Перейти к содержанию

Умер ОХОТНИК.


fireman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Семье это обязательно поможет. А соратнику - земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.Денег отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка, просьба прочитать, а дальше каждый решает за себя. http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=8479&st=0

Всегда и в любых ситуациях при переводе надо узнавать полные данные владельца счета. Не всегда и не всему можно доверять. Будте бдительны!

Данное объявление не проверено. За все переводимые суммы и риски сайт ответственности не несет. Все риски и возможные траты отстаются на усмотение пользователя.

Что бы не было сомнений .На фото с лосем Александр мой покойный товарищ На второй я с ним У вдовы (зовут Ольга ) нет не каких карточек Поэтому деньги кидают на мою На днях я ей отдам свою карту и дам ее телефон для сомневающихся

На Ihunter Меня знают все Кто где живу ФИО номер лицензии билета авто . Здесь тоже не которые знают Года четыре назад был на весенней в Талдоме с Антоном Han и Стечкиным ( могу выложить фото ) В банке по номеру карты можно узнать все о ее владельце

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не было сомнений .На фото с лосем Александр мой покойный товарищ На второй я с ним У вдовы (зовут Ольга ) нет не каких карточек Поэтому деньги кидают на мою На днях я ей отдам свою карту и дам ее телефон для сомневающихся

На Ihunter Меня знают все Кто где живу ФИО номер лицензии билета авто . Здесь тоже не которые знают Года четыре назад был на весенней в Талдоме с Антоном Han и Стечкиным ( могу выложить фото ) В банке по номеру карты можно узнать все о ее владельце

Изображение

Изображение

Изображение

да напишите же реквизиты Вашей карточки!! Сбербанк, его БИК , расчетный счет, номер карты, Ваше полные фамилию имя отчество. Пожалуйста. Не все могут идти в сбербанк стоять там в очереди ... Пришлите мне в личку, если не хотите в теме писать. Я переведу деньги прям сейчас. Дайте данные !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да напишите же реквизиты Вашей карточки!! Сбербанк, его БИК , расчетный счет, номер карты, Ваше полные фамилию имя отчество. Пожалуйста. Не все могут идти в сбербанк стоять там в очереди ... Пришлите мне в личку, если не хотите в теме писать. Я переведу деньги прям сейчас. Дайте данные !!!

Зачем в личку я не прячусь 4276 4000 1060 7001 Ландыш Павел Викторович МО Дзержинский Лермонтова 7. В сбербанке прям по номеру карты с паспортом ( своим ) и все Я вчера так переводил деньги Номер квартиры не пишу дабы Костя в гости не приехал без приглашения он давно хочет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в личку я не прячусь 4276 4000 1060 7001 Ландыш Павел Викторович МО Дзержинский Лермонтова 7. В сбербанке прям по номеру карты с паспортом ( своим ) и все Я вчера так переводил деньги Номер квартиры не пишу дабы Костя в гости не приехал без приглашения он давно хочет

Ладно..пусть хоть так. Спасибо.тогда завтра в сбер придется все же идти раз вы номер расчетного счета так и не пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно..пусть хоть так. Спасибо.тогда завтра в сбер придется все же идти раз вы номер расчетного счета так и не пишите.

У меня нет счета У меня карта сбербанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет счета У меня карта сбербанка

Да не нужен № счета.Через сбербанк-онлайн можно перевести указав только № карты (который указан на ней самой), так же и через терминал, указывается № карты и всё.Знаю точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет счета У меня карта сбербанка

А вот так не бывает! Любая карта привязана к какому-то счету.Но думаю приведенной информации будет достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так не бывает! Любая карта привязана к какому-то счету.Но думаю приведенной информации будет достаточно.

Карта имеет свой счет, через банкоматы очень просто - вставляете свою, и через мобильный банк переводите указав номер счета получателя! Можно у девочек консультантов проконсультироваться, что там пачками крутиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так не бывает! Любая карта привязана к какому-то счету.

Но думаю приведенной информации будет достаточно.

Изображение

Вот все что у меня к карте есть . И .... Я на соседнем форуме написал О смерти товарища -некоторые его знали лично Все остальное Воле изъявление собрать денег Разместить ссылку здесь и еще где то Не моя идея А людей Охотников Настоящих людей С большой буквы И я и семья умершего весьма признательна за соболезнование - Мы не гордые но не которые умные сообщения задевают Это последний пост Не у кого не чего не просим Бог поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко братишку!Затея(только не ругайтесь) хорошая! Помочь надо! Мне удобно (да и не только) перевести на Яндексденьги, откройте счёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужен № счета.Через сбербанк-онлайн можно перевести указав только № карты (который указан на ней самой), так же и через терминал, указывается № карты и всё.Знаю точно.

некоторые хотят заплатить через другие платежные системы.. где нужен номер счета. Все понятно, человек дал все что знает..дальше решим уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вот все что у меня к карте есть . И .... Я на соседнем форуме написал О смерти товарища -некоторые его знали лично Все остальное Воле изъявление собрать денег Разместить ссылку здесь и еще где то Не моя идея А людей Охотников Настоящих людей С большой буквы И я и семья умершего весьма признательна за соболезнование - Мы не гордые но не которые умные сообщения задевают Это последний пост Не у кого не чего не просим Бог поможет

уВИДЕЛ ВАШ СЧЕТ НА КОНВЕРТЕ ВИДНО ПЛОХО.. НАПИШИТЕ ПОЖ-СТА 20 ЦИФР КОТОРЫЕ НА ВАШЕМ КОНВЕРТЕ НАЧИНАЮТСЯ 40817810.... ДАЛЬШЕ НЕ ВИЖУ.. ЭТО И ЕСТЬ ВАШ СЧЕТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уВИДЕЛ ВАШ СЧЕТ НА КОНВЕРТЕ ВИДНО ПЛОХО.. НАПИШИТЕ ПОЖ-СТА 20 ЦИФР КОТОРЫЕ НА ВАШЕМ КОНВЕРТЕ НАЧИНАЮТСЯ 40817810.... ДАЛЬШЕ НЕ ВИЖУ.. ЭТО И ЕСТЬ ВАШ СЧЕТ

40817810840241405516
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40817810840241405516

а по мобильному банку это сделать можно?если можно то как...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мобильному банку это сделать можно?если можно то как...?

Заходишь в него, и вводишь номер счета куда деньгу переводишь. Только предварительно в терминале надо чек с паролями получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40817810840241405516

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не гордые но не которые умные сообщения задевают Это последний пост Не у кого не чего не просим Бог поможет

Если это к моему посту относится, то прошу прощения, никак не хотел задеть... Просто точно знаю что любая карточка (кредитная, зарплатная и т.п.) обслуживает какой-либо счет.А как сделать перевод я уже понял. Думаю все получиться!Еще раз извините, если что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вся информация верная, ушел из жизни человек охотник нужно помочь! Многие знают меня по паралельному форуму http://forum.ihunter.ru/index.php?showuser=4060 я подтверждаю правильность информации.

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ему повезет больше в стране вечной охоты! Земля пухом!Передавайте соболезнования вдове и детям. Не бросим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...