Перейти к содержанию

Выезд на закрытие сезона 24-25 декабря.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А Серега только на гжелки организует...?

По крайней мере пока других мест за ним замечено не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!Все как были- так и остались.Я с охот вообще практически не вылазию. Позавчера опять очерелного лося взяли. Оба холодильника- битком.Есть лицензия у меня еще одна не закрытая- звони, пообщаемся.МООиРовские расценки.Джек там был. Леха- прикольный тип. :) Он организатор.Я капитан.Пусть сам рулит, я поддержу.Собственно расклад такой.

Если можно присоединюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием бы поехал на закрытие! Запишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но могу поддержать и другие варианты.С удовольствием.Мне нужна только охота.И хочу быть загонщиком, если можно.Интереснее всего на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня +5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня +5.

А тебе то зачем? сам же пишешь: "Я с охот вообще практически не вылазию. Позавчера опять очерелного лося взяли. Оба холодильника- битком. Есть лицензия у меня еще одна не закрытая- звони, пообщаемся. МООиРовские расценки" Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе то зачем? сам же пишешь: "Я с охот вообще практически не вылазию. Позавчера опять очерелного лося взяли. Оба холодильника- битком. Есть лицензия у меня еще одна не закрытая- звони, пообщаемся. МООиРовские расценки"

Ну да, так и есть.Что я опять не так написал?У меня людей мало.Могу со своими к другой группе присоединиться.А можем и под мою лицензию, если людей будет больше.Я не организатор.Боец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как участнику многих соревнований лицензии от мсоо мооир выдают.Рекламу не кому не делаю, охота моя будет у " Чапая ".Если интересно Антону- пусть позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как участнику многих соревнований лицензии от мсоо мооир выдают.Рекламу не кому не делаю, охота моя будет у " Чапая ".Если интересно Антону- пусть позвонит.

А у "Чапая" это территориально где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у "Чапая" это территориально где?

Верея .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейные планы меняются. на закрытие - самоотвод. прошу меня не учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запишусь на один из дней. в какой день надо будет в тот и подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоту поедем в Тверскую область, 380км от МКАД.Цель охоты в первую очередь Лось, возможно кабан, далее по убывающей медведь, волк и т.д.Проживание 1000р в день, питание 700р в день.Транспорт наш, надо 5-6 внедорожников.В местах охоты снег лежал уже неделю назад, возможно придется много ходить.Если охота пройдет успешно то выносить скорее всего придется на себе, нужны сани и рюкзаки, поэтому расчитывайте силы и готовьте снаряжение.Точное ЦУ будет в среду-четверг когда станет понятно точное место охоты и будет "точный" прогноз погоды.Cписок команды:H_A_NDSS кирус +1zzr +1igor27s2659 RuslanRPDFSNorthWest max-09 +1 Alex033 finsellerHirurgArgon +1DreddAngel Hunter Местные говорят что снега не много, но мой совет, если у кого есть лыжи и есть свободное место в машине, то берите лыжи с собой (пусть порадуются выезду на природу, лучше их свозить туду-обратно просто так, чем топать 500 метров через поля по снегу).P.S. Если кто-то одумается и решит променять на выходные эту жаркую, душную Москву, на прохладу тверских лесов, звоните/пишите возможно в команде найдется для вас место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа ;) посмотрел на список и понял, опять в пролёте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоту поедем в Тверскую область, 360км от МКАД.Цель охоты в первую очередь Лось, возможно кабан, далее по убывающей медведь, волк и т.д.Проживание 1000р в день, питание 700р в день.Транспорт наш, надо 5-6 внедорожников.В местах охоты снег лежал уже неделю назад, возможно придется много ходить, возможно нужны будут лыжи.Если охота пройдет успешно то выносить скорее всего придется на себе, нужны сани и рюкзаки, поэтому расчитывайте силы и готовьте снаряжение.Точное ЦУ будет в среду-четверг когда станет понятно точное место охоты и будет "точный" прогноз погоды.Предварительный список команды:H_A_NPITIUSDSS кирусkharlyzzrigor27s2659 +1HakGAODFSVIA959NorthWestСТРЕЛОК 9 СтечкинArampvp Фокин А. Alex033 finsellerЗапас:Senomanmr.Dormidontfinistkim1264pepper70Lexov +1goreotuma10RuslanRPSibiryk Рики Angel HunterHirurgMEXANIK 393 - нет данныхhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795

Господа извеняюсь что не сказал раньше я сливаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон! "Тундру" забыли. Если можно включи, на ней комфортней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный аншлаг!!!Эх, имею желание, но не имею возможности,всем, заранее , ни рогов ни копыт...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, вычеркни меня пож из резерва.. 5 в списке,, очередь врят-ли дойдет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, вычеркни меня пож из резерва.. 5 в списке,, очередь врят-ли дойдет:(

Не говори "гоп".....Уже три человека из команды поехать не смогут, посмотрим что будет в четверг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Антон!!! Готов присоединиться к хорошой команде!!! Я+1, оба Макса на Антаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму на борт если по пути или примусь сам) Одному ехать тоскливо. Живу в свао.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Может кто взять меня на борт либо поздно (после 23-00) в пятницу, либо в в субботу. Живу СЗАО. Ген. Карбышева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с хозяйством, лыжи отменяются.Снег есть, но земля мокрая, придется ходить пешком, по возможности постараются организовать загоны не в самых трудных местах, но ...... , в общем посмотрим что получится.С составом команды будем определяться в четверг вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота))) готовим протекторы к сапогам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...