотя машина эта только для охоты.

• Upvote 1

Езжу на Л 200 "Тритон" - доволен ;)

Edited by SapSAN

А на соответствующих форумах пишут люди не занимающиеся внедорожным спортом?) Ну да ладно. Лебедка тягой в 10 тонн?))) Это какой вес и какие деньги?)))Ну куда мне это? Дело в том, что именно внедорожным спортом я заниматься не собираюсь, по крайней мере пока), больше езжу по асфальту на работу. Авто готовил по минимуму, 31е колеса - это ненамного больше моих стандартных, обошелся без бодика, без лишней нагрузки на шрусы и подвеску. Гудрич все-таки не богер и не симакс, по асфальту меня вполне устраивает. Ваше мнение я конечно уважаю, но ведь есть и другие? Думаю не стоит давать советы таким безапелляционным тоном). При выборе лебедки советуют нагрузку и в полуторный вес машины, у меня более 2х, действительно есть и блоки, удлинитель, якорь. Для охоты мне достаточно, кое-где полезно и пройтись пешком. Мне кажется главное в связке - это все-таки голова)ЗЫ Мне кажется в каждом, даже самом хорошем деле, главное - вовремя остановиться) Это приходит с возрастом, но и ко мне не всегда).

все правильно мыслишь! был у меня коротыш 2,8. сначала по лайт версии в лес катался, жалел вроде как. а потом понеслось симексы, шноркель, лебедка, спорт. в общем я не ломая голову поставил себе 8000 варн. и при участии в достаточно серьезных соревнованиях блоком я пользовался раза 4 от силы. развлекался я так с 2004 по 2007 год. потом сменил машину:) куда надо засадить паджерика чтоб ему понадобился блок при 9000 лебедке-я представляю и смело могу ручаться что при спокойном гражданском использовании такой ситуации случиться не может. и ваше "зы"-крайне правильное:) как говорится в экстремальных видах спорта главное различать где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ц:) мой транспорт нынче такой: мпс. 3литра 33-я резина. 9000комап. остальное на картинке. единственное внедрение в конструкцию- блокировку в задний мост вместо штатного самоблока поставил принудительную. по мне так проходимости- за глаза:)

post-9136-0-96999500-1351796348_thumb.jpg

)

post-5542-0-37446900-1351840824_thumb.jpg

а это для облета угодий. Егерь уже забил для поиска лосей)))

post-5542-0-17568000-1351840978_thumb.jpg

Наши рабочие лошадки!

post-8971-0-33234200-1351919442_thumb.jpg

:rolleyes:

post-9165-0-29298900-1357335589_thumb.jpg

post-9165-0-80460500-1357335753_thumb.jpeg

Edited by val695419

Вот мой охотничий конь.

post-7574-0-38881000-1357645503_thumb.jpg

И наш общественный транспорт.

post-7574-0-33933100-1357645702_thumb.jpg