Перейти к содержанию

Мишени для пристрелки оружия..


Голубь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите пожалуйста где можно скачать на комп мишени,чтоб распечатать их на принтере.Они печатаются в несколько страниц и объединяется в одну..Я точно знаю что они есть но не могу найти,а то покупать как то не хочется да и дороговато за бумагу.Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите пожалуйста где можно скачать на комп мишени,чтоб распечатать их на принтере.Они печатаются в несколько страниц и объединяется в одну..Я точно знаю что они есть но не могу найти,а то покупать как то не хочется да и дороговато за бумагу.Заранее спасибо...

Здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:D Особенно понравилась "дуэльная мишень" из коллекции "Прикладная стрельба"Голубь, где-то валялась у меня стодольная. Сам рисовал по книжке какой-то в Corel, а потом загонял в pdf постранично. Если ещё интересно, черкните в личку - поищу.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Но скачивать как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про эти мишени идёт разговор.100m_1moa.pdf200m_1moa.pdf300m_1moa.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Но скачивать как.

Нажимаеш на имя файла и комп скачивает, остаётся только выбрать куда сохранить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про эти мишени идёт разговор.100m_1moa.pdf200m_1moa.pdf300m_1moa.pdf

Алексей, спасибо!!!Эх, еще кто бы "стодольку" выложил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как распечатать одну мешень на 4 страницах, что б потом из них одну слепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо!!!Эх, еще кто бы "стодольку" выложил

В интернете найти не проблема, а распечатать на нескольких листах можно например через офисную программу Microsoft Publisher.

Подскажите а как распечатать одну мешень на 4 страницах, что б потом из них одну слепить?

Программа Microsoft Publisher, выбрать плакаты, та там хоть на 10 листах печатайте и клейте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете найти не проблема, а распечатать на нескольких листах можно например через офисную программу Microsoft Publisher.Программа Microsoft Publisher, выбрать плакаты, та там хоть на 10 листах печатайте и клейте.

ОК, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сегодня искал, мишении мне Леша Якимота дал ссылку, может еще кому то пригодиться.мишени формата А4, много_http://bahing.hut2.ru/target/target.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня искал, мишении мне Леша Якимота дал ссылку, может еще кому то пригодиться.мишени формата А4, много_http://bahing.hut2.ru/target/target.html

Володь ругается антивирус на твою ссылку.Если ты уже их скачал, то загрузи их на форум файлом для скачивания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо!!!Эх, еще кто бы "стодольку" выложил

Я могу нарисовать в Автокаде какую угодно, только напечатать её не все смогут, формат то не маленький. Не клейть же из а4... Вобщем завтра вечером могу нарисовать, если у кого есть какие-то пожелания говорите. Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь ругается антивирус на твою ссылку.Если ты уже их скачал, то загрузи их на форум файлом для скачивания.

У меня открылась . _http://bahing.hut2.ru/target/target.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня открылась . _http://bahing.hut2.ru/target/target.html

Открывается и ругается антивирус это разные вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывается и ругается антивирус это разные вещи.

Ну я на огрызке открывал поэтому и ни каких скандаловИзображение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на компе все норм открылось... сначала, а потом при загрузке самой мишени (когда нажимаешь на нее курсором) антивирус не пускает и закрывает приложение.

Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня антивирус все пропустилтам мишеней дофига под сотнюpost-4877-0-27968400-1383023065_thumb.jpgя все не качал, только те что понравилисьсейчас выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мишени.

Мишень1.pdf

Мишень2.pdf

Мишень.pdf

post-8296-0-22753600-1383023865_thumb.png

Изменено пользователем Dmitriy Nikolaevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мишЕньки спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...