Перейти к содержанию

Охота в Зюзино2 14го или 15го января


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А во сколько и где сбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько и где сбор?

Все как обычно. В 8 утра в Зюзино у дома егеря. Подробное описание можно найти в предъидущем приглашении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как обычно. В 8 утра в Зюзино у дома егеря. Подробное описание можно найти в предъидущем приглашении.

Дык, глянул, Если поедешь через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (трехэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим. А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следования Время сбора 7.30 утра.Деревня Зюзино-Раменский район.у магазинов так же как написанно? Или там где то дом егеря найти нужно будит? Изменено пользователем aavdankin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько и где сбор?

ехать сюда http://maps.yandex.r...2948&z=11&l=mapЕсли ехать через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (двухэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим,ну или ты нас.А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следованияВремя сбора 8.00утра.Деревня Зюзино-Раменский район.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый многоквартирный дом и есть. :) А магазины напротив через дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, глянул, Если поедешь через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (трехэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим. А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следования Время сбора 7.30 утра.Деревня Зюзино-Раменский район.у магазинов так же как написанно? Или там где то дом егеря найти нужно будит?

И дом и магазины будут практически в одном месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать сюда http://maps.yandex.r...2948&z=11&l=mapЕсли ехать через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (двухэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим,ну или ты нас.А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следованияВремя сбора 8.00утра.Деревня Зюзино-Раменский район.

ОК! Принял. Кстати а рации брать нужно? У меня Kenwood TH-F5 есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как обычно. В 8 утра в Зюзино у дома егеря. Подробное описание можно найти в предъидущем приглашении.

Дом егеря возле магазина что ль? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики народу уже на субботу набралось достаточно,просьба подтвердиться на субботу тем кто не подтвердился.Если набираем и на воскресенье, то можно и в воскресенье поохотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и +1 и в воскресенье можем, у нас единственное маленькая засада с транспортом, мы если уж совсем беда на такси подъедем,благо не далеко живем, а обратно уж доберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчасм состав команды такой1.Сергей(пиф паф)сб.вс.2.Олежа3.бронь4.бронь5.бронь6.бронь7.Виктор(виктор22)сб8.Александр(аавданкин)+2сб.вс.9.Антон(антонио156)сб.10.Юрий(юрий271173)?11.Владимир(влад)сб.или вс.12.Александр(алеандро)сб.13Леша(гао)?14.Игорь(компаньен)сб15.Гоша+1сб16.Константин(кос99)сб.17.Эдуард(питиус)вс.18.Федор+1сб.19.Игорь(ким1264)+2сб.20.Михаил(пендюк)сб.вс.21.Юрий(хак)сб.Резерв1.Гена(брат)вс.2.Саша(темкин)сб.вс.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто едет на два дня:Есть гостиница не далеко от места охоты км 10.Стоимость проживания 1000р.с человека,номера двух местные,телевизор,душ,есть банкетный зал для посиделок, еду питье берем из дома.Есть и по гламурней гостиница прям в Зюзино.(дом отдыха)проживание 2000р.бар,ресторан,живая музыка,сауна,.ляди,пруд у дома. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!Запиши и меня.

на субботу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботу есть пару мест,дальше идет запись на воскресенье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может, возьмите на борт, бензин пополам. 89037312264 Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и по гламурней гостиница прям в Зюзино.(дом отдыха)проживание 2000р.бар,ресторан,живая музыка,сауна,б....ляди,пруд у дома. :)

Серега! эти уже входят в стоимость проживания? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может, возьмите на борт, бензин пополам. 89037312264 Юрий

Юра! Ты в каком районе Москвы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бар,ресторан,живая музыка,сауна,.ляди,пруд у дома. :)

Офигеть-.ляди прут прямо возле дома....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега! эти уже входят в стоимость проживания? :unsure:

Видимо нет..просто там номера с одной двуспальной кроватью и если приезжаешь один то 2000р.если с девушкой то все равно 2000р.но "местные"вечерами "токуют"в доль дорог :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нет..просто там номера с одной двуспальной кроватью и если приезжаешь один то 2000р.если с девушкой то все равно 2000р.но "местные"вечерами "токуют"в доль дорог :lol:

Серёня, не пали контору, не забывай, что не все холостые....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёня, не пали контору, не забывай, что не все холостые....

Есть и по гламурней гостиница прям в Зюзино.(дом отдыха)проживание 2000р.бар,ресторан,живая музыка,сауна,.ляди,пруд у дома.

я имел ввиду лебяди,пруд у дома. :D

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёня, не пали контору, не забывай, что не все холостые....

А не надо с женой на форуме сидеть, :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и по гламурней гостиница прям в Зюзино.(дом отдыха)проживание 2000р.бар,ресторан,живая музыка,сауна,.ляди,пруд у дома.

я имел ввиду лебяди,пруд у дома. :D

Богат и разнообразен русский язык! Кому что надо то так и понял! Кому лебедей достаточно, а кому профсоюз подавай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cергей, если не поздно - запиши меня на субботу.планирую прибыть вместе с Пашей (я должен забрать его вместе с его гусеничной самоходкой).если что у Паши вдруг не сростётся - я сам буду точно!

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cергей, если не поздно - запиши меня на субботу.планирую прибыть вместе с Пашей (я должен забрать его вместе с его гусеничной самоходкой).

Хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...