Перейти к содержанию

видел РОСА


гриха
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня в павлово- посадском районе около деревни малыгино встретил русского спаниеля окрас рыже пегий в ошейнеке и желтом противоблошином ошейнике. собака давно там бродит видно по свалявшейся шерсти.к себе не подпускает. подробности по тел. 8-925-186-52-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня в павлово- посадском районе около деревни малыгино встретил русского спаниеля окрас рыже пегий в ошейнеке и желтом противоблошином ошейнике. собака давно там бродит видно по свалявшейся шерсти.к себе не подпускает. подробности по тел. 8-925-186-52-07

Кобель или сука? Если сука, то на клавсе висит объявление с августа о пропавшей в Пушкинском районе суке русского охотничьего спаниеля рыже-пегой http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7500. Может она?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в шоке!!! Этот пёс какими-то невообразимыми путями добрёл до Электростальского лесничества и уже третью неделю сидит в Ногинском приюте!!! По описанию сходятся окрас, колтуны и наличие двух ошейников, из которых противоблошиный-ЖЁЛТЫЙ! ГРИХА, я Вам буду сегодня звонить и фотки выложу, подтвердите, пожалуйста, этого ли пса Вы видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, ГРИХА не абонент. ГРИХА, посмотрите пожалуйста, Вы этого пса видели под П.Посадом?

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собака мертва. Бывшему хозяину и спаниель-команде, которая усыпила пса по причине возраста и вредного характера-ГОРЕТЬ В АДУ. Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...