Перейти к содержанию

Распродажа костюмов "леший"


Злой Дед
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Распродажа костюмов "леший" , синтетика+ лыко, пошив- пончо, расцветка лес и камыш, цена 1300руб . Москва 89637142220

post-2668-0-24533200-1325279195_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунда это а не маскировка. жутко не практичная и неудобная до жути......увидеть вас не увидят но всё преимущество будет потеряно при вскидке и прицеливании. Ищите раздельный костюм с шапкой-маской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в плане маскировки тема хорошая,у меня был костюм леший ,после первой же охоты в нем убрал в дапьний ящик цепляешся за все кусты, неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена хорошая, только цельный костюм действительно очень неудобный. Давно пользуюсь раздельным, "Кикиморой" цвета "камыш". Согласен, что цепляется за ветки, но надо быть просто акуратней. Весной незаменимая вещь, ничем не уступает маскировочным сеткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть где можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздельный костюм( брюки и куртка)на порядок хуже маскирует и "разбивает" контур фигуры охотника... костюм свободного кроя ( пончо) гораздо практичнее( можно, например, одевать сверху на плащ) и может использоваться вместо масксети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть где можно?

на птичем рынке, Справа от главного здания есть павильоны, вот в одном из них полный ассортимент одежды для охоты Производство россия, качественные и доработанные аналоги брендов.Номер не помню. Это не реклама а наводочка для тех кто интересуется. p|s ---были бы эти пончо в спросе как вы "злой дед" считаете их суперпрактичными--то вам бы не пришлось их тут по себистоимости продавать, а то что в ваших пончо использована синтетика то уже означает что это пончо можно выбросить....любая синтетика будет бликовать..и ещё есть недостатки ..хотя бы то что потеть под ней будешь как .....не могу культурное сравнение придумать)).. Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на птичем рынке, Справа от главного здания есть павильоны, вот в одном из них полный ассортимент одежды для охоты Производство россия, качественные и доработанные аналоги брендов.

Россия-с главной буквы ;) Интересно,а какие там цены,на птичъем?Наверняка раза в три,а то и в четыре выше...Соотношение цены и качества,кому что подходит,то и берёт!!!А на счёт пончо или раздельного,это кому удобней смотря где лазить,поле или лес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на птичем рынке, Справа от главного здания есть павильоны, вот в одном из них полный ассортимент одежды для охоты Производство россия, качественные и доработанные аналоги брендов.Номер не помню. Это не реклама а наводочка для тех кто интересуется. p|s ---были бы эти пончо в спросе как вы "злой дед" считаете их суперпрактичными--то вам бы не пришлось их тут по себистоимости продавать, а то что в ваших пончо использована синтетика то уже означает что это пончо можно выбросить....любая синтетика будет бликовать..и ещё есть недостатки ..хотя бы то что потеть под ней будешь как .....не могу культурное сравнение придумать))..

Бесполезно что то обьяснять человеку, который явно заинтересован в том, что бы костюмы покупались на птичке и в тридорога... и тем более, что то обьяснять разницу про бликующий и не бликующий материал, а так же и про себестоимость ... но особенно позабавило про "потеть" , это в пончо то вы потеть собрались??? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно что то обьяснять человеку, который явно заинтересован в том, что бы костюмы покупались на птичке и в тридорога... и тем более, что то обьяснять разницу про бликующий и не бликующий материал, а так же и про себестоимость ... но особенно позабавило про "потеть" , это в пончо то вы потеть собрались??? :D

а ну понятно==люди вы далёкие от практического применения и испытания спец одежды в полевых условиях..Заинтересованности в покупке на "птичке" у меня никакой нет---можете вообще никто себе не покупать защитную одежду)). Про цену скажу так--раздельный костюм с шапкой из натуральных материалов(причём каждый пучок лыка прошит отдельно и потом уже пришит к ткани)- в том году весной стоил 3500т.р. а вообще то я уже с июня не был на птичке. поэтому не скажу за цены щас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно что то обьяснять человеку, который явно заинтересован в том, что бы костюмы покупались на птичке и в тридорога... и тем более, что то обьяснять разницу про бликующий и не бликующий материал, а так же и про себестоимость ... но особенно позабавило про "потеть" , это в пончо то вы потеть собрались??? :D

Так где и как посмотреть можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где и как посмотреть можно?

Район Печатники, приехать и посмотреть.... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где и как посмотреть можно?

Валер,неторопись.У меня есть пончо,правда лыковое.Позвони - расскажу о практике использования. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер,неторопись.У меня есть пончо,правда лыковое.Позвони - расскажу о практике использования. :)

Да я себе сам уже два масхалата сделал... одно сгорело, другое, из "хольстеровской" сетки кто-то в прошлом году подрезал... Мне нужна полотно-основа, а дальше я уже сам доработаю... у меня столько всяких рацпредложений есть.... ;) Разумеется в Печатники на смотрины не попрусь, но если кто-то будет продавать - рассмотрю возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Распродажа костюмов "леший" , синтетика+ лыко, пошив- пончо, основа- сетка или непродувашка , расцветка лес и камыш, цена 1500руб . Москва. 89637142220Для членов МООиР , по предьявлении продлённого охот билета цена 1300 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осталось 3 шт "леса" и 5 шт "камыша".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка действует до 18 марта включительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, выложи фото "камыша". И какая сейчас цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, выложи фото "камыша". И какая сейчас цена?

1500 руб

post-2668-0-52041000-1332448172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

остались последние 6 шт

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ау, те кто купил..где слова благодарности!!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Новое поступление костюмов " леший" уже в феврале 2013 года... Кому надо звоните и заказывайте... тел 89637142220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Костюмы есть в наличии двух расцветок лес и камыши и на разных основах - сетка или тафета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы "леший" , синтетика+ лыко, пошив - пончо с капюшоном, расцветка осенний лес и жёлтый камыш, основа- сетка или непродувашка, вес 250-300 грамм, чехол в комплекте , цена 1500руб . Москва . Печатники. тел. 89637142220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег покажи костюм жёлтый камыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...