Перейти к содержанию

Выезд на закрытие сезон 24-25 декабря 2011г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с полем всю команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду и удачным закрытием! Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Алексею отдельный респект за дальний выстрел:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Отличное закрытие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилась, как я понял, результативная и трудовая охота. Респект участникам!С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!!с хорошим трудовым закрытием !!!!и всех с наступающим http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! С успешной охотой ! Стрелкам респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив с полем!Всех с наступающим Новым годод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, всех с закрытием сезона и наступающем НГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!У нас не особо все вышло... 0(Но! Лицензии свои так и не закрыл. ;) Еще отохотимся, без отчетов.Антон(хан)- устраивай нам мооировские соревнования!!!Хочу гослицензии на следующий год. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПОЛЕМ!!!

КАПИТАНАМ КОМАНД ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ОХОТ И ПРИГЛАШЕНИЯ В ИХ УЧАСТИИ.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю КОМАНДУ С ПОЛЕМ!Не могу не написать несколько строчек об этой ОХОТЕ и этом сезоне на копыта. Начну с Благодарности Антону за организацию Охоты, за то что он сплотил вокруг себя дружный и надежный коллектив и за приглашение, успел попасть в команду в самый последний день, как потом выяснилось не зря. Хочу отметить, что Охоты организованные Антоном (H_A_N) все стабильно заканчивались результативно, дисциплина и четкая организация как показывает практика, дает результат! Спасибо еще раз Антон за твой труд и за ответственность, которую несет Капитан.Еще хочу выразить Благодарность Алексею и САШЕ (zzr) за помощь и чуткое руководство по разделке Лося за 12 Минут, Саша как ты говорил хоть и не сделал выстрела по зверю в этом сезоне, но морозилка вся забита. В Крайнем загоне я искренне думал, что стрелял ты и радовался за тебя, по мощности звука казалось, что это сработал, твой штуцер не детский калибр. Но прекрасным выстрелом отличился Алексей (NorthWest). Молодец Алексей достойный выстрел в двухметровый прогал на 100 метров и по месту, только можно было подпустить Лося поближе к дороге к машинам, чтобы потом не тащить его на руках по болоту ))).Обоим Максимам респект, с одного Максима рассказ в следующих охотах, он нам обещал… Опель Реально Рулит… прямо внедорожник … А Валера почти все свои КРАСОЧНЫЕ рассказы нам успел, рассказать за рюмкой чая и когда выносили с болота Лосика. Валера такие красочные и забавные, тебе надо в РОГ статейки пописывать))). Сергей прекрасный тост за столом.. Володя пока межсезонье подлечи колено. Игорь, Руслан, Сергей, Кости, Димы надеюсь, никого не забыл, еще раз ВСЕХ поздравляю с Достойным закрытием Сезона 2011 на копыта, хочу пожелать всем Вам и Вашим близким и родным Удачи в Новом Году, здоровья и любви.С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все.... осилил написание отчета до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газетный вариант этого отчёта можно прочитать в "РОГ" от 18 января 2012 года. Жаль, что в статье сказано "команды из нашего коллектива" и не добавлено "форума МООиР".Да и на фото нет флага. Так что, кто знает, тот поймёт, а кто не знает, тот обалдеет от одной строчки:"За 3 месяца прошедшего сезона команды из нашего коллектива выезжали на охоту почти 30 раз, на охотах мы побывали более чем в 10 различных охотхозяйствах, на выездах было добыто 33 кабана, 31 лось, 7 косуль и 1 олень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газетный вариант этого отчёта можно прочитать в "РОГ" от 18 января 2012 года. Жаль, что в статье сказано "команды из нашего коллектива" и не добавлено "форума МООиР".Да и на фото нет флага. Так что, кто знает, тот поймёт, а кто не знает, тот обалдеет от одной строчки:"За 3 месяца прошедшего сезона команды из нашего коллектива выезжали на охоту почти 30 раз, на охотах мы побывали более чем в 10 различных охотхозяйствах, на выездах было добыто 33 кабана, 31 лось, 7 косуль и 1 олень".

Жаль, что статью подредактировали (((Оригинальная версии для печать отличалась от отчета, было в ней и про форум МООиР, и автором фотографии был назван Сергей "Dreed", а не я.Извини Сереж, я честно написал автором тебя, мне чужой славы не надо.Судя по подписи в конце статьи, становится понятно что РОГ начал продвигать свой сайт OHOTNIKI.RU и поэтому про Форум МООиР они решили умолчать.Обидно блин :( :( :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Антон, всё нормально! Хорошо, что они (в редакции) перепутали только авторство, а не всё остальное. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Антон, всё нормально! Хорошо, что они (в редакции) перепутали только авторство, а не всё остальное. ;)

Сейчас заметил, они написали тебя автором статьи.Так что мы квиты :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так я об этом и говорю! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Сам офигел сегодня, когда РОГ купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...