Перейти к содержанию

Просто лис


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Вот немного решил разбавить отчеты о копытных!!!Вчера решил съездить к себе на фазенду в Смоленскую область, как дела разведать да и путевки птичьи здать.Когда утром ехал по Минской трассе встретил "Знаменитую Кубинскую шишигу", помаргал им фарами, побибикал, помахал, обогнал и поехал дальше...!!!Вчера дождь лепил не переставая, но не смотря на это я вышел на охоту (как известно на охоте и рыбалке плохой погоды не бывает), пока шел наблюдал как осенний пейзаж разбавляли стайки снегирей, речка Могиленка сильно разлилась и при переходе одного из разливов я увидел убегающего от меня лиса (как потом выяснился пол),сперва растерялся и только цепанул его первым дуплетом, после он стал углубляться в бурьян, я перезаредился и добрал его. Хотел было пойти охотиться дальше, но тут дети решили проверить по рации качество связи (мобильники у нас не берут), я проговорился и тут же получил команду срочно нести лиса на показ, так и закончилась моя вчерашняя охота!!!После осмотра всеми, в том числе и кого встречал по пути, лис был отдан местным умельцам на выделку за оплату "Стабильной валютой"...!!!Вот как то так...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Леш! Молодец! Это он на фото грязный такой что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Леш! Молодец! Это он на фото грязный такой что ли?

Так мокро же было!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Вот немного решил разбавить отчеты о копытных!!!Вчера решил съездить к себе на фазенду в Смоленскую область, как дела разведать да и путевки птичьи здать.Когда утром ехал по Минской трассе встретил "Знаменитую Кубинскую шишигу", помаргал им фарами, побибикал, помахал, обогнал и поехал дальше...!!!Вчера дождь лепил не переставая, но не смотря на это я вышел на охоту (как известно на охоте и рыбалке плохой погоды не бывает), пока шел наблюдал как осенний пейзаж разбавляли стайки снегирей, речка Могиленка сильно разлилась и при переходе одного из разливов я увидел убегающего от меня лиса (как потом выяснился пол),сперва растерялся и только цепанул его первым дуплетом, после он стал углубляться в бурьян, я перезаредился и добрал его. Хотел было пойти охотиться дальше, но тут дети решили проверить по рации качество связи (мобильники у нас не берут), я проговорился и тут же получил команду срочно нести лиса на показ, так и закончилась моя вчерашняя охота!!!После осмотра всеми, в том числе и кого встречал по пути, лис был отдан местным умельцам на выделку за оплату "Стабильной валютой"...!!!Вот как то так...!!!

Привет Лёха . Классный лис с полем. Большой.Обычно в такую дождливую погоду они сидят в норах а этот не побоялся вышел .Зачетный трофей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мокро же было!!!

Ясно. Просто сначала не понял что это у него с раскраской. А так конечно помоется, обсушится..... и на шапку. :) Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Чем стукнул в первый раз, каким номером и за сколько метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Чем стукнул в первый раз, каким номером и за сколько метров?

Двойкой, самокрут 32г на 2,3 Сокола, примерно 30-35 м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, Леша! С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет для такой погоды.С ПОЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Леха! Первый лис в этом сезоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.Интересно будет посмотреть потом на выделанную шкуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, с полем! Отличный "вортник" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Ко мне езжай- будет еще больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха молодца,С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...