Перейти к содержанию

Где пули дешевле?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил прикупить пулевых патронов и прбалдел от их стоимости...Магазин на Беляево (бывший ЩИТ): Бреннеке - 95 руб/шт, Гуаланди (32г) - 65руб/шт, Полева-3 - 60-65руб/шт, дрянь "от Азота" - 48 руб/шт...У кого в магазинах какие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы живете на юго-западе, не много времени нужно чтобы съездить на завод СКМ. Пулевой патрон "Полева-6" стоит 38 рублей, "Полева-3" 37.50 рублей, "Гуаланди" - 39 руб. ... : http://www.skmindustry.ru/

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно брал на Ярославке, бреннеке фиочи 12\67 85 руб штука, есть феттер гуалади 42 гр магнум 140 руб штука, еще есть мальца от других производителей. Азота не встречал.Фасовка удобная для меня. 5 штук в пачке. Больше брать пулевых особового смысла не вижу. Бывает 5 патронов на 3 года хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы только пулевые.У нас на Онежской ул.в "Охотнике",Феттер с дробью №5 -22 руб,за патрон :unsure: ,я по дороге на дачу заехал в Краснозаводск Сергиево-Посадского р-на,там делают "Азот",а чуть дальше есть комерческий магазин торгующий патронами,тот же "Феттер"взял по 13-90.Гуаланди брал по 39-50 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Климовске. Конечно из-за пачки туда ехать смысла нет. Наличие нужно уточнять по телефону.12/70 пуля Сафари-Рус (SAFARI) 33,00 руб.12/70 Пуля B&P 32г Главпатрон 44,00 руб.12/70 Пуля Gualbo Главпатрон 44,00 руб.12/70 Пуля Полева - 2 28гр КЗОиРС 35,00 руб.12/70 Пуля Полева - 3 28гр.КЗОиРС 37,00 руб.12/70 Пуля Полева - 6 33гр.КЗОиРС 39,00 руб.12/70 Пуля Полева - 6У 33гр.КЗОиРС 39,00 руб.12/70 Пуля Полева 30гр КЗОиРС 33,00 руб.12/70 Пуля "СТРЕЛА" КХЗ 22,00 руб.12/70 Пуля "Позис" ПОЗИС 22,50 руб.12/70 Пуля "Удар" Позис 31,40 руб.12/70 Пуля подкалиберная "Стрелка" Позис 22,50 руб.12/70 Пуля 28г Gualandi Феттер 42,00 руб.12/70 Пуля 32г Gualandi Феттер 42,00 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе народ объединялся и покупал патроны по ценам завода изготовителя.Я для себя несколько раз брал патроны по цене 8 руб за штуку спортинг на порохе нобель (NS). Дробь 5-ка по 12.5 руб за патрон.Админы ганзы забанивали ветки под эгидой "400 шт патронов в одни руки" и сейчас, по моей информации, лавочку прикрыли, но кто знает.Успел прихватить себе патроны с запасом на год и это радуетВ целом, патроны можно купить по отпускным ценам завода, если есть выход на завод изготовитель патронов

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, надо объединяться... и покупать по "400шт в одни руки"... А то решил в эти выходные устроить себе настоящий выходной... и съездить на стрельбище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, был вчера в Мытищах, тоже самое Гуаланди Феттер 43-45 руб, а всякие стрела от СКМ в районе 30-ти, ну если у Иванова 65 руб, то обычные пули должны быть дешевле)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучий ты Валера)))) вчера друг 7,62х39 по 170 руб за пачку покупал (10 штук) а я взял по 220 за патрон)))) сначала подумал что мой один выстрел его 15....потом вспомнил скока он ими "лепит" то получается по мясу одинаково)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, надо объединяться... и покупать по "400шт в одни руки"... А то решил в эти выходные устроить себе настоящий выходной... и съездить на стрельбище...

В одной пачке - 250 штук патронов (10 шт коробок по 25 шт патронов). Тема интересная, между нами говоря :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на 7-й парковой улице,полева-3 СКМ 39руб,стрела и бизон-с рекорд по 23-50 руб.Выбор не шибко большой, но цены приемлемые.Сегодня был на Сергия Радонежского гуаланди 85 руб Азот около 30 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по пуле уже не помню,но Азотовский практик 12/70 дробь N2,00 брал у товарища по 12.20 за патрон месяц назад.Ежели кому надо,стучите в личку,возьмем кому сколько надо без проблем.У него не только патронами можно разжится по интересным ценам,кому что надо спрашивайте С уважением,Александр

Изменено пользователем Shukar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавно на садоводе там в рядах нового черкизона продают все для самокрута,к сожалению номер палаток не помню,дробь твердая 200 руб полторалитровая бутылка номера были все,с пулями правда выбора мало есть полева-3 и вятка,Полева -30 руб, шт вятка- 20 руб,гильзы 6 руб магнум капсюлированный,а 70 гильзы 5 руб.Где правда они их берут не знаю пули еще совдеповские на вятке цена снизу выбита 50 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом самом щите беру пустые полева, медведей и вятку и кручу сам...,по деньгам нормально, цены вообще вопрос относительный, выходит...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дешевле всего отливать пули самому и самому их заряжать. Если кто заинтересуется, найду и дам адрес одного мастера, (во Владивостоке живет), он на заказ делает любые пулелейки. Его мне на другом охотничьем форуме посоветовали. Мне в прошлом году сделал форму для отливки Диаболо. Делает быстро качество изготовления и обработки форм очень хорошее. Отлил на проверку, проверил, летят очень хорошо, кучно, точно. Стоимость формы - 1300 руб. Плюс платитшь деньги за пересылку, кажется год назад было 200 руб. А потом отливай и пуляй сколько пожелаешь, не оглядываясь на то, сколько пулевый патроны стоят в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к примеру - форма и отлитая пуля

Изображение Изображение

Кто желает, может заказать форму под другую пулю. Я просто хотел именно Диаболо. Моего коммерческого интереса здесь нет, я просто сторонник того, чтобы для тренировки в пулевой стрельбе не считать патроны, а заряжать столько, сколько тебе надо. А этот товарищ делает пулелейки - качественно

Изменено пользователем ТрезвыйОхотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пули дешевле...Попробуйте посмотреть в Климовске.Ул. Заводская д.2

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к примеру - форма и отлитая пуля

Изображение Изображение

Кто желает, может заказать форму под другую пулю. Я просто хотел именно Диаболо. Моего коммерческого интереса здесь нет, я просто сторонник того, чтобы для тренировки в пулевой стрельбе не считать патроны, а заряжать столько, сколько тебе надо. А этот товарищ делает пулелейки - качественно

Интересное предложение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

А это пример моей самодеятельности - пулелейка из газового баллончика:

Изображение

основание точил для пули типа Бреннеке (делал и такую форму), а идею подсказали ребята, сделавшие пулелейку для пули LEE из такого баллончика.

Я попробовал, получилась пуля по форме пули пистолета макарова, подкалиберная, заряжается в капроновый контейнер, как пуля Рубейкина, проверено, летит четко головой вперед, не кувыркается. Для открытого пространства - годится. Так что если есть доступный токарный станок и руки, можете попробовать тоже. Идею такой пулелейки - дарю бесплатно :D :D :D

Изображение Изображение

Изменено пользователем ТрезвыйОхотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...