Перейти к содержанию

Закрытие охоты по копытным у д. Вовы


gvf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагается закрыть охоту по копытным 28 декабря в Серпуховском районе, база Отрадное. От МКАДА около 85 км. К вечеру съезжу, проверю и опишу маршрут. 28 дек. загонная охота. Лось-40, телёнок-25, кабан-25, подсвинок-15, косуля-10-15, пятнистый олень 15-25, всё в тыс руб. 27дек. есть пять вышек. Цены те же. Загонщики 1 т. р. за загонщика. Вышка 1 т. р. Ночёвка 1 т. р. Рыбалка 1т. р., форель 400 р. за кг. оплата рыбалки в зачёт стоимости рыбы. Премия охотоведу за удачную охоту 3 т. р. Заезжать можно с утра 27 дек. отъезд до 16 час 29 дек. на вышки только с ночными прицелами. Пруды на территории базы. Для охоты с вышки заезд до 15 час 27 дек., на загонную охоту-до 8 час. 28 дек., но лучше с вечера. При наличии желания у охотников и рыбаков, и доброй воле охотящихся с вышки можно поделить и оплатить трофеи вышечников\ или отдельных вышечников\. Охоту, 1 т. р. , при этом, они оплачивают сами. При записи прошу указывать спектр желаний \загон, вышка \себе или на всех\, рыбалка, ночёвка, участвую в дележе добычи вышечников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду+5(броня)

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Вов запиши пожалуйста. Постараюсь завтра но если что с утра. По поводу вышки, категорически с ночником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая "пролёт" в воскресенье, и отсутствия дома мяса на новогодний стол, прошу записать в команду на загон, при отсутствии добычи в загоне, поучаствую в дележе вышечников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу записать в команду на загон

Вячеслав во сколько планируеш выезжать, может скооперируемся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Проезд на базу. По М 2, поворот на Серпухов направо и сразу налево под мост на Данки. В Данках поворот направо. Проезжаем заповедник \машинам с оружием лучше не останавливаться\. На левой стороне дороги будет вывеска охотбаза Отрадное.\15 км. от М 2\ Ещё километр и база. Координаты 54 гр. 54,877 мин, 37 гр. 43,352 мин. Парковка есть. Сотовые телефоны работают редко. На базе коттедж, есть всё кухня, газ, посуда, тапки, гитара \качественная\ и т. д. Проезд на любом транспорте на зимней резине \небольшая горка\. 2. Угодия высокоствольный лес. Лес тот же, что и прошлый раз, кто был помнит. 3. После интенсивных переговоров хозяйство снизило цену на подсвинка до 12 т. р. 4. Допускаются подствольные фонари на вышке. Стрельба только пулей. 5. Вечером, кроме дружеского ужина \еду привозим сами\, состоится фестиваль песни под гитару, освежите в памяти репертуар. 6. С нуля часов 27 дек. сухой закон. До конца загонов. 7. Прошу ещё раз прочитать правила загонных охот опубликованные классиком форума Антоном \HAN \. 8. К моему внедорожнику нужно будет ещё, как минимум, парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите!!!

Изображение

На базе "Отрадное" часто бывал!!!

Места там обалденные!Изображение

Коллеги, при записи указывайте спектр желаний, время заезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав во сколько планируеш выезжать, может скооперируемся?

да как бы д. Вова ещё не подтвердил мою запись в команду, поэтому еще и не планирую) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду один, заезд в среду одним днём.

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список. 1. gvf 2. biker 3. GAO 4. Slavdos 5. pepper 70 6-10 via 959 11-12 самбек 13. стрелок 9 14. pitius Запись в претенденты продолжается. Три чел. на вышки, шесть заезжают с вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нифига не буду отказываться!

Завтра позвоню товарищу охотоведу и все дела!!!

Считайте меня как террориста!

Но я по-любому приеду!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Константин,не создавайте прециндентов.Есть определённые общепринятые правила http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795 Обратите внимание на пункт №1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге решение о моем участии будет принимать охотовед Михаил!!!!Изображение

Константин,вы как ребёнок,честное слово... Решение о составе команды принимает организатор охоты.Охотовед Михаил обьяснит вам это завтра в мягкой форме, а модератор Павел - в жёсткой... Добрый совет - недожидайтесь утра - удаляйте свои высказывания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нифига не буду отказываться!

Завтра позвоню товарищу охотоведу и все дела!!!

Считайте меня как террориста!

Но я по-любому приеду!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Шут гороховый...

Костику_ххх введена ( :D ) предмодерация сообщений на 24 часа и вынесено предупреждение "одно неверное движение и форумная смерть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Вов, принимай в команду еще 2-х челов. Я+1. Мы виделись в воскресенье.Будем к 8 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээхххх.... Очередно закрытие и опять мимо меня... :( Уезжаю завтра. Видимо останусь без закрытия в этом сезоне.Всех с наступающим Новым годом! И отлично закрыться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Вов, принимай в команду еще 2-х челов. Я+1. Мы виделись в воскресенье.Будем к 8 утра.

записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_xxx

Молодой человек. На Ваше - В итоге решение о моем участии будет принимать охотовед Михаил!!!!Изображение

Решение принимает коллектив охотников, а не охотовед. В противном случае, будете охотится с Михаилом вдвоём.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...