Jump to content

Гимн Карело-финской лайки

Share
Followers 0

Recommended Posts

:) Забавно! Еще бы лайку на медвежей шкуре в кадр :D А Ермаков Андрей, это Вы?

Edited by Вятка.

:) Забавно! Еще бы лайку на медвежей шкуре в кадр :D А Ермаков Андрей, это Вы?

Андрей Ермаков живёт в Пермском крае, г. Добрянка. Песню написал про свою КФЛ "Фина" котороя умерла в 2011 году в возрасте 11 лет.Эту песню я предложил использовать как гимн КФЛ.А я с Одинцово М.О.

Эту песню я предложил использовать как гимн КФЛ.А я с Одинцово М.О.

Неплохой гимн. Я ЗА!

Неплохой гимн. Я ЗА!

А это гимн Охотников и рыболовов . Официально принят в Пермском крае.http://www.youtube.com/watch?v=I9o9MGpKEYA&feature=share

.......... и в таком варианте!!!http://www.youtube.com/watch?v=VCa_ea8DmVU&feature=youtu.be

А вот новая песня(гимн) про карелок.http://www.youtube.com/watch?v=GNn9Xm3kaHA&feature=youtu.beАндрею большое спасибо и новых хороших песен!!!

• Upvote 1

А вот новая песня(гимн) про карелок.Андрею большое спасибо и новых хороших песен!!!

Славная песня! Надеюсь Андрей и сам вскоре появиться на нашем форуме!

А вот новая песня(гимн) про карелок.http://www.youtube.com/watch?v=GNn9Xm3kaHA&feature=youtu.beАндрею большое спасибо и новых хороших песен!!!

КУЗБАСС.Прошу.Помести, пожалуйста, этот ролик в начало темы о карелках, право стоит!
  • 4 weeks later...

Братцы, неужто никто не охотиться с этими зверьками?Прошу Вас, описывайте Ваши охоты, уверен, это очень нужно будет для многих!

• 8 years later...

Здравствуйте, решил «оживить» тему. Вопрос знатокам: чем пользуетесь на охоте, чтобы обозначить, что это охотничья собака, а не «милый лисёнок», по которому могут открыть огонь? На фото видел некоторые к ошейнику крепят ленты «кислотного» цвета. Есть фонарики-маячки, курточки (они хорошо видны, но за них цепляются сучья, под ними собираются клещи)...

В 08.08.2020 в 07:51, промысловик1974 сказал:

Вопрос

Ну есть же правило- "не уверен, не обгоняй!" Нахлобучить на собаку, что угодно можно, только теряется красота охоты с ней. ИМХО.

В 10.08.2020 в 10:06, Шайтан сказал:

Ну есть же правило- "не уверен, не обгоняй!" Нахлобучить на собаку, что угодно можно, только теряется красота охоты с ней. ИМХО.

Спасибо, согласен, я бы на охоте и ошейник с собаки снимал, чтобы не зацепилась ни за что, или не «прихватил» кто-нибудь..., только карельские лайки больно на лис похожи (для не специалистов - хотя и хвост «бубликом» и остальное...), у «потеряшки» есть клеймо по которому можно найти хозяина. Думаю фонарик-маячок самое то будет.

Раз уж тема про гимн, то можно поступить, как украинцы, патриотично, так сказать, тогда точно не перепутаешь карелку... :biggrin:

4a0f6528b1e6.jpg

1 час назад, Шайтан сказал:

Раз уж тема про гимн, то можно поступить, как украинцы, патриотично, так сказать, тогда точно не перепутаешь карелку... :biggrin:

4a0f6528b1e6.jpg

А охоту за «неведомой зверушкой» не начнут? Это только «подогреет интерес» к редкому зверю...