Перейти к содержанию

Воскресная охота у д.Вовы


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В прошедшее воскресенье состоялся пробный выезд в серпуховское ох по договоренности д. Вовы. Хозяйство в котором еще не бывали, но за нашей деятельностью они внимательно следили. По сему путем скоротечных переговоров и сборов, было решено провести взаимное знакомство в полях и угодьях. Как уже складывается традиция по кратким отчетам в конце сезона, скажу только в качестве затравки темы с надеждой, что она будет дополнена "участниками автопробега по бездорожью и ..." Результат поездки - добыто две косули, как обычно в крайнем загоне на выдохе, отличными выстрелами Димы (DSS).База я думаю понравилась всем и уезжали с хорошим настроением и надеждой посетить эти места вновь.

post-5751-0-89002800-1324315658_thumb.jpg

post-5751-0-63304900-1324315708_thumb.jpg

post-5751-0-77518600-1324317474_thumb.jpg

post-5751-0-06172600-1324320660_thumb.jpg

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось действительно лаконично, поэтому добавлю немного.В команду набралось 15 человек, в основном форумчане. Часть команды заехала в субботу, остальные подтянулись в воскресенье.В угодьях перемещались на своих машинах, доля офроада в перемещениях присутствовала. Гоняли местные ребята, человек наверное восемь и собачек штук пять с ними. Правда собачки так по-моему ни разу и не сработали.В остальном организация загонов была на хорошем уровне. Мне понравилось что загоны были достаточно компактными и не очень долгими.Успели сделать 4 загона. В первом в самом начале выскочила косуля между номерами, но возможности для уверенного выстрела не предоставила, поэтому пропустили. В этом же загоне был олень, на которого лицензий не было.Второй загон опять пустой, на этот раз было более обидно, т.к. по следам поняли что несколько кабанов и корова с телком вышли из загона пока мы расставлялись.В третьем загоне был только заяц. После третьего стеной повалил мокрый снег и начался достаточно сильный порывистый ветер.Оперативно переезжаем и делаем еще один загон. Расставляемся, начинается загон, снег по-моему только усиливается, ветер в лицо, и надежды честно говоря не очень много. Уже слышу загонщиков, когда слева раздаются выстрелы. Судя по их близости это соседний слева номер - Дима(DSS).Выходят загонщики, снимаемся, находим улыбающегося Диму с двумя добытыми косулями. Настроение мгновенно улучшается - результат есть, да и пора было уже разнообразить нашу добычу, а то одних лосей добываем:) Лично я радовался даже больше чем лосю или кабану.Потом возвращаемся на базу, разделка, по пол-литра "на кровях", баня, печенка и т.д. А с утра для тех кто остался еще и юшка из косули в исполнении Эдика(Питиус)В общем отдохнули отлично!Мне лично в целом по организации все понравилось, были нюансы, но это как везде.Дяде Вове спасибо за организацию, а Вите за помощь дяде Вове.Фото в студию !!!ЗЫ. А Дима конечно красавец - респект!

post-5015-0-04064100-1324318790_thumb.jpg

Изменено пользователем Rodion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Правда, отчёт очень лаконичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем !!! Стрелка с классными выстрелами !!! Поздравляю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Молодцы! Стрелку отдельные поздравления с отличным дуплетом. И вправду на последних охотах только Димы отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю и снежок та есть..... С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Косульки красивые. Чем добыты были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, дяде Вове и Виктору. Ветер так так сильно шумел и постоянно трещали деревья, что приходилось полагаться только на зрение и постоянно крутить головой, при этом еще валил снег. Я стоял на просеке перед густой лесопосадкой, т.е. лес просматривался только линией.Первая выскочила передо мной в 10 метрах. Вторая через минуту, когда я уже успел дозарядить ружье, справа в метрах 30.Стрелял с гладкого, пулей.

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто жарил печенку?И хватило ли пол литра?;) Всех с хорошим выездом и резумеется с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5751-0-14637600-1324320853_thumb.jpgТрадиционная печенка и сердце...

post-5751-0-98526300-1324320780_thumb.jpg

post-5751-0-46757400-1324320801_thumb.jpg

post-5751-0-76708900-1324320962_thumb.jpg

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дяде Вове за организацию, Вите за приглашение, всем за отличную компанию.Отдельное спасибо Алеандру за "погружение" а Эдику за то, что после него меня до кровати проводил.Огромный респект дяде Вове за утренний кефир, морс и пирожки с черникой, а Эдику за бульончик, оттянул хорошо.До встречи на охотах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Молодцы! Стрелку отдельные поздравления с отличным дуплетом. И вправду на последних охотах только Димы отличаются.

На этой охоте Дима на соседнем слева номере двух косуль, на прошлой охоте другой Дима на соседнем справа номере двух лосей...Я желание загадал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Отличные трофеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой охоте Дима на соседнем слева номере двух косуль, на прошлой охоте другой Дима на соседнем справа номере двух лосей...Я желание загадал :)

Родион, а загадал ты себе, надо думать, двух кабанов, да? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, а загадал ты себе, надо думать, двух кабанов, да? ;)

В точку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диме респект! Команду с полем! А поле("поляна" :lol: ) у вас культурная такая, судя по фото, комфортная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Красотища! Дима - красавчик! :rolleyes: Увидел черную витару с номерами Лен.обл., признавайтесь кто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, отличный выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...