Перейти к содержанию

Форумные посиделки 16 февраля 2012г


H_A_N
 Поделиться

Примерная оценка количества участников встречи  

99 проголосовавших

  1. 1. На встречу 16 февраля 2012г.

    • Приеду как штык
    • Планирую приехать
    • Возможно приеду
    • Точно не смогу


Рекомендуемые сообщения

Чтоб не оказаться пустобрёхом, потому что неизвестно как сложится к тому времени, не всё в нашей власти, будут ли приняты люди как говорится без "подтверждения", если получится подъехать?

Приняты будут.Как уже отмечалось выше, подсчет ведется для примерной оценки кол-ва людей и для выбора места для проведения мероприятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть и возможно даже выпить с друзьями по оружию. Заодно обмыть шевроны - черный и зеленый(шеврон)

Жилетки и кепки тоже тема, но с отражающей полосой не рекомендую. На нее плохо реагирует фотоаппарат при вспышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать, да еще и с женой :lol:Насчет шевронов и т.п., сначала уж спрошу в этой ветке... а реально вступить в МООИР с питерской регистрацией (что для этого надо)? :rolleyes:Заодно бы и обмыли :)

Изменено пользователем Sergerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать, да еще и с женой :lol:Насчет шевронов и т.п., сначала уж спрошу в этой ветке... а реально вступить в МООИР с питерской регистрацией (что для этого надо)? :rolleyes:Заодно бы и обмыли :)

Регистрация на Общество не влияет, вступают даже иностранные граждане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация на Общество не влияет, вступают даже иностранные граждане.

Отлично, тогда сразу после НГ-каникул займусь!А раз даже иностранцам можно :blink: так может еще и про жену подумаю (Украинск.гр-во). Надеюсь на форуме всю нужную инфу смогу найти... Изменено пользователем Sergerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант! :lol: :lol: :lol: Там и заночуем у костерка на 95 км (хорошо хоть не 101...). В феврале-то как не фиг делать... :lol: :lol: :lol: А с утреца все по работам разъедутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там как раз не далеко до 101 км. Пока костер не разведем будем бегать до него и греться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там как раз не далеко до 101 км. Пока костер не разведем будем бегать до него и греться :lol:

Не ребята, за город, это в выходные если :D возьму два зеленых шеврона.Буду почти как штык (больше, чем "планирую", но еще не штык... ) Надо познакомиться(а вообще,от 95 км до 101 км недалеко... Туда в олимпийский 80-й год, кгм... путан выселяли....) Изменено пользователем ТрезвыйОхотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может моя идея и не очень... Вроде посиделки настоящих охотников, а не домохозяек!!!Изображение

Предложите тогда свою идею, прежде чем мою критиковать!!!!

А чего тут предлагать?... Сейчас определиться примерное колличество народа. Подберется кабачек, возможно будет несколько вариантов, из которых общественность выберет оптимальный вариант. Вот думаю как-то так. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут целый банкетный зал понадобится!!!!Изображение

Желающих будет по любому больше 30-ти человек!!!

Ну надо значит надо.... Думаю с этим проблем не должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на посиделки возьмете?Изображение

Батенька а вы обещаете себя хорошо вести?о вашем неадекватном поведении наслышаны...,или нам к жилетке и спецзаказ сделать усмерительная рубашка с логотипами мооир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть приезжает, хоть посмотреть на этого "красавца", а то через инет как то не совсем понятно с кем общаемся! :)Мож он и правда не такой как говорят!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте,не я это сказал!:)

Не так страшен чёрт, как его малюютИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и правда не такой, как говорят некоторые и-хантеры!!!Изображение

Подчеркиваю НЕКОТОРЫЕ

Так, со многими остальными, с удовольствием общаюсь!!!Изображение

А мои фотки с кружкой пива всегда любили в инете публиковать, еще со времен учебы в институте!!!

Все кто хочет со мной пообщаться на форуме или вообще, звоните или пишите сюда:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5907&st=0&p=64742entry64742

Поживем увидем, а пока у многих сложилось только негативное впечатление. Ваше поведение на форуме вызывает в основном только негатив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение

Поверьте. Смешного мало, точней совсем не смешно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут целый банкетный зал понадобится!!!!Изображение

Желающих будет по любому больше 30-ти человек!!!

Впрочем, всегда собиралось много народу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение

Надеюсь ты такой только на форуме. Может в миру ты отличный человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Жилет сигнальный Габарит СВП разные цвета, на спине логотип МООира размером с книгу как на шевроне(цветной)логотип морозоустойчивый и т.д.

Жилет сигнальный не очень хороший вариант, его можно только в загон одеватьНа номере, зверь блики светоотражающие может увидеть.надо что то на подобии http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Hunting-Clothing/Mens-Blaze-Orange-Clothing/Mens-Blaze-Orange-Vests|/pc/104797080/c/104748480/sc/104222880/i/104141880/Cabelas-Fleece-Blaze-Three-Quarter-Vest/752488.uts?destination=/catalog/browse/clothing-mens-hunting-clothing-mens-blaze-orange-clothing-mens-blaze-orange-vests/_/N-1101003/Ns-CATEGORY_SEQ_104141880?WTz_l=SBC;MMcat104797080или такого http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Hunting-Clothing/Mens-Blaze-Orange-Clothing/Mens-Blaze-Orange-Vests|/pc/104797080/c/104748480/sc/104222880/i/104141880/Browning174-CapVest-Combo/1286952.uts?destination=/catalog/browse/clothing-mens-hunting-clothing-mens-blaze-orange-clothing-mens-blaze-orange-vests/_/N-1101003/Ns-CATEGORY_SEQ_104141880?WTz_l=SBC;MMcat104797080http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Hunting-Clothing/Mens-Blaze-Orange-Clothing/Mens-Blaze-Orange-Vests|/pc/104797080/c/104748480/sc/104222880/i/104141880/Browning174-CapVest-Combo/1286952.uts?destination=/catalog/browse/clothing-mens-hunting-clothing-mens-blaze-orange-clothing-mens-blaze-orange-vests/_/N-1101003/Ns-CATEGORY_SEQ_104141880?WTz_l=SBC;MMcat104797080там кажись и кепка идет в комплектепросто шевроны в цвет заказать и пришить Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готов участвовать,и,конечно,зеленый шеврон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приеду. Флаг и два зелёных шеврона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВСЕХ С НОВЫМ И РОЖДЕСТВОМ, если не возражаете,то запишите, Я+2, шевроны зеленые -3 шт.

Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список по символике:

Флаг:

Rodion

Вятка

Данила Геннадиевич

Кузбасс

ksmirnov74 2шт

мишаня74

s.kartashov2011

Lexov

vany02

пчел

dok69

Alex033

JIELLIuu'

Рики

Итого 15шт.

Шевроны

Rodion 1з 1ч

Вятка 2з

Данила Геннадиевич 1з

Кузбасс 3з 3ч

ksmirnov74 3з 3ч

мишаня74 3з 3ч

s.kartashov2011 1з

Павел Иванчин 6з

Lexov 2з 2ч

vany02 4ч

пчел 1з 1ч

Андрюха_Верная Рука 2з 2ч

dok69 3з

Alex033 1з 1ч

Джек Воробей 3з 3ч

s2659 2з

ТТюльпан 4з

JIELLIuu' 2з

AKELLA 1з 1ч

Риэлтор 2з 2ч

Buratino 3з

Oldy37 3з

sergey2011 1з

Рики 2з

Владимир wolf 3з

Итого 55 зеленых и 26 черных

Сейчас шевроны как на образце, если будут доработки с никами, то это отдельная песня (ответственный запевала Кузбасс :D )

Вопрос по жилетам мною прорабатывается, инфа будет позже.

Кепками, банданами и футболками пока нет времени заниматься, если кто-то хочет/может займитесь и предложите варианты.

Конкурс отчетов по итогам сезона 2011-2012 будет, но начнется он не ранее 1 февраля, а закончится не ранее 1 марта.

Подведение итогов будет на встрече в конце марта, начале апреля, тогда же будет вручение призов и обсуждение планов на весенние выезды.

По итогам прошлого конкурса стало понятно что много номинаций не всегда есть хорошо, поэтому в этом году будут следующие номинации:

Лучший отчёт об охоте - весна/лето

Лучший отчёт об охоте - осень/зима

и доп номинация Приз зрительских симпатий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, жилеты и кепки, а так же шапочки (зимние) кислотники и оранж под жилеты, все есть в наличии и по очень доступным ценам в магазине-складе и он же производитель «ВОСТОК-СЕРВИС» vostok.ru, на много все дешевле, я сам неоднократно и мои товарищи там очень многое покупают, начиная от обуви и заканчивая камуфляжем под зиму, просто живу рядом и почти каждый день проезжаю мимо магазина, таки же у них можно напечатать, а вернее изготовить любой шеврон и все что связано с печатью на ткани и ином материале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все немного сложнее. Имелись ввиду жилетки, шапочки с форумной символикой. Такие в магазине не купить.Сергей (Пиф паф) вроде хотел этим вопросом заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все немного сложнее. Имелись ввиду жилетки, шапочки с форумной символикой. Такие в магазине не купить.Сергей (Пиф паф) вроде хотел этим вопросом заняться.

Привет всем и извините, но я про то, что в ВОСТОК-СЕРВИСЕ, я сегодня специально заезжал в него есть жилетки и там же у них можно заказать любую символику, вышивка или термопечать, в наличии есть так же кепки "КАПРАЛ" и так же изготавливают любые шевроны, то есть на чем угодно и что угодно и за разумные цены, не так как в СПЛАВЕ и аналогичных конторах, готов помочь чем смогу, живу просто от этих магазинов так сказать в шаговой доступности, да и со временем все в порядке Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...