Перейти к содержанию

Охота 10-11


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики кто то забрал Димину сковородку,отпишитесь у кого она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый день

Всматривался, всматривался и так и не смог понять что это за беседочка такая? Раньше помоему она не встречалась? Где это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всматривался, всматривался и так и не смог понять что это за беседочка такая? Раньше помоему она не встречалась? Где это?

Антоха платная рыбалка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха платная рыбалка.

Ааааа.... Понял. Было там такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого дня, да под конец второго такой финал!!! Вот это я понимаю, достойная охота, стрелок просто красава, команда может гордится такими участниками! Всех с полем! Молодцы!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диману Респект и Уважуха!!!

Спасибо! Егерьскому составу и загонщикам также спасибо! Если у кого-то вдруг будет пулька в мясе готов обменять на пиво ну или выложите хоть посмотреть. Всё таки "выходных" по моему не было.

Изменено пользователем DimanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим выкладывай фоты с твоего фот-та??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки-то .... фотки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Сергею(вао)такого активного загонщика не встречал никогда,первый день в загонах, во всех,во второй день тоже рвался в бой(загон)но был остановлен и поставлен на номер :) Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим выкладывай фоты с твоего фот-та??

Постараюсь выложить попозже, но они "не очень".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DimanK'

Спасибо! Егерьскому составу и загонщикам также спасибо! Если у кого-то вдруг будет пулька в мясе готов обменять на пиво ну или выложите хоть посмотреть. Всё таки "выходных" по моему не было.

У первого на вылет Дима, а второй хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех участников! Отличный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики кто то забрал Димину сковородку,отпишитесь у кого она.

Возможно у меняМы последние уезжали, старались ничего не оставлять.Сегодня вечером посмотрю в машине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У первого на вылет Дима, а второй хз.

Смотри внимательно фотки - нет выходного, а в районе основания шеи это контрольный . Скорее всего сидит в позвоночнике , так падают при таком попадании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательно фотки - нет выходного, а в районе основания шеи это контрольный . Скорее всего сидит в позвоночнике , так падают при таком попадании.

Зачем мне фотки когда я его лично разделывал,достреливали помоему молодого?У старого было попадание в грудь, входное и выходное маленькое, пробиты легкие, пена и т.д.Третий раз кто стрелял(добирал)?из чего? и кого?У молодого точно позвоночник. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, мужики!!! Вот это охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, все не так . Первый лег сразу(он же постарше, он же с тремя отростками, он же ближе к дороге) после попадания в правую часть в районе позвоночника где-то межу сердцем и легким как мне сказали(от этого попадания нет выхода) , его же егерь добил с гладкого в левую сторону, в основание шеи, возможно вам и кажется это входным или выходным . А у второго(он же с двумя отростками) -попадание в районе анального и пуля через все внутренности как я понял задев легкие где-то в них и осталась , отсюда и пена , выходного же тоже нет , если только не выплюнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, все не так . Первый лег сразу(он же постарше, он же с тремя отростками, он же ближе к дороге) после попадания в правую часть в районе позвоночника где-то межу сердцем и легким как мне сказали(от этого попадания нет выхода) , его же егерь добил с гладкого в левую сторону, в основание шеи, возможно вам и кажется это входным или выходным . А у второго(он же с двумя отростками) -попадание в районе анального и пуля через все внутренности как я понял задев легкие где-то в них и осталась , отсюда и пена , выходного же тоже нет , если только не выплюнул.

хахаха :lol: выплюнул и умер :D пена была на старом(сам видел), видно было при разделке,на старом было два отверстия(мне показалось вход выход)Итог;пули где то в мясе или в костях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось №2

post-6728-0-91743500-1323693838_thumb.jpg

post-6728-0-30229500-1323693842_thumb.jpg

post-6728-0-94262500-1323693846_thumb.jpg

post-6728-0-31831800-1323693850_thumb.jpg

post-6728-0-29420800-1323693854_thumb.jpg

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же пуля? Что-то цвет на фото разный?И где застряла? В легких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ! хороший результат! .. Серага , респект и уважуха.. после "твоих" охот мужики без мяса не возвращаются ))! Лоси красавцы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна и та же пуля просто снято по разному, нашёл в лёгком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...