Перейти к содержанию

За феттером в Климовск


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть возможность сгонять в Климовск за ФЕттером Спортинг 12 калибра по 9,20руб./шт. против обычных 14ти в магазах. Но там продают партиями от 3000шт. Может скооперируемся? Есть желающие присоединиться к покупке? Транспорт постараюсь обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Климовск партиями от 3000шт ????? :blink: Раньше там было не более 300шт в руки.Да, в субботу туда лучше ближе к 4м вечера приезжать. Так как народ с 8 утра уже очередь занимает.

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там продают партиями от 3000шт.

А это с каких пор там такой порядок стал?Месяц назад заезжал взял пару коробочек, а куда их больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной опт. был от 5-сот и предупреждение, что за воротами стоят полицмены и если более 4-сот, приглашают пройти. Так что нужен микроавтобус и как минимум 8 участников. С удовольствием взял бы пачек десять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это с каких пор там такой порядок стал?Месяц назад заезжал взял пару коробочек, а куда их больше?

это на заводе. Там можно от 3000шт.В магазе 10руб./шт. не более 400шт в руки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 32 пачки =800патронов подписываюсь. Есть ли возможность располовинить на 24 и 28 грамма пополам?

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 32 пачки =800патронов подписываюсь. Есть ли возможность располовинить на 24 и 28 грамма пополам?

400 одного калибра, блин.Мне сегодня еще дробь 0 нужна была, так- шишь :angry: Но это в магазине, а на заводе, по ходу- без ограничению. Так по телефону сказали.Я бы тоже штук 800-1000 взялсНачет располовинить- надо узнать. Думаю, да Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 одного калибра, блин.Мне сегодня еще дробь 0 нужна была, так- шишь :angry: Но это в магазине, а на заводе, по ходу- без ограничению. Так по телефону сказали.Я бы тоже штук 800-1000 взялсНачет располовинить- надо узнать. Думаю, да

Сказали, что можно разных, главное, чтобы всего было 3000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это с каких пор там такой порядок стал?Месяц назад заезжал взял пару коробочек, а куда их больше?

Так Новый Год на носу, надо прибыли наращивать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Новый Год на носу, надо прибыли наращивать :)

Да вообще за месяц как раз штук четыреста по тарелочкам обычно уходит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Есть возможность сгонять в Климовск за ФЕттером Спортинг 12 калибра по 9,20руб./шт. против обычных 14ти в магазах. Но там продают партиями от 3000шт. Может скооперируемся? Есть желающие присоединиться к покупке? Транспорт постараюсь обеспечить.

То же с парнями эту тему прорабатывали и остановились на торговом доме "Охотник". Берем по 10 рублей спортинг 28г. А так тяжело "клиентов" набрать, чтобы сразу 3000 шт. растолкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же с парнями эту тему прорабатывали и остановились на торговом доме "Охотник". Берем по 10 рублей спортинг 28г. А так тяжело "клиентов" набрать, чтобы сразу 3000 шт. растолкать.

Я тож там брал. Но 400шт на руки- это на мало. А каждый месяц не наездишься Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно в инете заказать с доставкой на том же феттере, но но тоже не менее 3000шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также с доставкой на дом можно и на Азоте заказать, от 2000 патронов по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в итоге народу отписалось порядочно и 3000 набирается как ни крути.Ну таки шо? Съездим? Когда? Или тема уже не актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Климовске дорого!!!Уже пытался взять подешевле лично под себя 2000шт. Вранье!!! Скидки минимальные. Спортивная(7.5)дробь мне вышла по 10.2р!!!На этом сайте была ссылка на "ганз", только найти не могу... Патроны продавали дешево, если брать много. Стоит посмотреть там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в итоге народу отписалось порядочно и 3000 набирается как ни крути.Ну таки шо? Съездим? Когда? Или тема уже не актуальна?

Надо бы список сформировать. Только ехать , наверно, придется уже после Нового года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Климовске дорого!!!Уже пытался взять подешевле лично под себя 2000шт. Вранье!!! Скидки минимальные. Спортивная(7.5)дробь мне вышла по 10.2р!!!На этом сайте была ссылка на "ганз", только найти не могу... Патроны продавали дешево, если брать много. Стоит посмотреть там.

Брал по ссылке на Ганзе, а потом ту "лавочку" прикрыли под девизом не более 400 шт в руки ...Хорошо, что успел "хорошо затариться" :) Спортивная дробь (7.5) с франз. порохом Nobel Sport стоила 8.05 руб за 1 шт патрон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну если все такие умные, что все строем не ходют? (с)Так подскажите плиз контакты для покупки хотябы по 400 патронов. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(495)9951285 патроны азот только от 2000 патронов( но лучше узнать точно по телефону может и меньше можно, сам брал у них в том году) доставка по Москве, самовывоз только по удостоверению спортсмена. Если будете брать, можем скооперироваться, я бы 500 взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(495)9951285 патроны азот только от 2000 патронов( но лучше узнать точно по телефону может и меньше можно, сам брал у них в том году) доставка по Москве, самовывоз только по удостоверению спортсмена. Если будете брать, можем скооперироваться, я бы 500 взял.

Уд.- есть разные в т.ч и спортсмена(стенд, биатлон, снайпинг) по разным видам спорта.Какая цена?Возьму 1000- 1500, если дешево.Утром наберу. А тарелки дешево есть? Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины!Созвонились, пообщались, договорились.Патронов в одни руки можно купить до 15.000шт. Законно.Кто увлекается стрельбой, мож скинемся и возьмем(оптом) дешево? Под мое удостоверение спортсмена и ваше разрешение на оружие. 12к., 7.62х54, 7.62х39.Сделать это можно будет только после 13го января.Кому интересно- позвоните мне.

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины!Созвонились, пообщались, договорились.Патронов в одни руки можно купить до 15.000шт. Законно.Кто увлекается стрельбой, мож скинемся и возьмем(оптом) дешево? Под мое удостоверение спортсмена и ваше разрешение на оружие. 12к., 7.62х54, 7.62х39.Сделать это можно будет только после 13го января.Кому интересно- позвоните мне.

Ближе к 13, наберу, возьму 500 шт. 28г,7.5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины!Созвонились, пообщались, договорились.Патронов в одни руки можно купить до 15.000шт. Законно.Кто увлекается стрельбой, мож скинемся и возьмем(оптом) дешево? Под мое удостоверение спортсмена и ваше разрешение на оружие. 12к., 7.62х54, 7.62х39.Сделать это можно будет только после 13го января.Кому интересно- позвоните мне.

Пашка поддержу!!!!!!!!,а то запасы иссякают :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...