Перейти к содержанию

Весна 2012 на гуся..


Голубь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отличное место под Зарайском, на пойме. Она там единственная. Рядом с р.Осетр.Охочусь там в основном с подсадными.

Павел, у Вас есть живые подсадные гуси? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, у Вас есть живые подсадные гуси? :blink:

Нет.Есть утки. Продавать буду позже, ближе к открытию. Сообщение увидишь на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное место под Зарайском, на пойме. Она там единственная. Рядом с р.Осетр.Охочусь там в основном с подсадными.

Паш, вот с этого места поподробнее. Где там пойма??? Можно в личку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, вот с этого места поподробнее. Где там пойма??? Можно в личку)))

Владимир.Есть 3 варианта ответа на твой вопрос:1. Позвонить мне.2. Дождаться пока модераторы обьяснят мне как карту выложить.3. Встретиться завтра в нашем охотобществе. Я сейчас в Жук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир.Есть 3 варианта ответа на твой вопрос:1. Позвонить мне.2. Дождаться пока модераторы обьяснят мне как карту выложить.3. Встретиться завтра в нашем охотобществе. Я сейчас в Жук.

Я обществе каждый вторник и четверг-тебя в этом году не видел ни разу. Приходи. Я в Зарайском часто охочусь... Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обществе каждый вторник и четверг-тебя в этом году не видел ни разу. Приходи. Я в Зарайском часто охочусь...

Да, в этом году ни разу не был.Охота.Закрылся на четыре с плюсом.Пока межсезонье- я вас достану еще своим присутствием.)))Завтра буду точно, хочу новой винтовочкой еще похвастаться... Только взял.Там и про Зарайск пообщаемся. Захвати навигатор. Метки поставим.Ходил сегодня во "взлет" на "Джони Картер" 3D. Прикольный фильм. Рекомендую. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие места по гусю в Рязанской области, Спасский район рядом с с.Ижевское. Угодья общественного пользования стоимость госпошлины 400р. Желательно иметь плавсредства для более глубокого проникновения в разливы. Гусь есть конкретно. Охотился там лет 10. Сейчас потянуло на новые места. Разрешения на право охоты можно получить или в Рязани в управлении или в Ижевском у охотинспектора Медведкова его там все знают. Его моб был (910) 9008306.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие места по гусю в Рязанской области, Спасский район рядом с с.Ижевское. Угодья общественного пользования стоимость госпошлины 400р. Желательно иметь плавсредства для более глубокого проникновения в разливы. Гусь есть конкретно. Охотился там лет 10. Сейчас потянуло на новые места. Разрешения на право охоты можно получить или в Рязани в управлении или в Ижевском у охотинспектора Медведкова его там все знают. Его моб был (910) 9008306.

Привет!! А это север или юг???ну по срокам открытия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

А что это у вас Рязань не всяИзображение??? Где вы взяли такую картуИзображение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это у вас Рязань не всяИзображение??? Где вы взяли такую картуИзображение?

Ага... И Зарайск с Егорьевском как-то в Рязанской обл очутились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... И Зарайск с Егорьевском как-то в Рязанской обл очутились...

Это судя по всему старая карта ещё царской России. Ранее Зарайск входил в Рязанскую губернию . (В 1778 году указом Екатерины II Зарайск получает статус уездного города Рязанского наместничества (с 1796 года — Рязанской губернии).:rolleyes: Раненбург - сейчас это г. Чаплыгин (Липецкая уже область ныне). В 1702 году Пётр I заложил в нём небольшую крепость по голландскому образцу, которой дал название Ораниенбу́рг — апельсиновая крепость. Это название было распространено и на село, причём в народном оно превратилось сначала в Ранинбу́рг, а затем Раненбу́рг. :rolleyes: :rolleyes:Вот так карта. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! А это север или юг???ну по срокам открытия.

Юг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юг.

А без лодки ни как??? и народу на открытие много??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это у вас Рязань не всяИзображение??? Где вы взяли такую картуИзображение?

это очень старая карта !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие места по гусю в Рязанской области, Спасский район рядом с с.Ижевское. Угодья общественного пользования стоимость госпошлины 400р. Желательно иметь плавсредства для более глубокого проникновения в разливы. Гусь есть конкретно. Охотился там лет 10. Сейчас потянуло на новые места. Разрешения на право охоты можно получить или в Рязани в управлении или в Ижевском у охотинспектора Медведкова его там все знают. Его моб был (910) 9008306.

там пойма реки ока ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо Спасского р-на, УОПы в Рязанской губернии есть еще в Сараевском и Шацком р-нах. Но в них с гусём кисло. Сами охотимся в Новодеревенском (около Ал-Невского). УОП Спасского района находится в сл. границах: Северная - от юго-восточного угла квартала № 44 Тонинского лесничества по южным сторонам кварталов № 51, 52, 53, 54 Ижевского лесничества и по восточным сторонам кварталов № 54, 26, 11, 6, 5, 3 до дороги Городное - Орехово и по этой дороге через с. Орехово, с. Лакаш до Ижевской пристани на р. Ока. Восточная - на юг вверх по течению р. Ока и по границе с Шиловским районом до р. Ниверга и по р. Ниверга, исключая затоны Жабий и Стрелка, до р. Вечуг, далее по левому берегу р. Вечуг до ее истока и затем до урочища Фетисовы Горки квартала № 89. Южная - от урочища Фетисовы Горки, исключая оз. Тынус, через д. Иванково, д. Дмитровка, д. Стариково до д. Мироновка. Западная - от д. Мироновка по границе с Тонинским заказником до юго-восточного угла квартала № 44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо Спасского р-на, УОПы в Рязанской губернии есть еще в Сараевском и Шацком р-нах. Но в них с гусём кисло. Сами охотимся в Новодеревенском (около Ал-Невского). УОП Спасского района находится в сл. границах: Северная - от юго-восточного угла квартала № 44 Тонинского лесничества по южным сторонам кварталов № 51, 52, 53, 54 Ижевского лесничества и по восточным сторонам кварталов № 54, 26, 11, 6, 5, 3 до дороги Городное - Орехово и по этой дороге через с. Орехово, с. Лакаш до Ижевской пристани на р. Ока. Восточная - на юг вверх по течению р. Ока и по границе с Шиловским районом до р. Ниверга и по р. Ниверга, исключая затоны Жабий и Стрелка, до р. Вечуг, далее по левому берегу р. Вечуг до ее истока и затем до урочища Фетисовы Горки квартала № 89. Южная - от урочища Фетисовы Горки, исключая оз. Тынус, через д. Иванково, д. Дмитровка, д. Стариково до д. Мироновка. Западная - от д. Мироновка по границе с Тонинским заказником до юго-восточного угла квартала № 44.

И как там в Новодеревенском (около Ал-Невского) много охотников и как с гусём ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обычно много и того и другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обычно много и того и другого.

а результат то положительный у вас там был ? Я как понимаю Вы охотитесь в районе луговой ? Изменено пользователем КонстантиH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был. Охотились по-разному. В основном - в районе Бурминок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с.Ижевское посмотрел на спутниковой карте. Красивые места.Но весной видимо пойму сильно заливает.Поэтому и плавсредства нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо Спасского р-на, УОПы в Рязанской губернии есть еще в Сараевском и Шацком р-нах. Но в них с гусём кисло. Сами охотимся в Новодеревенском (около Ал-Невского). УОП Спасского района находится в сл. границах: Северная - от юго-восточного угла квартала № 44 Тонинского лесничества по южным сторонам кварталов № 51, 52, 53, 54 Ижевского лесничества и по восточным сторонам кварталов № 54, 26, 11, 6, 5, 3 до дороги Городное - Орехово и по этой дороге через с. Орехово, с. Лакаш до Ижевской пристани на р. Ока. Восточная - на юг вверх по течению р. Ока и по границе с Шиловским районом до р. Ниверга и по р. Ниверга, исключая затоны Жабий и Стрелка, до р. Вечуг, далее по левому берегу р. Вечуг до ее истока и затем до урочища Фетисовы Горки квартала № 89. Южная - от урочища Фетисовы Горки, исключая оз. Тынус, через д. Иванково, д. Дмитровка, д. Стариково до д. Мироновка. Западная - от д. Мироновка по границе с Тонинским заказником до юго-восточного угла квартала № 44.

Опаа....:)!!! А в Шацком районе не подскажешь где УОП находяться, хотя бы в районе каких населённых пунктов???Деревня там у меня, но что то про УОП я там не слышал. Всё поделено, с одной стороны дороги одно хоз-во сдругой другое а брать и туда и сюда не айс. Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с.Ижевское посмотрел на спутниковой карте. Красивые места.Но весной видимо пойму сильно заливает.Поэтому и плавсредства нужны.

Были мы в тех краях. Заливает может быть и не сильно(год на год не приходится), но поля все в мелиоративных канавах и их не видно под водой. Оббегать далеко, бывает без лодки дичь не достать(метров на 5 в сапогах подойдешь, а не дотянуться) и на машине можно хорошо сесть в лугах. Народу на открытии - жесть!!! Приехал как-то автобус, высадился из него десант зинитчиков и разбрелись кто куда, а мы одни как дураки с чучелами, охота была испорчена. Если хочется, чтоб было все по классике то на открытие и в выходные лучше туда не попадать. Все сугубо ИМХО, может не в те места попадал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаа....:)!!! А в Шацком районе не подскажешь где УОП находяться, хотя бы в районе каких населённых пунктов???Деревня там у меня, но что то про УОП я там не слышал. Всё поделено, с одной стороны дороги одно хоз-во сдругой другое а брать и туда и сюда не айс.

ШАЦКИЙ РАЙОНУчасток в границах:от г. Шацка на юго-восток по автодороге Шацк – Печины до пересечения с полевой дорогой на с. Новософьино и по ней на юго-запад через с. Новософьино вдоль посадки до пересечения с автодорогой Шацк – Тамбов, далее по этой автодороге на юг до административной границы с Тамбовской областью, затем по этой границе до границы с Сараевским районом и затем по этой границе на северо-запад до пересечения с автодорогой Сараи – Шацк у с. Владимировка. Далее от с. Владимировка через с. Ольхи, с. Тарадеи до г. Шацк. Старший госинспектор района - Николай Иванович Ойцев - 8-910-576-16-49.Полезный сайт:http://www.priroda-ryazan.ru/sd/animals/hotline/По телефонам дают контакты инспекторов госохотнадзора в районах с УОПами, у которых можно взять разрешение не заезжая в Рязань.И сам справочник министерства еще нашел:http://minprirody.ryazangov.ru/phones/ Изменено пользователем jiverr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...