Перейти к содержанию

Лотошинское охот.хоз


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и думайте теперь: стОит ли дальше жить по принципу: нас ..., а мы - крепчаем? Очевидно, что тех, у кого они взносы не приняли - они же и исключат из Общества (как лиц, которые взносы не уплатили). Я 21. 03. отправлял Вам личку: что нужно делать, Вам в ветке давали нормальные советы. Понятно, что мутить смену правления трудно (настоящих буйных мало/вожаков нет). Но теперь или вы свалите руководство, либо оно избавится от надоевших правдорубов. Третьего варианта не усматривается. Не факт, что, "закрыв рот", вы добьетесь "прощения Государя" через групповое публичное покаяние. Решайте...

Спасибо большое за ваши советы я все прочитал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Ребята,все просто огромнейшее спасибо,спасибо,спасибо!!!Прогресс просто огромнейший.Например,раньше у нас сезонка рассчитывалась за все 15 дней охоты,то есть если день 100р.то сезонка 1500.,а теперь как у всех.Когда в Москве Кирьякулов В.М.объяснил нам как принято в МООиРе, мы здесь стали поднимать этот вопрос.Это первое.Второе,они с людьми стали разговаривать подобающим образом.Третье,и я думаю самое важное,раньше охотника могли выгнать с поля со словами,здесь будет охотиться-ну вообщем вы поняли.А теперь нет,теперь все честно,если встал на место то все,тебя никто не тронет.РЕБЯТА,ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ.Я думаю что руководство МООиРа тоже не осталось в стороне,иначе-бы Годанов и пальцем не пошевелил.ВАМ тоже спасибо,я имею ввиду руководство МООиРа.Хотя им давно надо было этим заняться.Я очень рад!!!ЕЩЕ РАЗ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Проблемы конечно еще есть,будем решать дальше.ВСЕМ ПОКА,УДАЧНОЙ ОХОТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Темя конечно старая, но вдруг кому интересно каково туда поехать на охоту...

 

Приехали с другом в понедельник (29 августа 2016). Хотели взять путевки на утку. На базе ни одного человека. Егерей нет. Нашли с трудом охотоведа и были посланы. Дословно - нахрен вы сюда приперлись? Езжайте в МООиРовские угодья, вы тут нахрен мне не нужны. Вам же нужно карту показывать, куда можно, куда нельзя. И вообще, тут АЧС, мне чужие машины тут не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой раз езжайте в Шаховское х-во, там такого нет. Насквозь Шаховскую, в сторону Можайска, через переезд, налево по главной, а там увидите щит на дороге с указателем на охотобщество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темя конечно старая, но вдруг кому интересно каково туда поехать на охоту...

 

Приехали с другом в понедельник (29 августа 2016). Хотели взять путевки на утку. На базе ни одного человека. Егерей нет. Нашли с трудом охотоведа и были посланы. Дословно - нахрен вы сюда приперлись? Езжайте в МООиРовские угодья, вы тут нахрен мне не нужны. Вам же нужно карту показывать, куда можно, куда нельзя. И вообще, тут АЧС, мне чужие машины тут не нужны.

 

Что то не совсем понятно где именно вы захотели охотиться и про какую именно базу идёт речь.

Судя по вашему сообщению,до Лотошинского охот.хозяйства вы как бы не доехали. :db:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёк71, база в деревне Рождество. На воротах написано было Лотошинское о/х. Там на территории одноэтажные домики, пруд (с табличкой что он принадлежит о/х). Коровы пасутся на привязи. Местные жители сказали что еще дальше по дороге в лесу что-то типа гостиницы есть, но там никого не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёк71, база в деревне Рождество. На воротах написано было Лотошинское о/х. Там на территории одноэтажные домики, пруд (с табличкой что он принадлежит о/х). Коровы пасутся на привязи. Местные жители сказали что еще дальше по дороге в лесу что-то типа гостиницы есть, но там никого не найти.

 

А при чём здесь угодья Лотошинского отделения МООИР,про которое и идет обсуждение и военка с её базой.

Центральный Совет ВОО 

http://go.mail.ru/redir?q=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D0%BE%D0%BE%20%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%8B%20%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&via_page=1&sig=333354928b5555b016ae386898ff1e62&redir=http%3A%2F%2Fwww.zatrofeem.ru%2Fdomain%2F344%2F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение. Теперь буду знать. Нашел вот карту http://www.mooir.ru/geo/places/72/.

 

То, что я писал выше - относится к базе в деревне Рождество, Лотошинское о/х ВОО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Как дела в Лотошинском ОХ? есть, кто там был за последний год-два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...