Перейти к содержанию

Охота на пушного в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу оружия,нарезное не берите,берем только гладкие.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серега!Привет!Мненя тоже запиши пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите меня пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей! Запишите меня пожалуйста и +1. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую я вам.Очень хочется поехать а немогу неделю как ногу поломал.

Очень плохо(( :o выздоравливай поскорее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!!Запишите меня если можно,поеду с САО могу забрать кого если надо!!!!Зарание спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду... Даже если не запишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду... Даже если не запишите...

:D всегда рады Леша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня тоже запишите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе народ по охоте соскучился!команда почти сформированна.Куда то пропали все наши организаторы.....Чем бульше в этом году настреляем лис, тем больше будет другой дичи в лесах.С гжелкой все начинает изменяться в лучшую сторону(потому что сами охотники взялись за воспроизведение дичи)Прошло собрание охотников этого района и на нем решили закупить для воспроизводства уток(весной)и зайца.Сейчас боремся с рыжими,пока все идет удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, а полагаю, что лыжи брать особого смысла нет, ведь будем в лесах гонять? Или я фатально ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, а полагаю, что лыжи брать особого смысла нет, ведь будем в лесах гонять? Или я фатально ошибаюсь?

Да Саша в лесах будем гонять.В лесу снега немного.Без лыжь думаю справимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Для меня с товарищем местечко найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга ! Если можно, тоже запиши, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня Запишите :), и ещё заберу свою рыжую.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей(пиф паф)2.Леша(алекс033)3.бронь4.бронь5.бронь6.Юрий(хак)50/507.Антон(антонио156)8.Саша(алеандр)9.Виктор(виктор22)10.Михаил(пендюк)11.Александр(аавданкин)+2 12.Вячеслав(буратино)13.Михаил(мишаня74)14.Константин(кос99)15.Саша(тюльпан)16.Иван(нави)17.Родион+218.Андрей(андрей78)19.Алексей(кореш)20.Артем(риэлтор)+121.Юрий(юра)22.Сергей(адмлн) 23.Игорь(ким1264)+124.Павел(какашонок)25.Сергей(олди37)Резерв1.Алексей(фокин)+12.Роман(блэкербис)3.АлексейНа данный момент команда сформированна,могу поставить в резерв.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила поведения в охотничьих угодиях.

Охотиться будем в лесу рядом с деревней.

Подъезжать будем прям к загонам,по приезду в угодия при выходе из машины музыку выключить,громко не разговаривать,дверями громко не хлопать,вообщем не шуметь.

Потом определяемся кто пойдет на номера,кто в загон,при расстановке номеров не говорим вообще,на номере стоим тихо, не шуршим, не переминаемся с ноги на ногу,не курим,не кашляем и т.д.

Заряжаемся на номере(двустволки,полуавтоматы и т.д.)патроны берем дробовые, номера 1,0,00.

При начале загона стойте как можно тихо и очень внимательно осматривайте лес впереди себя(так как это не лось и как подходит лиса вы не услышите),когда будет подходить к номерам лиса, не стреляйте ее как только увидите,подождите пока подойдет поближе на уверенный выстрел,если же лиса бежит на махах мимо вас, свисните тихонько,может остановиться и тогда стреляйте в стоячую.При промахе не бегите за ней пытаясь догнать Стойте на номере,подойдет егерь и сам все посмотрит.

После окончания загона следует сразу же разрядить ружье,сниматься с номеров без команды егеря или старшего команды запрещается.

Загонщики.

Очень большая просьба к тем кто будет в загоне идти с голосом!не пи пи пи как мышка,а кричать как можно громче,так как сосед который находится рядом слева и справа идет на ваш голос и ориентируется опять же по вашему голосу.(сто раз было,один затихориться думая что зверь будет прорываться через него и все загон испорчен!!!потм бегаем ищем по лесу загонщиков,теряем драгоценное время)

После того как поступила команда начать загон стараемся идти ровной шеренгой(ВАЖНО!)так как лиса слышит по голосу где прорыв в загоне и будет стараться прорваться через загонщиков.Если вы ушли вперед от линии загонщиков, остановитесь и подождите других загонщиков при этом также подавая голос.

Мужики возьмите если есть компасы,если нету, купите,150руб.не деньги.

Так же желательно одевать маскировку зимнюю типа "клякса".

Если будем соблюдать эти все правила то зверя добудем(зверь есть)если будем пороть отсебятину и тихориться в загонах, то будем обсуждать только лисьи и заячьи следы, да лёжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у Вас намечается мегазагон.Писец всем рыжим.Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе народ по охоте соскучился!команда почти сформированна.Куда то пропали все наши организаторы.....Чем бульше в этом году настреляем лис, тем больше будет другой дичи в лесах.С гжелкой все начинает изменяться в лучшую сторону(потому что сами охотники взялись за воспроизведение дичи)Прошло собрание охотников этого района и на нем решили закупить для воспроизводства уток(весной)и зайца.Сейчас боремся с рыжими,пока все идет удачно.

Привет Сергей !Организаторы на месте. Прошлые выходные собака моя потерялась, поэтому настроения для охоты нет. Да и погода "радует", мне кажется в -20 кайфа будет мало. Перед Вами снимаю шляпу, действительно настоящие охотники !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, практика показывает, что в любом случае часть коллег не приезжает по тем или иным причинам (иногда не предупреждая об этом), и если 17-18 человек приедут - это уже здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Сбор как всегда в Зюзино в 8.30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо(( :o выздоравливай поскорее.

Как скажеш.Думается что еще успею съездить с вами в этом сезоне и не раз :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у Вас намечается мегазагон.Писец всем рыжим.Удачи Вам.

Костя практика показывает,чем плотнее стена загонщиков и линия номеров тем больше шансов взять зверя,но есть одно но..что таким колличеством людей можно зверя подшуметь при расстановке номеров и т.д.Для этого и пишу жирным текстом правила поведения на данном мероприятии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, практика показывает, что в любом случае часть коллег не приезжает по тем или иным причинам (иногда не предупреждая об этом), и если 17-18 человек приедут - это уже здорово!

Такого не бывает чтобы из 26 человек приехало 17, не приехавшие люди должны понимать что если они не приедут и не известят заранее о своей невозможности находиться на данном мероприятии то у остальных охота может испортиться из за нехватки людей в загоне и на номерах.Так что большая просьба извещать заранее об отказе от этой охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Сбор как всегда в Зюзино в 8.30?

Да.ехать сюда http://maps.yandex.r...2948&z=11&l=mapЕсли ехать через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (двухэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.Время сбора 8.30утра.Деревня Зюзино-Раменский район. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...