Перейти к содержанию

Пропал ЗСЛ Чук, посмотрите... может он уже рядом с Вами, с "новым" хозяином


Чук
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

перед НГ только охотники и звонили хотели лаек, готовы были брать даже дворняжек :(, сезон охоты что ли открывался?

"Блажен кто верует..."Повторяться не буду, в этой теме есть мой пост о том, что я думаю по этому вопросу.Ну, а так, удачи Вам в поисках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

была сегодня у экстрасенсакак только дверь открылась, у меня тут же открылся рот (учитывая что ни одну битву экстрасенсев я не видела и ни разу не была ни у каких колдунов), это как все равно я попала в фильм Шуба с Николь Кидман, какие то люди как из сказки, одна дама вся в черном, полная, на груди глаз стеклянный висит, вся разукрашенная, вообщем понятно по образу было что это одна из Ясновидящих, далее сидел какой то Карлуша с бурятской внешностью, это тоже какой то экастрасенс Ашур его звать перед ним сидела женщина лет 65 с бровями неровно покрашенными, у нее муж с любовницей выпивает часто, а ей это видимо не нравится, говорит мне 2000 руб. приносит а ей все отдает, работает я поняла и он и она на заводе, не приеме не первый раз, отворот что ли какой Карлуша ей делалсправа от меня сидел парень лох лохом со своей женщиной, пришел что бы ему "по бизнесу" помогли, была еще девушка, которая у него не первый раз, что у нее за проблема я не поняла - все они Анатолия (к которому я тоже приехала) ждали.Парня по "бизнесу" пригласили на прием, потом пришла еще семейная пара, у мужчины весь череп раскроен и продавлен чуть чуть, их принимали часа 2, за это время я разговорилась с девушкой, позвонил мужчина мне на мобильный, увидел рекламу у меня на машине, а отсавила я ее у метро Теплый Стан, скакзал что бегает лайка на Мосрентгене, не утверждал что это мой.Через пол часа звонит парень и говорит:- Я сейчас переходил по мосту к платформе Новая и Ваша собака рыжеватая, лапы белые, ворот белый мне на встречу пробежал, идите его ищите тут- Так все звонят "видел", а пока я доезжаю, его уже и след простыл, я уже от отчаяния сижу на приеме у экстрасенса!- Побежал искать!я ему перезваниваю через 5 минут, говорит, что не нашел, но видит похожего, подбежал поближе, это говорит не тот который по мосту бежал..Сказал, что который ему на встречу бежал, очень ухоженный, не худой, вид был счастливый, он даже не бежал а "дефилировал", я бы говорит в жизни не подумал что он потерялся, думал хозяин рядом где то, а потом ваше объявление увидел как спустилсяВообщем сказал что он там часто бывает будет смотреть и поводок с собой носить.долгое сидение перед кабинетом + загадочные персонажи вокруг + полная уверенность что по мосту бежал Чук, меня подталкивали уйти, думаю, ну че я дура тут сижу... это все гон и Чук все таки на промзоне счастливо себя чувствуетПока сидели Карлуша начал со мной разговаривать, говорит,- ваша собака бежево белая,- да,- маленькая, типа болонки,- нетДостаю фоту, он поставил руку выше фоты и говорит:- вижу женщину бальзаковского возраста- надйте через 2 неделивсев 21-00 меня принялиАнатолий (дядечка в очках) сразу сказал, что он жив и что найдется через 2 месяцапотом стал какой то юлой крутить по фото, и тоже сказал про женщину, хотя с Карлушей они не виделись,что Чук недалеко от Курской потерялся, сказал женщина лет 50 его или уже подобрала или подберет, отдавать его она не хочет и найду я его случайно, грубо говоря, я буду идти и увижу его с этой женщиной (это я уже домыслила)потом пришла еще одна Ясновидящая (образ Белоснежки), кофе ему принесла, случайно взглянула на фото и говорит, он жив, и тоже про бабу говорить, и давай так эмоционально:- у меня открываются чакры, дай я, дай я посмотрю, мне велели глаза закрыть и представить что я в Мае и встречаюсь с Чуком и представить как я радуюсьвообщем какую то связь она между мной и Чуком устанавливала и колодовала на нашу встречу, потом она сказала, и Анатолий подтвердил, что мне какая то женщина это все подстроила, другая.. женщина, типа прокляла меня и ко мне это несчастие прилипло и попросили вспомнить не ругалась ли я с кем то накануне... и я вспомнила... за два дня до Чуковского побега с одной собачницейвообщем Ясновидящая стала мне рассказывать, что все это вампиры, которые пьют энергию, и что отвечать никому не нужно, даже если меня провоцируют так как они только и ждут этого, в это время Анатолий "меня чистил"на вопрос в каком районе щас Чук - уклонилсяя спросила еще раз, а женщина не хочет Чука отдавать, Анатолий сказал - да, не хочет, обращается с ним хорошо и тут Ясновидящая предложила навести на нее "чёс" или "недержание", что бы ее совесть очень сильно замучала и она решилась Чука вернутьопять она там что то делала переспрашивая у Анатолия, все ли правильно она делает, вообщем на этом все и закончилось2 мес конечно не мало... представьте что Вы в Мае...да я лучше представлю что Чук по мосту бежит и парень его ловит завтрая конечно сама на неделе поеду под вечер в эту промзону искать, но она такая большая...я там как раз у платформы Новая весь парк утоптала по сугробам прыгала, кусочки своих вещей кидала, может он там и крутится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов :blink: я конечно люблю собак, но......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов :blink: я конечно люблю собак, но......

но... не могу соскочить с набравшего скорость поезда :) доеду до конца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХОТНИКИ!Прошу Вас иметь уважение к этому любителю лайки! Надо повыё..я, то лучше ко мне, а не к этой владелице лайки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОХОТНИКИ! Надо повыё..я, то лучше ко мне,

Можно, и ко мне! :angry: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но... не могу соскочить с набравшего скорость поезда :) доеду до конца

Удачи Вам и Бог Вам в помощь! С уважением от лица всех зоозащитников Ногинского района. Изменено пользователем Приют г.Ногинск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто меня поддерживаетновостей не особозвонила женщина из печтников, говорит лайка появилась очень похожая на вашу у женщины из соседнего дома, я поехала, на месте узнала номер квартиры, дверь открыла женщина, я объяснила, что ищу свою собаку, показала объявление, она сказала, что это ее сын приехал к ней 2 недели назад со своей хаски, я попросила показать - там хаски былаа так много звонит, похожих видят на улице, мошенники тоже не дремлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

был звонок из Чехова, поехала смотереть

там хась - пол уха нету, за суку дрались, у хася есть хоз, которому он не нужен, забрать эту собаку невозможно, так как поселок охраняемый и охрана просто не пропустит, а тем более не выпустит с этой собакой, если только с хозом договариваться

Изображение

Изображение

Изображение

звонила женшина с Ярославки, знакомый пошел посмотреть - там дворик

а-ля Чук из Пушкина (куда я вночи мес 2 назад ездила) опять обнаружился. его те люди выпустили... все за лыжниками бегает :( мне звонили, не мой ли

совершенно соучайно шла в субботу по переходу между Казанским и Ярославским и вижу лайку сзади провели.. у меня аж обмерло на секунду, а это тот бомж с Третьяковской которого я ездила смотреть, может и та тетка бальзаковского возраста как то мимо меня пройдет, хоть бы не убить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была сегодня у экстрасенсакак только дверь открылась, у меня тут же открылся рот (учитывая что ни одну битву экстрасенсев я не видела и ни разу не была ни у каких колдунов), это как все равно я попала в фильм Шуба с Николь Кидман, какие то люди как из сказки, одна дама вся в черном, полная, на груди глаз стеклянный висит, вся разукрашенная, вообщем понятно по образу было что это одна из Ясновидящих, далее сидел какой то Карлуша с бурятской внешностью, это тоже какой то экастрасенс Ашур его звать перед ним сидела женщина лет 65 с бровями неровно покрашенными, у нее муж с любовницей выпивает часто, а ей это видимо не нравится, говорит мне 2000 руб. приносит а ей все отдает, работает я поняла и он и она на заводе, не приеме не первый раз, отворот что ли какой Карлуша ей делалсправа от меня сидел парень лох лохом со своей женщиной, пришел что бы ему "по бизнесу" помогли, была еще девушка, которая у него не первый раз, что у нее за проблема я не поняла - все они Анатолия (к которому я тоже приехала) ждали.Парня по "бизнесу" пригласили на прием, потом пришла еще семейная пара, у мужчины весь череп раскроен и продавлен чуть чуть, их принимали часа 2, за это время я разговорилась с девушкой, позвонил мужчина мне на мобильный, увидел рекламу у меня на машине, а отсавила я ее у метро Теплый Стан, скакзал что бегает лайка на Мосрентгене, не утверждал что это мой.Через пол часа звонит парень и говорит:- Я сейчас переходил по мосту к платформе Новая и Ваша собака рыжеватая, лапы белые, ворот белый мне на встречу пробежал, идите его ищите тут- Так все звонят "видел", а пока я доезжаю, его уже и след простыл, я уже от отчаяния сижу на приеме у экстрасенса!- Побежал искать!я ему перезваниваю через 5 минут, говорит, что не нашел, но видит похожего, подбежал поближе, это говорит не тот который по мосту бежал..Сказал, что который ему на встречу бежал, очень ухоженный, не худой, вид был счастливый, он даже не бежал а "дефилировал", я бы говорит в жизни не подумал что он потерялся, думал хозяин рядом где то, а потом ваше объявление увидел как спустилсяВообщем сказал что он там часто бывает будет смотреть и поводок с собой носить.долгое сидение перед кабинетом + загадочные персонажи вокруг + полная уверенность что по мосту бежал Чук, меня подталкивали уйти, думаю, ну че я дура тут сижу... это все гон и Чук все таки на промзоне счастливо себя чувствуетПока сидели Карлуша начал со мной разговаривать, говорит,- ваша собака бежево белая,- да,- маленькая, типа болонки,- нетДостаю фоту, он поставил руку выше фоты и говорит:- вижу женщину бальзаковского возраста- надйте через 2 неделивсев 21-00 меня принялиАнатолий (дядечка в очках) сразу сказал, что он жив и что найдется через 2 месяцапотом стал какой то юлой крутить по фото, и тоже сказал про женщину, хотя с Карлушей они не виделись,что Чук недалеко от Курской потерялся, сказал женщина лет 50 его или уже подобрала или подберет, отдавать его она не хочет и найду я его случайно, грубо говоря, я буду идти и увижу его с этой женщиной (это я уже домыслила)потом пришла еще одна Ясновидящая (образ Белоснежки), кофе ему принесла, случайно взглянула на фото и говорит, он жив, и тоже про бабу говорить, и давай так эмоционально:- у меня открываются чакры, дай я, дай я посмотрю, мне велели глаза закрыть и представить что я в Мае и встречаюсь с Чуком и представить как я радуюсьвообщем какую то связь она между мной и Чуком устанавливала и колодовала на нашу встречу, потом она сказала, и Анатолий подтвердил, что мне какая то женщина это все подстроила, другая.. женщина, типа прокляла меня и ко мне это несчастие прилипло и попросили вспомнить не ругалась ли я с кем то накануне... и я вспомнила... за два дня до Чуковского побега с одной собачницейвообщем Ясновидящая стала мне рассказывать, что все это вампиры, которые пьют энергию, и что отвечать никому не нужно, даже если меня провоцируют так как они только и ждут этого, в это время Анатолий "меня чистил"на вопрос в каком районе щас Чук - уклонилсяя спросила еще раз, а женщина не хочет Чука отдавать, Анатолий сказал - да, не хочет, обращается с ним хорошо и тут Ясновидящая предложила навести на нее "чёс" или "недержание", что бы ее совесть очень сильно замучала и она решилась Чука вернутьопять она там что то делала переспрашивая у Анатолия, все ли правильно она делает, вообщем на этом все и закончилось2 мес конечно не мало... представьте что Вы в Мае...да я лучше представлю что Чук по мосту бежит и парень его ловит завтрая конечно сама на неделе поеду под вечер в эту промзону искать, но она такая большая...я там как раз у платформы Новая весь парк утоптала по сугробам прыгала, кусочки своих вещей кидала, может он там и крутится..

Хотите я вам щеночка русской гончей - подарю?Сочувствую о пропаже Чука.Если любую лайку(без хозяина) увижу- 100% вам позвоню!!!Тлф у меня ваш есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

и я сзади еду с плакатами "ищу лайку" :blink:

пришлось забрать того Ярославского метиса (которого я ездила в ночи смотреть) люди его выпустили и уже 2 мес как он скитается,

щас буду его постить по форумам, если не найдется никто, то пристраивать

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Чук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

последняя надежда поучаствовать в фотокуонкурсе

ghope.ru/node/188

отправила письмо на homeless@gazetametro.ru

Добрый день,

хочу выставить на участие в конкурсе фото спасенной в 2008 году лайки Чука

его тема на Пес и кот pesikot.org/forum.archive/lofiversion/index.php/t9230.., вкратце: его подростоком подбросили на остановку в Подольск с аденовирусом, Чук преданно сидел 5 дней и ждал хозяина пока не слег, Пиковцы его привезли в ветклинику Бэмби, врачи сказали, что скорее всего он помрет, но через 3 недели стаионара он поправился, я его взяла к себе домой на время поиска хозяина или пристройства, но через какое то время привязалась к нему и решила оставить себе.

Чук каким я его забрала из больнички

Изображение

13.12.11 случилось большое горе, Чук потерялся в парке Лефортово с жетоном на шее на котором мой номер телефона, Чук также чипирован и кастрирован

на сегодняшний день было расклеяно около 10 000 объявлений по ВАО, СВАО и ЮВАО, в поиске принимало одновременно 15 человек (прочесывали район Лефортово),

Чук на момент пропажи

Изображение

объявления о пропаже Чука размещены на сайтах:

ghope.ru/media-gallery/detail/158/239

husky.forum.ru/index.php/topic,25419.0.html

www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52686&st=..

pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24188

www.k9-forum.ru/showthread.php?t=15503

www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5867

forums.nf.ru/read.php?4,256948

pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195424&hl=

dogexpert.ru/forum/topic/4835/page__p__95642__fromsea..

тема Чука ВКонтакте - vk.com/club33163554

в Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/group/50965968257226?st.cmd=altG..

в facebook - www.facebook.com/#!/groups/297438013647105/

В дорожной службе которая убирает дороги Лефортово - объявление висит, собаки сбитой они не подбирали

Я ходила по выставке собачьей с плакатом на спине и груди, что ищу свою собаку, такие же объявления у меня висят с трех сторон машины, ездила по приютам, тренировочным станциям для охотничьих собак, развешивала объявления где могла, давала объявления в журнал Антенна и Телепрограмма, но были звонки только о похожих собаках

1.5 мес назад я посетила экстарсенса Анатолия (который занял 2-е место на битве экстрасенсов) дядечка в очках и с длинными волосами, он мне сказал, что Чук жив и что я встречу его с женщиной бальзаковского возраста в мае. Как я поняла, она не желает его отдавать.

За время поисков, мной был подобран похожий лайка которого я назвала Фромаж в районе Герасимихи (Ярославское направление), поиски хозяев ни к чему не привели

Изображение

Потеря Чука для меня большое горе, для меня он был как ребенок

Если бы Вы могли напечатать фото Чука и Фромажа и пару слов, что один был подобран и снова потерян и подобран его двойник, возможно Чука мне вернули бы и нашелся бы хозяин Фромажа.

Заранее благодарю.

Ирина

если кто то может написать на адрес куда принимают фоты и попросить выбрать Чука-Фромажа, буду очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14254 не похож на вашего

не, этот серый, мой подпалый, спасибоиз Лефортова был звонок, один мужчина на Рубцовом переулке с похожей лайкой гуляет, поеду его сммотреть на неделеи на промзоне видели один раз люди которые кошек там корямят, появился один раз и все, последняя экстрасенша сказала что он в стае в Лефортово живет у какого то общественного здания, я тм все обошла, но никто никаких лаек не видел, поеду еще к тому месту кошачьему ходить, только не знаю в какое время суток лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

стояла вчера на митинге против догхантеров, с подругой обклеянные объявой про Чука, по Вести 24 показали крупным планом объяву... опять стали звонить мошенники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня ровно год как Чук пропал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но не теряйте надежды!!!Группы собачников и потеряшек вКонтакте(и др.соцСетях) частенько выстреливают, и даже если собака перепристроена концы найти реально!Удачи Вам и пусть Чук найдется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну да, вот седня на хаски форуме кинули...http://vk.com/odintsovo_help?w=wall-46612808_19похож, но не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=1740&st=380не похож?Найден кобель предположительно лайка ЗСЛ, окрас палевый, характер ласковый. Найден в Московской области, Балашихинского района. Больше информацией не распологаю и к сожалению, на данный момент фотографии только те что есть.Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: image-1370971064114-V.jpg Прикрепленное изображение: image-1370971069599-V.jpg Прикрепленное изображение: image-1370971068067-V.jpg Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ваш?в теме над вашей-http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9386

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чук, уже пора бы и успокоиться, смириться...(((Так иногда бывает...С Ув. Иванчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не ваш?в теме над вашей-http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9386

да нет, этот серый, мой палевый с белым. Спасибо, что не забываете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чук, уже пора бы и успокоиться, смириться...(((Так иногда бывает...С Ув. Иванчин.

а что он помер? с чем мириться, может убежит от того, кто его взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sezonoxoti.ru/node/1088 в статье фото Чука, если бы не я делала это фото, то подумала бы, что Чук у них Изменено пользователем Чук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...