Перейти к содержанию

Картечь,дробь охотничья.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю остатки картечи -35кг( размер 8 мм и 6,5) и дроби - 4.0 -27 кг; 2.0 - 39 кг: 1- 12; 2- 9: 3 -11: 5 - 15: 7 - 15 Все по 100 руб за кг. и разнокалиберная 3- 3.5 - 13 кг по 80 руб тф 89167071807 . Дробь находится в г Подольск. Проживаю в Новокосино. Желательно продать всю партию сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе остатки люди продают,а частями можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю остатки картечи -35кг( размер 8 мм и 6,5) и дроби - 4.0 -27 кг; 2.0 - 39 кг: 1- 12; 2- 9: 3 -11: 5 - 15: 7 - 15 Все по 100 руб за кг. и разнокалиберная 3- 3.5 - 13 кг по 80 руб тф 89167071807 . Дробь находится в г Подольск. Проживаю в Новокосино. Желательно продать всю партию сразу

я бы №2 номер приобрел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы купил № 3 и №5 по 5 кг - так возможно?чьего производства дробь?

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Если всю заберете.Привезти смогу только в субботу ,во второй половине дня .Или встретится в районе Подольска с утра.

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, что осталось в итоге? Есть интерес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, что осталось в итоге? Есть интерес...

Все, что написано. Дробь находитья в Подольске,в гараже. Я пока не ездил. хотел в выходные. но наверное не получится.А среди недели работаю . Сколько и чего надо.Если маленькая партия,то заморачиваться не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что написано. Дробь находитья в Подольске,в гараже. Я пока не ездил. хотел в выходные. но наверное не получится.А среди недели работаю . Сколько и чего надо.Если маленькая партия,то заморачиваться не буду.

Писал выше

я бы купил № 3 и №5 по 5 кг - так возможно?чьего производства дробь?

Думаю что и № 7 пару кг докупил бы.Если есть возможность то забрал бы на Новогодних каникулах в Новокосино, ну или в другом удобном месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму 5-ку, все 15 кг. По 100 руб за кг, итого 1500 руб, я правильно понял? Желательно после Нового года, после 7 - го января, встретится где-нибудь на вокзале в Москве, поближе к метро. До этого в выходные работаю, а сразу после Нового года планирую на съездить на охоту. Если вас устраивает такой вариант, можем детальнее списаться alekdem@rambler.ru

Изменено пользователем ТрезвыйОхотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите оптовую цену за все предложение. Возможно заберу все сразу, если сторгуемся.Парни, не волнуйтесь, мне столько не надо, раздам за символическую плату. Мне столько одному не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму 5-ку, все 15 кг. По 100 руб за кг, итого 1500 руб, я правильно понял? Желательно после Нового года, после 7 - го января, встретится где-нибудь на вокзале в Москве, поближе к метро. До этого в выходные работаю, а сразу после Нового года планирую на съездить на охоту. Если вас устраивает такой вариант, можем детальнее списаться alekdem@rambler.ru

Все правильно. А в Новокосино не сможете подьехать.621 маршрутка от м . новогиреево прямо к подьезду 20 мин. Вообшем если все не продам то созвонимся мой тф.есть в обьявлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите оптовую цену за все предложение. Возможно заберу все сразу, если сторгуемся.Парни, не волнуйтесь, мне столько не надо, раздам за символическую плату. Мне столько одному не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. А в Новокосино не сможете подьехать.621 маршрутка от м . новогиреево прямо к подьезду 20 мин. Вообшем если все не продам то созвонимся мой тф.есть в обьявлении.

Подъехать смогу. Главное, чтобы было - за чем! Созвонимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехать смогу. Главное, чтобы было - за чем! Созвонимся.

хорошо! У меня до 10 выходной. Изменено пользователем fadav.alex@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, я в игноре что ли? Написал два раза - оба раза не получил ответа.........я ВООБЩЕ ТО №5 ПРОСИЛ 5 КГ и не только ее

Писал выше я бы купил № 3 и №5 по 5 кг - так возможно?чьего производства дробь?Думаю что и № 7 пару кг докупил бы.Если есть возможность то забрал бы на Новогодних каникулах в Новокосино, ну или в другом удобном месте

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей привет. есть №3-20 кг и №7-14 кг если возмешь хотя бы по 5 кг или больше ,то позвони. 8 916 707 1807

Только сегодня в инет вышел.Возьму. № 3 и № 7.... Жаль что 5ки не хватило. Днем сегодня наберу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня в инет вышел.Возьму. № 3 и № 7.... Жаль что 5ки не хватило. Днем сегодня наберу

последние 8 кг семерки я забрал вчера. :rolleyes: извиняйте! Семерка очень хорошо идет на открытие по утке, поэтому я ее расходую много
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, странный вышел резерв 7ки... :blink: Видимо и за № 3 мне уже не будет смысла ехать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, странный вышел резерв 7ки... :blink: Видимо и за № 3 мне уже не будет смысла ехать :(

Да нет, если еще что-то будет уже продано, то это не я буду виноват :D Я купил 7-ку столько, сколько ее на тот момент оставалось. Остальное до меня разобрали. На 3-ку не претендую. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, если еще что-то будет уже продано, то это не я буду виноват :D Я купил 7-ку столько, сколько ее на тот момент оставалось. Остальное до меня разобрали. На 3-ку не претендую. :)

Я очень рад что вы не претендуете на 3 ку :lol: вот только я насчет 7ки тоже с Александром не далее как во вторник договорился.Все было обещано, и № 3 и № 7 и остатки № 5... А теперь только за 3й ехать ... ну незнаю.. считаю себя свободным от договоренных обязательств
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад что вы не претендуете на 3 ку :lol: вот только я насчет 7ки тоже с Александром не далее как во вторник договорился.Все было обещано, и № 3 и № 7 и остатки № 5... А теперь только за 3й ехать ... ну незнаю.. считаю себя свободным от договоренных обязательств

А разве не вы 7-ку с утра забрали во вторник? Мне хозяин дроби, Александр, с утра во вторник позвонил, сказал, что часть 7-ки забирают, я сказал что приеду и куплю то, что останется... Что я потом и сделал. Мне кажется, что вам лучше хозяину позвонить и конкретно узнать, что и сколько у него взяли, что еще продается. :) Может, он вам что обещал, то и оставил? А то мы гадает чего то, когда можем спросить прямо... Изменено пользователем ТрезвыйОхотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не вы 7-ку с утра забрали во вторник? Мне хозяин дроби, Александр, с утра во вторник позвонил, сказал, что часть 7-ки забирают, я сказал что приеду и куплю то, что останется... Что я потом и сделал. Мне кажется, что вам лучше хозяину позвонить и конкретно узнать, что и сколько у него взяли, что еще продается. :) Может, он вам что обещал, то и оставил? А то мы гадает чего то, когда можем спросить прямо...

я резервировал, что бы после з/п забрать... В любом случае позвоню Александру в срок как с ним договаривался..Там и решится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю остатки картечи -35кг( размер 8 мм и 6,5) и дроби - 4.0 -27 кг; 2.0 - 39 кг: 1- 12; 2- 9: 3 -11: 5 - 15: 7 - 15 Все по 100 руб за кг. и разнокалиберная 3- 3.5 - 13 кг по 80 руб тф 89167071807 . Дробь находится в г Подольск. Проживаю в Новокосино. Желательно продать всю партию сразу

Друзья с учетом продажи осталось в наличии : полукартечь-6 мм-14 кг; дробь- № 4.0- 14 кг: № 2.0 - 17 ru;№ 3 - 5 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...