Перейти к содержанию

Голосуем за Думу . Кого выбирают охотники????


vdpatrol
 Поделиться

  

48 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем, господа охотники?

    • Справедливая Россия
      6
    • ЛДПР
      14
    • Патриоты
      2
    • КПРФ
      24
    • Яблоко
      4
    • Единая Россия
      2
    • Правое дело
      2


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, разделяю твои опасения........... подумаю, до завтра ещё есть время.

:) В точку! Сам в какой-то степени анархист. А про прицел винтовки....не дай Бог! Нет ничего страшней гражданской войны и ловить в целик охотничьего карабина лоб вчерашнего собрата охотника заместо кабана....______Ну да ладно! Тема про голосование. Нужно верить в светлое, даже если и вновь победит "народная партия". Чувствуется стоит охотничье братство накануне великого шухера - загонят сейчас всех в единую ... с этими новыми охот.билетами, развалят охот.общества, а там и цены на охоту как в европах, и владельцы лесов полей появятся, и взносы по 10 тысяч в год введут....Завтра можно попытаться бескровно убрать паразитов от новой 12-ти летней кормушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выкладывал раньше видео, теперь стих :)

Они пахали. Стихотворение Быкова, исполняет Ефремов. Про бадминтон на комбайнах в кукурузе

Классный стих! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил, голоснул за КПРФ в трёх бюллетенях. Интересный факт!!! супруги в списках нет!!! ВИДАТЬ ЕЁ УЖЕ ПОСЧИТАЛИ!!!

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на избирательном участке наблюдаю такую картину: стоит две урны. Первая опечатана как положено, специальными пломбами. В нее бюллетени кидать не дают!!! рядом стоит другая урна, крышка примотана скотчем, этим же скотчем примотана бумажка с печатью между крышкой и самой урной. Никаких пломб, которые бы разрушались при вскрытии на урне нет. Вот в эту урну все бюллетени и кидают. Ну и фигли ходить голосовать? В "правильной" урне все равно окажутся только те бюллетени, которые за ЕдРо + левота всякая. Как привлечь внимание оппозиционных партий к беспределу на нашем участке??? Кто знает отпишитесь, а то завтра поезд уже уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на избирательном участке наблюдаю такую картину: стоит две урны. Первая опечатана как положено, специальными пломбами. В нее бюллетени кидать не дают!!! рядом стоит другая урна, крышка примотана скотчем, этим же скотчем примотана бумажка с печатью между крышкой и самой урной. Никаких пломб, которые бы разрушались при вскрытии на урне нет. Вот в эту урну все бюллетени и кидают. Ну и фигли ходить голосовать? В "правильной" урне все равно окажутся только те бюллетени, которые за ЕдРо + левота всякая. Как привлечь внимание оппозиционных партий к беспределу на нашем участке??? Кто знает отпишитесь, а то завтра поезд уже уйдет.

Можно написать и картинки вставить :)http://www.kartanarusheniy.ru/list
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так еще лучше :)http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытовая зарисовкаЕздил голосовать ... Попал на участок в том момент, когда там кидали друг в друга тапками ..."Карусель" не понравилась:russian_ru:p.s.Какие-то молодые гандурасы "не из нашей деревни" голосовали:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем за одних,а выигрывают всегда одни и теже.ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ.......... :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем за одних,а выигрывают всегда одни и теже.ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ.......... :huh: :huh:

Обама звонит Путину и говорит:- Слушай, Володя, мне кажется, я проиграю следующие выборы. Что мне делать?- Не беспокойся, Барак. У меня есть проверенный человек, фамилия Чуров. Он всё уладит.После выборов Путин звонит Бараку Обаме.- Ну как дела ?- Это просто невероятно! У меня во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы? Да это фарс.

Смотрите, в прямом эфире:

В Ростовской области проголосовало аж 146% избирателей

Изображение

Вот еще Воронежская область отжигает :)

и калькулятор не нужен...

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданин поэт. Про выборы и не только http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=16&tid=59381

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с началом новой эпохи Едра ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы? Да это фарс.

Смотрите, в прямом эфире:

В Ростовской области проголосовало аж 146% избирателей

Изображение

Вот еще Воронежская область отжигает :)

и калькулятор не нужен...

Изображение

Даёшь 150%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы завершились можно сказать неожиданно, ни кто не мог предвидеть такого результата.Теперь еще за призедента сталось поголосовать и все вернется на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, совсем неожиданно............:)

Выборы завершились можно сказать неожиданно, ни кто не мог предвидеть такого результата.Теперь еще за призедента сталось поголосовать и все вернется на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы завершились можно сказать неожиданно, ни кто не мог предвидеть такого результата.

Теперь еще за призедента сталось поголосовать и все вернется на круги своя.

Да вот только теперь, я пойду с маркером на выборы захерачу весь бюллетень в чёрный цвет!!!! Пущай попробуют выложить!

Терять уже нечего!

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только теперь, я пойду с маркером на выборы захерачу весь бюллетень в чёрный цвет!!!! Пущай попробуют выложить!

Хорошее и действительно правильное решение! В неофициальных СМИ есть информация о гигантском количестве специально испорченных биллютенях, такая своеобразная графа "Против всех" в народном исполнении. Весной когда страна будет "выбирать" путина на 12 лет, я на этом фиговом листке напишу все что о нем думаю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее и действительно правильное решение! В неофициальных СМИ есть информация о гигантском количестве специально испорченных биллютенях, такая своеобразная графа "Против всех" в народном исполнении. Весной когда страна будет "выбирать" путина на 12 лет, я на этом фиговом листке напишу все что о нем думаю))))

Самое главное, чтоб эта бумажка попала в урну для голосования. А то у нас урны какие то электронные в этом году были, сразу сканируют и проставляют "НУЖНОГО" кандидата автоматом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только теперь, я пойду с маркером на выборы захерачу весь бюллетень в чёрный цвет!!!! Пущай попробуют выложить!

Терять уже нечего!

Да-это своеобразный протест,НО- все испорченные бюллетени,а так же голоса отданные за кандидатов или партии которые не прошли распределяются между победителями,пропорционально отданным за них голосам..

Метод всех вычеркну,был только наруку ЕдРу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-это своеобразный протест,НО- все испорченные бюллетени,а так же голоса отданные за кандидатов или партии которые не прошли распределяются между победителями,пропорционально отданным за них голосам..Метод всех вычеркну,был только наруку ЕдРу.

Так всё равно мутин-пудак победит. А маркер именно ярко чёрный, чтоб видно было чё куда!
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё равно мутин-пудак победит. А маркер именно ярко чёрный, чтоб видно было чё куда!

Во как! Смотрю и у нас на форуме появились соратники гондольеров из тандема! За что хоть минус влипил Андрюха_верная_рука?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-это своеобразный протест,НО- все испорченные бюллетени,а так же голоса отданные за кандидатов или партии которые не прошли распределяются между победителями,пропорционально отданным за них голосам..Метод всех вычеркну,был только наруку ЕдРу.

Откуда такая информация? Желательно со ссылкой на закон.

Во как! Смотрю и у нас на форуме появились соратники гондольеров из тандема! За что хоть минус влипил Андрюха_верная_рука?

Наверное "минус в репу" за слишком мягкое наименование будущего правителя или цвет маркера не нравитсяДруги, подскажите такой вопрос, почему все решили что нами расПутин будет 12 лет править?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет соратников ------------читай выше, я уже выразил своё мнение...........................по поводу минуса даже объяснять не буду..............была бы возможность после твоего второго поста с удовольствием захреначил бы ещё один!

Во как! Смотрю и у нас на форуме появились соратники гондольеров из тандема! За что хоть минус влипил Андрюха_верная_рука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите такой вопрос, почему все решили что нами расПутин будет 12 лет править?

Так слабо верится что за 6 лет что-то координально изменится и будут нормальные выборы, а не по 150% по регионам... Если и не Тинпу 12 лет, то могут опять местами махнуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так слабо верится что за 6 лет что-то координально изменится и будут нормальные выборы, а не по 150% по регионам... Если и не Тинпу 12 лет, то могут опять местами махнуться.

т.е. уже и на такую далекую перспективу уже все решено? Получается что выхода всего два, Шереметьево или Внуково?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...