Перейти к содержанию

Форумный выезд 17-18 декабря 2011г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Саня, вот змей ты... Мало мне смехуечков по этому поводу на работе, так еще и здесь... ;)

Валер ну всякое бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех. Что то Димка какой то грустный и задумчивый. Наверное ушастого стало жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, вот змей ты... Мало мне смехуечков по этому поводу на работе, так еще и здесь... ;)

Валер что ж у вас никто пальцев не резал на работе? или вы так образно назвали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот загон был хитрый, специально для таких "хитрых быков". Было две стрелковые линии друг напротив друга(образно) и загонщики шли от одной линии к другой. Или они выталкивают зверя на одни номера или зверь проходит через "дырявых" загонщиков и уходит на другие номера.

О как!Да у Вас не загон, а целая войсковая операция егерем разработана! С полем ! Диме почет и уважуха за выстрел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем !!! Стрелка с классным выстрелом !!! Поздравляю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выезд!Всем большое спасибо за компанию!!!Дмитрия еще раз с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам охоты привет и большое спасибо за участие, организацию, стрельбу и т.д. и т.п. Наверное это был один из самых приятных выездов за весь сезон... Ден, ты то как!?... ;)

Я в порядке! Спасибо за беспокойство. Я спокойненько отмыл кунг внутри, дождался Макса, закрыл базу и отчалил... Дорожка была, мягко говоря, не ахти... От Можайска скорость потока около 60 км/ч. Приехал как снеговик.Димку ещё раз с удачным выстрелом, за которым стоит приличная подготовка!P.S. Никто в шишке биноколь в чёрном футляре не находил? :( Так же найден фонарик светодиодный. Кто опишет тот и хозяин... ;) Можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, вот змей ты... Мало мне смехуечков по этому поводу на работе, так еще и здесь... ;)

Валера, по поводу смехуечков ...Я тоже вчера порезал палец на охоте и зашел сегодня за пластырем в медпункт на работе.Выдавая мне пластырь, сотрудница медпункта с абсолютно ровной интонацией спросила - Что бумагой порезался?Меня ее вопрос на самом деле очень порадовал - все таки еще что-то отличает меня от офисного планктона - режусь ножом и на охоте, а не бумагой в офисе :)Ну а Команду с Полем !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех. Что то Димка какой то грустный и задумчивый. Наверное ушастого стало жалко.

Кстати да, Слав. Не по себе было. Ушастый лечь-то лег, но доходил долго и трудно... А контрольных вышло аж три, никак не получалось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, не пались))) первый с перепугу, а потом нервы совсем сдали..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем, Диму с трофеем и метким выстрелом! Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...