Перейти к содержанию

Охота на пушного в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух, ни ..... себе зондеркоманда.Это какой-то отряд партизанский С.М. Буденного.:))) Значит беру двустволку, два патрона и термос с глинтвейном:)))

как вариант однодулку и вилы)),но судьба злодейка иногда коварна))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей добавь ко мне пожалуйста +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лисам только на деревьях прятаться останется:).......ну или самой шкуру скидывать...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их окружим,и они сдадуться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите!!! Можно к вам присоедениться??? Нас двое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот энтузиазм пропадет после второго загона :)

Скорее всего :)Но мы с Наполеоном считаем - главное ввязаться в сражение, а там все лисы наши :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей(пиф паф)2.Леша(алекс033)3.Юрий(хак)50/504.Антон(антонио156)5.Саша(алеандр)6.Виктор(виктор22)7.Михаил(пендюк)8.Александр(аавданкин)+2 9.Вячеслав(буратино)10.Михаил(мишаня74)11.Константин(кос99)12.Саша(тюльпан)13.Иван(нави)14.Родион+215.Андрей(андрей78)16.Алексей(кореш)17.Артем(риэлтор)18.Юрий(юра)19.Сергей(адмлн) 20.Игорь(ким1264)+121.Павел(какашонок)22.Сергей(олди37)23.Алексей(фокин)Резерв1.Роман(блэкербис)2.Алексей+13.Иван(джон)4.Саша(павлов86)+15.Дмитрий(стратег)6.Алексей(арена)7.Субару+1Просьба к тем кто по каким либо причинам не сможет присутствовать на охоте, заранее известите, чтобы люди из резерва встали на ваше место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ни ..... себе зондеркоманда.Это какой-то отряд партизанский С.М. Буденного.:))) Значит беру двустволку, два патрона и термос с глинтвейном:)))

Это уже не охота а бузинес, который надо переводить в коммерческий раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ни ..... себе зондеркоманда.Это какой-то отряд партизанский С.М. Буденного.:))) Значит беру двустволку, два патрона и термос с глинтвейном:)))

Да Леха...Я что то прохлопал ушами и народу насобиралась очень много,а сказать извените людям которые уже записались не могу.Обычно человек 22-25 хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не охота а бузинес, который надо переводить в коммерческий раздел.

Тот же хрен только вид сбоку ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же прекрасно, когда есть столько желающих...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью до -30!!! Лисы не замерзнут, нас дожидаясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью до -30!!! Лисы не замерзнут, нас дожидаясь?

Да ладно... Ниже 22 не опуститься
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Ниже 22 не опуститься

Точно точно -30 обещали. Даже МЧС какое-то специальное предупреждение выпустило...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью до -30!!! Лисы не замерзнут, нас дожидаясь?

:D ничего им не будет.Еще видюха про лис http://rutube.ru/tracks/5250486.html Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде с воскресенья обещают -30 :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Остались ли места?Кроме себя готов привезти еще двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Остались ли места?Кроме себя готов привезти еще двоих.

Мест к сожалению нет и боюсь что не будет...даже мороз наших охотников не пугает! :o никто не отказывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите попадаем в основной состав или нет??? Стоим в резерве Субару+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу утром -18. днем -11. солнечно правда :D будем грется в загонах :D http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите попадаем в основной состав или нет??? Стоим в резерве Субару+1

Скорее всего нет..так как никто еще не отказался и плюс перед вами еще шесть человек в очереди стоят. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати информация для тех кто отстрелялся удачно по лисам.Шкурки готовы.цена 1000р.за штуку.Шкурки почему то 4шт.(наверно с позапрошлого выезда)

Серега, привет, сообщи пожл где у кого и когда шкурку лисовина подстреленного мною можно выкупить. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, привет, сообщи пожл где у кого и когда шкурку лисовина подстреленного мною можно выкупить. :rolleyes:

Давай я ее заберу в эту субботу,а ты потом в Москве доедешь до меня да и заберешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я ее заберу в эту субботу,а ты потом в Москве доедешь до меня да и заберешь.

Заманчивое предложение, вот только в будни работаю я со светладцати до темнадцати, мне проще в выходные в Зюзино или в Малаховку в цех по выделке шкур подскочить.Ты в субботу вечером, после охоты будешь шкуры забирать? В выходные могу подъехать скажи только когда и куда. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение, вот только в будни работаю я со светладцати до темнадцати, мне проще в выходные в Зюзино или в Малаховку в цех по выделке шкур подскочить.Ты в субботу вечером, после охоты будешь шкуры забирать? В выходные могу подъехать скажи только когда и куда. :)

После охоты заберу в субботу.Адрес в личку написал.в выходные время любое, только заранее позвони,тел.в личке у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...