Перейти к содержанию

Охота 10-11


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гринписовцев провоцирует физиономия поверженного животного, даже если оно на банке с тушёнкой или в витрине магазина. Трофейная охота, когда ради рожек. А здесь добыто пропитание. СМЕРТЬ этого лося ПРОДОЛЖЕНИЕ нашей жизни. А позицию людей занимающихся таким первородным занятием как охота нужно защищать квалифицированно и страстно, что я всегда и везде делаю.

Мудрые слова!!! Еще вот это добавлю...: Библия (Быт. IX, 1-3):«И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю (и обладайте ею); да страшатся и да трепещут вас все звери земные, (и весь скот земной,) и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу». Мы видим, что Творенье, Природа или Вселенная, и животные полностью отданы в руку человеческую. И это накладывает на все человечество величайшую ответственность перед Богом за Его Творенье – Природу и все живущее на земле...!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дядя Вова, что Вы хотите сказать выложенными фото (разделка)? Мое личное мнение - в них нет ничего достойного публикации, ни композиции ни содержания...

Кажется тема пошла не по той дороге....Одноко замечу, что если на форуме появится тема (с фотографиями и схемами) посвященная правильной разделке - это будет правильно, поучительно и разумно.Р.С. по поводу защиты охотников - согласен. Кто на них в этой ветке нападает?С уважением...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется тема пошла не по той дороге....Одноко замечу, что если на форуме появится тема (с фотографиями и схемами) посвященная правильной разделке - это будет правильно, поучительно и разумно.Р.С. по поводу защиты охотников - согласен. Кто на них в этой ветке нападает?С уважением...

Любая тема всегда должна брать гдето начало, ведь истина рождается в споре.А вот раздел или отдельная тема про правильную разделку, по моему мнению, лишними совсем не были бы...!!!по поводу защиты охотников я в свою пору тему открывалhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5763мож кто просто не видел еще...!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь новую тему про разделку!!! В смысле правильную разделку! А вот раздел или отдельная тема про правильную разделку, по моему мнению, лишними совсем не были бы...!!!

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринписовцев провоцирует физиономия поверженного животного, даже если оно на банке с тушёнкой или в витрине магазина. Трофейная охота, когда ради рожек. А здесь добыто пропитание. СМЕРТЬ этого лося ПРОДОЛЖЕНИЕ нашей жизни. А позицию людей занимающихся таким первородным занятием как охота нужно защищать квалифицированно и страстно, что я всегда и везде делаю.

Полностью согласен и считаю по вопросу пропитания самой вкусной фотографией в зтой теме первую с печёнкой, как вспомню, так до сих пор слюнки глотаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!! Сергею и Дмитрию мои поздравления!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в полном формате можно скачать здесь: http://files.mail.ru/RZR85I

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!! МОЛОДЦЫ!, хоть есть на что взглянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем команду!!!!!!!!!! при чём зелёные???? давно ясно, что больше чем охотники природу никто не любит. А "гринписевцы" - это как наши политики, им бы поболтать, а делать они ничего не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю команду с полем!!!!!!!!!!! Участвовал первый раз. Приезжал с Игорем и Антоном. Всё очень понравилось. Буду рад поучаствовать ещё не однократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем, зачетно!!! Вот уж действительно надежда умирает последней!!! А тут оправдалась вдвойне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Молодцы!!! С полем!!! Дима -мои поздравления! И фотик с собой взял не шуточный! Как-будто знал. Всех с полем! Пиф-пафу респект. Действительно с его охот по-моему еще ни разу без мяса не уезжали. А так хотелось в эти выходные послать все на (вырезано цензурой) и поехать с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ребята!Два за два выстрела - это супер!!!А то что два быка - тут и слов просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !ОДИН выстрел - ОДИН бык !!! :blink: Это серьезная ОХОТА ! B) Всех С ПОЛЕМ !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя нашел чужие сковородку и термос.Готов вернуть хозяевам.Звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя нашел чужие сковородку и термос.Готов вернуть хозяевам.Звоните, телефон в профиле.

Термос чей не знаю, а сковородка дяде Вове принадлежит. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......а сковородка дяде Вове принадлежит.

Та сковорода, что на моей фотке - прямоугольная, та дяди Вовы. А потерялась круглая (в ней в позапрошлый выезд кашу грели и картошку жарили) - это стрелкА ДиманКа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сковородка круглая, заберу. Немного фоток с прошлой и этой охоты(не очень , ни кто ж не позировал) http://photo.qip.ru/users/dimankos/96626244/126491401/Эдуард пулю обязательно заберу. Мужики (не знаю ника) кто мне показывал рацию и давал авто зарядник для моей , скиньте ссылочку на инструкчию к аналогичной моей кенвуд th f5 dualband, а то мне половина функций не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя нашел чужие сковородку и термос.Готов вернуть хозяевам.Звоните, телефон в профиле.

Родион если термос с ручкой то мой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с прошлой и этой охоты(не очень , ни кто ж не позировал)......

Нормальные фотки. Спасибо. Себя на некоторых обнаружил... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные фотки. Спасибо. Себя на некоторых обнаружил... :rolleyes:

Как на этой, называется;"Мне вот столько я не за рулем" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ребята!Два за два выстрела - это супер!!!А то что два быка - тут и слов просто нет...

Леша я видел как старается Дима и на дальние номера со мной и в загон,вот и Бог охоты выделил ему пару лосей и удачу в придачу.Терпение и труд все перетрут. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на этой, называется;"Мне вот столько я не за рулем" :D

Да я тоже заметил... :D Провокационнафя фоточка вышла... А главное все на меня так внимательно смотрят. Непривычно наверное, когда я "вот столько" показываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо всех успехов, вспомните какая в этот день была погода. Прелесть. Жизнь обретает ещё один смысл - надеятся, что такой день повторится. Чего всем желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...