Перейти к содержанию

Пропал ЗСЛ Чук, посмотрите... может он уже рядом с Вами, с "новым" хозяином


Чук
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне никогда не везло ... уже 4 недели бесконечных поисков - результат 0, при том что много людей помогают

не нужно, так! Давайте будем верить в то что, собаку вернут! Мир, не без добрых людей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно, так! Давайте будем верить в то что, собаку вернут! Мир, не без добрых людей!

звонили вчера, якобы Чук спал в ночь на Рождество на крыльце у другого парка где мы тоже гуляли, адресник висел, охранник побоялся подходитья уже не знаю что думать, была там, все уклеяла, Чука никто не видел больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонили перебежал дорогу Танковый проезд д.1, попросила словить я дам 10 000 руб. отказались :(

я так никогда его не словлю если это он

Изображение

вчера его или похожего не него видели, он порывался войти в магазин Подружка, на лапах раны уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую и постоянно слежу за предоставляемой вами информацией по поиску. Очень хочу, чтобы вы его нашли. Может пока ищите, заведёте щеночка? Всё веселее будет искать. А если повезёт и найдёте Чука, думаю они подружатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую и постоянно слежу за предоставляемой вами информацией по поиску. Очень хочу, чтобы вы его нашли. Может пока ищите, заведёте щеночка? Всё веселее будет искать. А если повезёт и найдёте Чука, думаю они подружатся.

щеночка мне предложил еще в первую неделю мой сосед видя все мои страдания,

у меня кроме Чука есть еще дворик Люсьен, которого я том парке подобрала 1.5 года назад что бы Чуку было не скучно,

Изображение

в ноябре подобрала 7 щенков, на Курской суки две родили, 5 щенков пристроила, 2 девки остались... никак не пристрою... еще на мою голову свалилась большая годзила у м. Выхино с гангреной на передней лапе, кисть пришлось ампутировать, теперь жду рандеву у протезиста...потом тоже его буду пристраивать

Изображение

это я к тому говорю, что скучать мне не приходится, мне нужен только Чук, никакая другая собака его не заменит, у него свой характер, свое поведение

че тут говорить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пушкино орг форум нашла объявление :Найден кобель, порода Лайка(какая точно не знаю), на вид (по зубам) около 2-3 лет, умеет гулять на поводке, знает основные команды.Собаку нашли в п. Доброе (по Красноармейскому шоссе) примерно с 30.12 бегал по поселку, потом ему прокусили лапу местные собаки. Сейчас живет в сарае.Отдается всем кому нужна собака, в том числе и владельцу!!Подробности:8(916) 821-17-078(925)833-15-198(985)339-22-81Посмотрите на форуме есть фото, может быть ваш любимец http://s018.radikal.ru/i518/1201/90/cc628dda37cf.jpg

post-7827-0-23520200-1326403455_thumb.jpg

post-7827-0-35185800-1326403521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пушкино орг форум нашла объявление :Найден кобель, порода Лайка(какая точно не знаю), на вид (по зубам) около 2-3 лет, умеет гулять на поводке, знает основные команды.Собаку нашли в п. Доброе (по Красноармейскому шоссе) примерно с 30.12 бегал по поселку, потом ему прокусили лапу местные собаки. Сейчас живет в сарае.Отдается всем кому нужна собака, в том числе и владельцу!!Подробности:8(916) 821-17-078(925)833-15-198(985)339-22-81Посмотрите на форуме есть фото, может быть ваш любимец http://s018.radikal.ru/i518/1201/90/cc628dda37cf.jpg

спасибо этот действительно похож, но не он, они еще 3 дня назад на пес и кот размещали инфу, я из звонила, спрашивала помощь ли нужна, сказали нетлапу очч плохо бинтуют, там не заживет ничего с такой бинтовкойдействительно на Чука похож
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас мужик звонил, видел вчера Чука на 2-ой кабельной, это другая сторона ш. энтузиастов щас Катя с Хаски форума там ходит, уже 2 человека его видели, одна женщина у продукторого 7 континент, он там даже спал..., с противоблошиным ошейником и жетоном, женщина побоялась его братьа позавчера бабуля на рынке, он туда видимо пожрать заходит, я там по сто раз уже все заклеивалана след. неделю вызван отлов в ДЭЗ сказали, ловцам раздадут мои объявы что бы моего тоже смотрели и не вздумали забрать в приютну и дела... собака с жетоном на шее месяц по оживленному району ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираю группу помощи в поиске на воскресенье, пока около 10 человек, пойдем одновременно по районуможет кто то сможет еще помочь? собираемся в 10 у метро Авиамоторная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чука искали одновременно 12 человек вчера, видели его на НГ, больше не видел никтовозможно его или похожую собаку увезли на метро 2-го Янв ребята (видела контролерша)весь район Лефортово уклеян объявами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих поисков и всей имеющейся информации делаю вывод, что Чука ко то подобрал 13.12.11 потом выкинули или он сам убежал на НГ, после 2-го Января его никто уже не видел (2-го контролер в метро видела как похожую собаку заманили на экскалатор м. Авиамоторная и увезли)сейчас Чук может быть где угодно и с кем угодно, раскидала инфу на многих собачьих сайтах что бы смотрели похожих собак у себя по районам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих поисков и всей имеющейся информации делаю вывод, что Чука ко то подобрал

Не особо обнадеживайтесь! Реальные охотники не будут подбирать собак "с хвостами крендельком". Вырастить ОХОТНИЧЬЮ собаку сложно! Поэтому не грешите на охотников, мне кажется это пустая затея!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо обнадеживайтесь! Реальные охотники не будут подбирать собак "с хвостами крендельком". Вырастить ОХОТНИЧЬЮ собаку сложно! Поэтому не грешите на охотников, мне кажется это пустая затея!

а сколько "нереальных охотников" ? в приюте Эко мне рассказали, что приезжают просят даже дворняг.. говорят мы и из них охотников сделаем...я щас думаю на простых обывателей, собака красивая, многие думают что это Хась, просто взяли из за красотыp.s. а чем Вам его крендель не понравился? у лайек таких не бывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько "нереальных охотников" ? в приюте Эко мне рассказали, что приезжают просят даже дворняг.. говорят мы и из них охотников сделаем...я щас думаю на простых обывателей, собака красивая, многие думают что это Хась, просто взяли из за красотыp.s. а чем Вам его крендель не понравился? у лайек таких не бывает?

Нет, я про другое. Хвост как хвост, просто думать о том что любая лайка это обязательно охотничья неправильно! У меня есть знакомый который утверждает что у него настоящая охотничья лайка только потому, что она лает на кошек, по его мнению она будет хорошо охотиться на куниц :) , при этом той собаке уже два года и всё это время она сидит в вольере... Настоящую охотничью собаку можно воспитать только со щенячества нахаживая её в лесу. На Вашем месте версию дальнейшей охотничьей карьеры Чука я бы рассматривал в последнюю очередь.Удачи Вам в Ваших поисках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы щас про хороших охотников наверно, а многие не стали бы связываться со щенками, на huntere я читала, один брал из приютов лаек и водил из на охоту в запрещенную зону, там их егерь стрелял, так 7 собак отвел туда уже на смерть, так что дураков хватает, если бы нормальные были, то позвонили бы по жетону, на чип проверили бы, в Интернете на всех досках собачьмх он висит, бродяжничать он не будет и не дикуша он далеко

Изменено пользователем Чук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас позвонила этому ссыщику http://kp.ru/daily/25627/793092, он уже знает про Чука, сказал... ААА... это Вы Чемпиона по внешнему экстерьеру потеряли??!!! сказал, что либо охотники взяли, либообыватели из за его красоты, и зависит от его характера - уживется он или нет, а так говорит могут и выкинуть обратно сказал что учитвая что Вы уже сделали - могу только Вас на информационный поиск за 1000 руб. поставить, т.е он будет мониторить инфу появляющуюся по Инету (так уже много кто мониторит) не знаю, есть ли смысл? он уже и так в курсе - если что проскользнет он и так за вознаграждение объявится надеюсь Чук много чего щас погрызет если он в квартире, в стрессе тем более он только и будет грызтьhttp://www.propala.ru/propavshie/1/ тут еще разместилагруппа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50965968257226 группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club33163554Если Вы хотите мне помочь - вступите пжта в Группы - "расскажите друзьям" чем больше людей знает, тем быстрее он найдетсяпослали заявку на участие в Битве Экстрасенсев - это конечно гон - популярное шоу, но если про Чука покажут по ТВ тогда он по любому найдется если жив :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую, удачи в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимайся темка в верх! Возможно еще ничего не потеряно! У нас собака «двортерьер» была не уследил дед с отцом за нашей флейтой (русская гончая) и вот от нее и получился этот «двортерьер», дед его ФОКС назвал. Так вот он пропал куда то и только через два года вернулся уж где его носило это загадка, но пришел весь побитый, худой, но живой, потом еще лет пять прожил. Так что надежда всегда есть. Удачи в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда умирает последней. старо как мир но тем не менее. я бы тоже свою искал бы до последнего.правда не дай бог. я искренне хочу чтоб ваш Чук нашелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимайся темка в верх! Возможно еще ничего не потеряно! У нас собака «двортерьер» была не уследил дед с отцом за нашей флейтой (русская гончая) и вот от нее и получился этот «двортерьер», дед его ФОКС назвал. Так вот он пропал куда то и только через два года вернулся уж где его носило это загадка, но пришел весь побитый, худой, но живой, потом еще лет пять прожил. Так что надежда всегда есть. Удачи в поисках.

спасибо конечно за утешение :( но думаю, мне такая история не светит, во первых много кто рот на него разевал, он очень видный парень, во вторых, я уже за 50 км переехала, он в новом месте был один раз, мы сюда на метро и автобусе приезжали, не думаю, что он такой же путь проделает, тем более он в районе Лефортова крутился 2 дня но на старое место жительства не пошеля только надеюсь, что он опять сбежит и его нормальные люди подберут и объяву в Инете найдут, мне седня свонили хася взамен моего предлагали, хотят избавиться от 8 летнего :( вот так бедный кобелек прожил большую часть жизни и пока еще не знает что его хозы задумали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспитывать надо было -что бы кошек без комманды не душил...и проблем бы ноль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспитывать надо было -что бы кошек без комманды не душил...и проблем бы ноль..

В данном случае воспитание собаки совсем не при чём.С собаками всякое бывает и их поведение иногда бывает выходит за рамки стандартного.Собачий мозг потёмки и тёмные закаулки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспитывать надо было -что бы кошек без комманды не душил...и проблем бы ноль..

он и не душит, только гоняет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в приют Эко ездила, 2000 собак, одни дворикикак я поняла, породистые, здоровые туда не доезжают, каналы сбыта там своизавтра в другой приют поедув субботу конечно в Атаман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо обнадеживайтесь! Реальные охотники не будут подбирать собак "с хвостами крендельком". Вырастить ОХОТНИЧЬЮ собаку сложно! Поэтому не грешите на охотников, мне кажется это пустая затея!

возвращаясь к этому мнению - щас разговаривала с женщиной и крупного приюта, она говорит, что перед НГ только охотники и звонили хотели лаек, готовы были брать даже дворняжек :(, сезон охоты что ли открывался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...