Перейти к содержанию

Новички давайте объединяться.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа,являясь охотником с небольшим стажем и опытом,в данной теме хочу попробывать создать коллектив новичков,для совместных выездов на охоту.Кому интересно пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа,являясь охотником с небольшим стажем и опытом,в данной теме хочу попробывать создать коллектив новичков,для совместных выездов на охоту.Кому интересно пишите.

Ага вот соберёмся-одни новички,и чё делать будем,на рыбалку пойдём?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вот соберёмся-одни новички,и чё делать будем,на рыбалку пойдём?

Сходите на стенд какой-нибудь ... Туда часто "не новички" приезжают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вот соберёмся-одни новички,и чё делать будем,на рыбалку пойдём?

Нет ну зачем на рыбалку вот пожалуйста есть тема ,как нибудь к Павлу Иванчину сьездить лис попробывать пострелять,собрать коллектив,а там видно будет или еще куда нибудь. Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку снежок ляжет можно будет организовать выезд, с чего то нужно нам всем начинать,опытным охотникам с форума не шибко интересно с нами новичками ,будем пробовать учится и практикаваться на той или иной охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку снежок ляжет можно будет организовать выезд, с чего то нужно нам всем начинать,опытным охотникам с форума не шибко интересно с нами новичками ,будем пробовать учится и практикаваться на той или иной охоте.

Тока не обижайтесь на "старперов".Меня, по молодости, гоняли как гончую собаку по полям и кустам, в то время как "опытный" охотник шел практически по трассе-дороге и ес-но он обычно и добывал дичь :)p.s.Без обид :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку снежок ляжет можно будет организовать выезд, с чего то нужно нам всем начинать,опытным охотникам с форума не шибко интересно с нами новичками ,будем пробовать учится и практикаваться на той или иной охоте.

Привет!Я тоже новичек...Можно к Паше на лис сгонять...одному вроде как не очень, а так вместе сгоняем:)Ты знаешь, тут вообще народ нормальный(ну я имею ввиду "бывалых")Ты сам просись, никто же тебя уговаривать то не будет:)Самое главное на выездах в адеквате быть и все нормально будет:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Тока не обижайтесь на "старперов".Меня, по молодости, гоняли как гончую собаку по полям и кустам, в то время как "опытный" охотник шел практически по трассе-дороге и ес-но он обычно и добывал дичь :)p.s.Без обид :)

Да какие уж там обиды.Вот научимся еще "старперам " фору дадим. :rolleyes: :D :D :D Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в коллектив возьмете?Есть реальное предложение съездить зверушек пострелять.

а можно поконкретней, куда и на кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Как было написано выше одним наверно "новичкам" ехать на копыто не стоит а вот на лисичку зайца самое то,ну а по копытам не пойму вашего стеснения, приглашений в этом году достаточно,записывайтесь и вперед, приглашения на то и приглашения, они как бы для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в коллектив возьмете?Есть реальное предложение съездить зверушек пострелять.

Возьмем, правда еще коллектив не организовался,а так если есть предложения по поводу выездов выкладывай :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Как было написано выше одним наверно "новичкам" ехать на копыто не стоит а вот на лисичку зайца самое то,ну а по копытам не пойму вашего стеснения, приглашений в этом году достаточно,записывайтесь и вперед, приглашения на то и приглашения, они как бы для всех.

по копыту....да мутно все как то:)корову не стреляй:)(а я и не отличу корову от быка)за промах-платиза отказ от выстрела -плати...можно конечно и в загон пойти, но не будешь же всегда в загонах бегать...да и че то не оч интересно ...стоять и ждать лося этого на одном месте...выйдет, не выйдет...:)ну может просто не созрел я еще до этого...все му свое время..наверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по копыту....да мутно все как то:)корову не стреляй:)(а я и не отличу корову от быка)за промах-платиза отказ от выстрела -плати...можно конечно и в загон пойти, но не будешь же всегда в загонах бегать...да и че то не оч интересно ...стоять и ждать лося этого на одном месте...выйдет, не выйдет...:)ну может просто не созрел я еще до этого...все му свое время..наверно.

Андрей я с тобой согласен,всему свое время,опыта у нас маловато и не хочется людей подводить в случае промаха или отказа от выстрела ,если зверь допустим на твой номер выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни!!!Вы чегонить организовали или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни!!!Вы чегонить организовали или как?

Да че то с погодой вообще не понятно ничего....надо снегу дождаться, да и хоть минус небольшой, а то что грязь то месить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю по поводу копыт,не то что не созрел,а просто не нравятся те способы и правила охоты,которые существуют.Ну эт каждому своё.Вчера был в лесу,прогулялся отлично!!!Грязи уже нет,подморозило,снежочек слегка лежит...Красота!!!А так вобще вот есть предложениеhttp://forum.diagnoz4x4.su/viewtopic.php?f=48&t=2308&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю по поводу копыт,не то что не созрел,а просто не нравятся те способы и правила охоты,которые существуют.Ну эт каждому своё.Вчера был в лесу,прогулялся отлично!!!Грязи уже нет,подморозило,снежочек слегка лежит...Красота!!!А так вобще вот есть предложениеhttp://forum.diagnoz4x4.su/viewtopic.php?f=48&t=2308&start=0

Да посмотрел, предложение стоящее нужно будет подумать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Опыт дело наживное... главное ввязаться в бой (в охоту) ))) а там разберемся куда и по чем. Если бояться ошибок так лучше и не начинать) А опытные для того и существуют что бы научить когда надо.) Теперь вопрос сейчас сезон окончился, пора к новому готовиться так что и когда, с чего начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опыт дело наживное... главное ввязаться в бой (в охоту) ))) а там разберемся куда и по чем. Если бояться ошибок так лучше и не начинать) А опытные для того и существуют что бы научить когда надо.) Теперь вопрос сейчас сезон окончился, пора к новому готовиться так что и когда, с чего начинать.

Добрый день всем. Мы тоже хотим организовать свой коллектив. чтоб не от кого не зависить. Я в этом году был всего на двух охотах, и друзей не смог взять, так как самого приглашали. Поэтому есть желание организовать свой коллектив. Будем признательны за информацию и помощь в этом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заметанно да апреля пробиваем места выезда и контакты в апреле первый заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати рыбалка тоже не плохо можно совмещать . одно другому не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна не за горами, надо организовать на весенней совместный выезд, а к осени коллектив. Тяжко одному в новом городе где нет старых "друзей-охотник", а я думаю таких не мало. Хочется найти друзей и соратников в любимом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу принять. Ствол гладкий. Легковушка. Собаки нет. Тел. в личке. если чего звоните. Есть два сотоварища набор тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А новички это с каким стажем? У меня 8 лет.Имею опыт загонных охот., на глухаря на току и на тетерева на току(есть свои тока)Я так понимаю новички это скорее всего молодые охотники.. Если так то готов влиться к коллектив. Мне 25, есть транспорт. Люблю пошариться по лесам и болотам... Просто со стариками ездить скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу составить компанию в обшаривании болот и лесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...