Перейти к содержанию

закрытие охоты по копытным у д. Вовы


gvf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По приезду домой был обнаружен мешок для мяса,зеленый,хозяин откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приезду домой был обнаружен мешок для мяса,зеленый,хозяин откликнитесь.

Мешок принадлежит Володе(Ганзрама).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако мне в наших кабасиках, в каком точно не скажу, попадалась куча дроби???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако мне в наших кабасиках, в каком точно не скажу, попадалась куча дроби???

В загоне добирали дробью - пули закончилисьИ это не шутка !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Я остался должен кому-то денег. Сообщите в личку оплачу на указанный телефон. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова добрый день!Если и должны то всем.Просто когда считали деньги и делили пайку про Вас забыли :) .А когда вспомнили(правда сразу)отдали каждый из своей по куску.А про деньги все уже забыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова добрый день!Если и должны то всем.Просто когда считали деньги и делили пайку про Вас забыли :) .А когда вспомнили(правда сразу)отдали каждый из своей по куску.А про деньги все уже забыли!

Вообще-то деньги считал я с парой помощников из участников охоты. Прилагаю финочёт, где расписаны по числам стоимость услуг охотхозяйства, кто из охотников что потребил \вышка, гостиница, загон\, кто какие деньги внёс, кто из работников охотхохяйства \с ФИО\ какие деньги \под роспись\ получил. Финотчёт составлялся в дни охоты. Среди вносивших деньги я стою вторым под ником Я. Вся процедура происходила на общем столе в тепле и на свету на глазах участников охоты и в присутствии работников охотхозяйства. Конечно хотелось бы финансовые сомнения выслушивать в день охоты, а не уносить их в межсезонье, и, затем, напрягая остатки памяти прилюдно оправдываться . Удачи

post-5096-0-45092600-1331194699_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему финансовый вопрос был закрыт. А речь шла о кол-ве долей мяса, в чем и была ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...