Перейти к содержанию

карликовая такса


aseev
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! господа подскажите карликовая такса как она на счет охоты ? стоит ли начинать натаскивать или это дохлый номер обычная домашняя собака ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! господа подскажите карликовая такса как она на счет охоты ? стоит ли начинать натаскивать или это дохлый номер обычная домашняя собака ?

А как она выглядит? Фото есть? Интересно посмотретьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она выглядит? Фото есть? Интересно посмотретьИзображение

да вот такая красавица post-7772-0-87869600-1327329688_thumb.jpg на охоту не водил но мне кажется все задатки охотника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот такая красавица post-7772-0-87869600-1327329688_thumb.jpg на охоту не водил но мне кажется все задатки охотника

Я в собаководстве не разбираюсь, но я думаю тему пользователи увидят и обязательно дадут дельный совет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! господа подскажите карликовая такса как она на счет охоты ? стоит ли начинать натаскивать или это дохлый номер обычная домашняя собака ?

Таксу специально выводили для норной охоты, так что смело начинайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на притравку свозить собачку . Там сами посмотрите как она себя ведёт и как работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! господа подскажите карликовая такса как она на счет охоты ? стоит ли начинать натаскивать или это дохлый номер обычная домашняя собака ?

У моего приятеля есть кроличья такса я ходил с ними на охоту она работает по лисе не плохо,а когда за -10 то она мёрзнет и просто залазиет в пустую нору и не выходит так сидишь и ждёшь покачто вылизит.До -10 всё окей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот такая красавица post-7772-0-87869600-1327329688_thumb.jpg на охоту не водил но мне кажется все задатки охотника

А сколько она весит у приятеля весит 5.1 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько она весит у приятеля весит 5.1 кг

точно не знаю давно не взвешивал , примерно 6-6,5 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего приятеля есть кроличья такса я ходил с ними на охоту она работает по лисе не плохо,а когда за -10 то она мёрзнет и просто залазиет в пустую нору и не выходит так сидишь и ждёшь покачто вылизит.До -10 всё окей

не знаю как остальные моя привыкшая к морозу при -30 часа полтора на улице по лесам свободно гуляет потом только лапы начинает подгибать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как остальные моя привыкшая к морозу при -30 часа полтора на улице по лесам свободно гуляет потом только лапы начинает подгибать

У меня такой пёс, по морозу не идёт, в крапиву не хочет, но всё-же работает.Взял с ним несколько бобров, один был за 30кг, понятно сделать с ним ничего не мог просто выгнал под выстрел и показал где. Вот так и охотимся, он находит нору с бобром, выгоняет а дальше я. Один раз подранок ушёл, надо было видеть как он его вытаскивал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прикол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...