Перейти к содержанию

Друзья подскажите где можно поохотится в районе г.Сочи


чиж-1980
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите где можно поохотится в районе г.Сочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите где можно поохотится в районе г.Сочи

Не советую вообще ехать с оружием в Краснодарский край, не надо наступать на чужие грабли. Много уже негативного опыта. Ничего не говорит, что это единственный регион, где запрещена весенняя охота, нет в продаже пороха и капсюлей, где местные законотворцы хотели брать доп. налог с владельцев полного привода за якобы порчу природы.... :rolleyes: продолжать как кубаноиды жгут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую вообще ехать с оружием в Краснодарский край, не надо наступать на чужие грабли. Много уже негативного опыта. Ничего не говорит, что это единственный регион, где запрещена весенняя охота, нет в продаже пороха и капсюлей, где местные законотворцы хотели брать доп. налог с владельцев полного привода за якобы порчу природы.... :rolleyes: продолжать как кубаноиды жгут?

Уже приехал ,в командировку, хотел на охоту сходить в свободное время и не знаю куда может кто был знает куда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубаноиды!!!:lol: :lol: :lol:

Не советую вообще ехать с оружием в Краснодарский край, не надо наступать на чужие грабли. Много уже негативного опыта. Ничего не говорит, что это единственный регион, где запрещена весенняя охота, нет в продаже пороха и капсюлей, где местные законотворцы хотели брать доп. налог с владельцев полного привода за якобы порчу природы.... :rolleyes: продолжать как кубаноиды жгут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите где можно поохотится в районе г.Сочи

Летом был в отпуске на черноморском побережье, в районе Анапы ходили с сыном на рыбалку и как раз в районе Сочи охотились на полувольного перепела (не сезон тогда был на вольную охоту)Дома гляну, должна была сохраниться визитка, ребята организуют охоту от птицы до буйволов, оружием и всем остальным обеспечивают, правда ценник у них негуманный совсем, круче чем у нас в Подмосковье.Вообще я на них вышел так, заехал в охотничье-рыболовный магазин и спросил у продавца, он меня и свел с этими ребятами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом был в отпуске на черноморском побережье, в районе Анапы ходили с сыном на рыбалку и как раз в районе Сочи охотились на полувольного перепела (не сезон тогда был на вольную охоту)Дома гляну, должна была сохраниться визитка, ребята организуют охоту от птицы до буйволов, оружием и всем остальным обеспечивают, правда ценник у них негуманный совсем, круче чем у нас в Подмосковье.Вообще я на них вышел так, заехал в охотничье-рыболовный магазин и спросил у продавца, он меня и свел с этими ребятами.

За тел буду признателен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...