Перейти к содержанию

Охотники ВАО Москвы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я год назад переехал в Кожухово. Я с Вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я с района Чертаново, но от ст. Усад до г.Собинка по р.Клязьма много мест разведал.(по охоте и рыбалке, места просто шикарные)В компанию возьмете? Буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вем привет, я из Гольяново.Знаю тут еще несколько человек охотников, но они на этом форуме не активны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Присоединяюсь к банде :) Я из Балашихи.Мужики, а как смотрите на погонять лису в Щелковских угодьях общего пользования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Присоединяюсь к банде :) Я из Балашихи.Мужики, а как смотрите на погонять лису в Щелковских угодьях общего пользования?

Слава привет,да мы всегда за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава привет,да мы всегда за!

Эх,если бы не"ё п р с т",как бы я с вами сгонял бы.УХ. :)Да собачку бы прихватил и как дать им жару. :) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,если бы не"ё п р с т",как бы я с вами сгонял бы.УХ. :)

Ни чего Серега,ты своих лис с зайцами еще настреляешь,ты давай с "Е П Р С Т" разбирайся и как только так сразу поедем. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего Серега,ты своих лис с зайцами еще настреляешь,ты давай с "Е П Р С Т" разбирайся и как только так сразу поедем. ;)

Мои заяц как и лисичка-они хитрые.Их просто так не взять. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои заяц как и лисичка-они хитрые.Их просто так не взять. :D

Все,запугал основательно.... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава привет,да мы всегда за!

Собираюсь на днях поехать к "хозяину" этого УОПа сдать разрешение по перу. Заодно и про пушнину спрошу. Не исключаю, что за разрешениями всем придется индивидуально ехать, но спрошу можно ли по ксерокопии документов выписать. И насчет коллективной охоты узнаю (есть опасения, что могут препоны устроить по этому поводу). Узнаю все точно - отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,запугал основательно.... :lol:

А то. B) B) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на днях поехать к "хозяину" этого УОПа сдать разрешение по перу. Заодно и про пушнину спрошу. Не исключаю, что за разрешениями всем придется индивидуально ехать, но спрошу можно ли по ксерокопии документов выписать. И насчет коллективной охоты узнаю (есть опасения, что могут препоны устроить по этому поводу). Узнаю все точно - отпишусь.

Отлично,ждемс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,ждемс.

Увы! В этом сезоне пролетели. Квоты закончились, разрешения не выписывают. Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по весне в УОПовских угодиях на вальдшнепа стою, как раз за Балашихой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы! В том сезоне пролетели. Квоты закончились, разрешения не выписывают.

Ну что же делать, можно и МООИРОВСКИЕ угодья собраться как нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Друзья, коллеги, соседи!!! Примите еще одного из ВАО))? Я в Сокольниках. На форуме новичок, но очень здесь комфортно. Не люди, а клад. Охочусь недавно, но в МООиР с 1992 года. Кольцеванием в РАН занимался. Работаю на радио/тв. Очень хочется гармонично влиться в "семью". Ну и в поле))). Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги, соседи!!! Примите еще одного из ВАО))? Я в Сокольниках. На форуме новичок, но очень здесь комфортно. Не люди, а клад. Охочусь недавно, но в МООиР с 1992 года. Кольцеванием в РАН занимался. Работаю на радио/тв. Очень хочется гармонично влиться в "семью". Ну и в поле))). Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Друзья, коллеги, соседи!!! Примите еще одного из ВАО))? Я в Сокольниках. На форуме новичок, но очень здесь комфортно. Не люди, а клад. Охочусь недавно, но в МООиР с 1992 года. Кольцеванием в РАН занимался. Работаю на радио/тв. Очень хочется гармонично влиться в "семью". Ну и в поле))). Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги, соседи!!! Примите еще одного из ВАО))? Я в Сокольниках. На форуме новичок, но очень здесь комфортно. Не люди, а клад. Охочусь недавно, но в МООиР с 1992 года. Кольцеванием в РАН занимался. Работаю на радио/тв. Очень хочется гармонично влиться в "семью". Ну и в поле))). Юра.

Ну а почему нет,как нибудь пересечься надо будет в предверии открытия сезона,мой номер если что в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Сергей, очень было бы круто!!! На днях можно созвониться и встретится как нибудь "на райончике")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как-то упустила темку... а ведь тоже с ВАО, Богородское ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я тоже из ВАО.живу в измайлово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,темка снова ожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,темка снова ожила.

Нужно уже что нибудь уже и предпринять, а то кроме и Я с ВАО тут и не звучалоИзображение!!!

Давно собирался разведать Долголуговский УОП , т. к бывает далеко поехать нет возможности а тут по прямой и не так далеко , да и угодья говорят не плохие . Может собиремся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...