Перейти к содержанию

НАТОвские новобранцы из России


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша, это некий пастушок из русской народной сказки ?

Да здесь больше половины ПОСТУШКОВ.Что ВЫ здесь раздули?Я с Пашей общаюсь до сих пор-и не по компу ,а в живую.Вполне адекватный человек.Как стреляет -видел лично,дай бог каждому.А как зарабатывать фантики-дело сугубо лично каждого.и не надо здесь раздувать паруса.1/3 случись чего,как написано в верхних постах-уйдут воевать на сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любой наемник, это человек готовый убивать людей за деньги. Все. И прикрываться при этом какой либо идеей не стоит. За идею сражаются бесплатно.

Не нужно путать наемничество и добровольчество. Югославия предоставляла (по желанию) русским добровольцам гражданство/жильё. Что, собственно, и исключало их из разряда наемников. Да и деньги сербы платили смешные, наши там воевали именно за идею (защищали братьев-славян).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно путать наемничество и добровольчество. Югославия предоставляла (по желанию) русским добровольцам гражданство/жильё. Что, собственно, и исключало их из разряда наемников. Да и деньги сербы платили смешные, наши там воевали именно за идею (защищали братьев-славян).

А как на счёт пленных,у которых резали органы.И до сих пор режут.И не только в сербии,но и в югославии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режут албанцы в Косово. Это - уже другое военное преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх- хорошо в стране Совейской жить.Валить отсуда надо ребята =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все завязано на нескольких кнопках!А люди! а люди потом если выживут :(

Юр,на эти кнопки никто не нажмёт.Представь - ты генерал,по нам бахнули и вот приходит грозный приказ от главнокомандующего...А у тебя дочка с зятем в Германии живут,внуки в Англии учится,недвижимость в Испании,денюжки в Швецарии хранятся.Одним словом с Россией тебя только должность связывает.Да и у самого "гаранта" ситуация не лучше...Ну и кто прикажет-кто нажмёт? По поводу сюжета - всё закономерно.Если утром солдаты переходят на сторону противника - значит ночью это сделали генералы.Разве лет 30-40 назад можно было представить себе такую ситуацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно путать наемничество и добровольчество. Югославия предоставляла (по желанию) русским добровольцам гражданство/жильё. Что, собственно, и исключало их из разряда наемников. Да и деньги сербы платили смешные, наши там воевали именно за идею (защищали братьев-славян).

Я ничего не путаю и сказал то, что думаю. Конечно, если принял гражданство другой страны, воевал за нее бесплатно и умер за нее, а если и выжил то остался там, я пойму. Да и преступления против мирного населения были с двух сторон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернется Павел Иванчин с бани, "разгребать" здесь замучается :) . Вообще-то, как мне кажется, Павел обычный балагур и выдумщик. Был у меня такой знакомый, разобраться где он говорит правду, а где начинаются его бесконечные фантазии и мир грёз, было весьма сложно. Все его посты про "завтра в бой снайпером за джамахардию", всего лишь слова. Я тоже уверен, что Павел правильно выберет сторону в будущей войне. Но далеко не уверен в других "пламенных ораторах". Во второй Мировой полицаями зачастую становились люди, о которых до войны и подумать-то так не смогли бы. А довоенные раздолбаи голодные с одной мосинкой в руках атаки танковых дивизий вермахта под Москвой отбивали....Предатели были и будут всегда. И все слова про нынешнее наше враждебное к Русскому народу государство всего лишь прикрытие своей слабости! Я защищать если что не путина с табуреткиным пойду, не яхту абромовича...., а Русскую землю, где мои прадеды лежат и где мои правнуки жить должны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли эти все наемники в Ср-ку. Надо будет повоюем, но только за свой(у каждого свой) народ. Но лучше без этого! Лось мимо проходит, а вы "Югославия.........".

Изменено пользователем pvp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, как мне кажется, Павел обычный балагур и выдумщик.

Нонче такие люди называются троллями. Вон как тему развили. И так происходит с каждой темой где Паша "след оставит" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учил сегодня с сыном стих в школу:Люблю тебя, моя Россия,За ясный свет твоих очей,За ум, за подвиги святые,За голос звонкий, как ручей.Люблю твои луга и нивы,Прозрачный зной твоих равнин,К воде склонившиеся ивы,Верха пылающих рябин.Люблю тебя с твоей грозою,С воспетым трижды камышом,С великой Волгою-рекою,С могучим быстрым Иртышом.Люблю, глубоко понимаюСтепей задумчивую грусть,Люблю все то, что называюОдним широким словом Русь!И ведь ни слова за медвепутов и едимроссию... Вот с этим стихом на устах и пойду в случае чего хоть партизанить, хоть в штыковую.Алексей "Вятка" сильно сказал. Правильно!!!

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!ссылку дал.посты удалены.Рули сам,а то модеры .......

Я скрывал три сообщения, но затем их открыл снова. Возможно были проблемы на сайте, возможно другой модератор скрыл их снова. В любом случае это не дает Вам права говорить подобное. по сему выношу Вам предупреждение.Сообщение открыл, дабы народ посмотрел, но вникнув в тему повторно, а не в попыхах после работы, скрываю их вновь и выношу ранее выставленное предупреждение, так как вижу там разговор не о политиче, а к участнику форума.Дальше просите Антона Вас простить и миловать.А по теме и говорить особенно не хочется. нет Родины, нет армии, все поделено.На ресурсы надо пенсии платить и прочие приятности для народа совершать, а они в частных руках и шайка избранников жирует.Про выборы вообще молчу. Довели Россию -мать отцы наши.Ладно, нет слов, одни эмоции и те матом. Вообще за политику лучше тем не поднимать, тут без срача точно не обойдется. Изменено пользователем Стечкин
пересмотр темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне что сейчас подумалось: А, не дай Бог, случись сейчас заваруха серьезная НАТО против РОССИИ, сколько народу хотя бы из тех, кто здесь присутствует, уйдет реально на ту сторону? У них ведь, по мнению многих, там все лучше, и оружие, и машины, и зарплаты...

Такие п....ы всегда были, вспоминаем историю. Но всегда были и другие, благодаря которым мы все сейчас живем, кто-то лучше, кто-то поскромнее, и можем гордиться своей страной, своей историей, своими прадедами, дедами и отцами. В мирное время таких уродцев надо делить на две группы: больных лечить (принудительно), остальных изолировать от общества, чтобы не распростаняли эту "ментальную заразу".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестишь дядя, но я тебя поддерживаю!!!B)

Андрюх.Сам видишь ,что за посты.Обсуждают те люди,которые не знают человека.я благодарен тем людям ,которые понимают ситуацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких маргиналов пол страны,начиная от студентов обсмотревшихся холивудских боевиков до командиров полков распродающих вооружение врагам!!Включите телевизор и почитайте прессу,то там то кормят солдат собачим кормом,то где то склады взрываются с боеприпасами дабы списать пропавшее вооружение.В военные больницы аппараты для поддержания жизни по двойной тройной цене закупают!Везде и всюду воруют,берут взятки,солдат продают как раб силу и т.д.Этих парней можно где то и понять..когда вокруг коррупция и воровство.Ни в коем случае я не поддерживаю этих "бойцов" это пешки,точнее сказать мясо.А вот где настоящая беда так это у наших "управленцев" рыба гниёт с головы и если есть какие то проблемы и т.д.то это только из за наших "правитилей".Только они виноваты!!!!Посмотрите сейчас, без взятки ни детей в садик не устроишь,в нормальную больницу не ляжешь без денег ни в институт не поступишь,БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ СТРАНА!!!!!!А мы бля все патриоты!!!За Родину!!За какую Родину????которая имеет вас по полной программе!!!??Терпилы мы...Все богатства и ресурсы НАШЕЙ СТРАНЫ контролирует и снимает сливки небольшая кучка людей!!А народу что???а народ пусть сам думает что жрать ему,а наш народ думает только как бы где бы что спи..ить.Я не кого не хочу обидеть кто честно трудится и т.д.Я беру в общем.

"Каждый народ достоин своего правительства", не помню кто сказал. Все 04 декабря на выборы, а мы на охоту! И я тоже туда поеду. А наши бюллетени заполнят, не сомневайтесь! В чью пользу надо писать? А так согласен с постом, тоже накипело. Только мне кажется это объективно. Одни воруют, другие позволяют. Одни берут взятки, другие дают. И все это на фоне первоначального накопления капитала, который продлится еще не одно десятилетие. Только какое отношение имеет к патриотизму? Много хренового в нашей стране. Но что это меняет? Родину любят не за "теплое местечко", не за сладкую жизнь и т.п. а просто потому, что Родина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!У людей в моем поселке зарплата 4-7т рублей...С удовольствием пойдут воевать ВСЕ!!! За деньги. И темболее за границей!И осуждать меня незачем!Есть охота всем!Спасибо за тлф! :)

Пришлет Паша домой перевод и письмецо: "За убийство тут платят хорошо! Вот настрелял! И мне по..й, что это были чьи-то сыновья, отцы, у которых теперь голодные дети остались. Купите поесть". Паша, твоим родным кусок-то в горло полезет? А с женой в деревне здороваться будут? А у детей друзья останутся? А дети, когда подрастут, тебя уважать будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве никого с форума не пытались вербовать? Особенно после распада СССР. Для этого необязательно ехать по какому-то адресу или звонить. Вербовщик может встретиться в любом месте. И разговор может начаться с любой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриотизм в армии не иссяк, как она не старалась. И проистекает это не от скудости ума, как может показаться рядовому обывателю. Вряд ли вам кто-то ответит, откуда он берется в русском человеке, этот патриотизм. «Люблю Россию я, но странною любовью…»- наиболее точное отражение чувств русского, связавшего себя с армией. И я испытал это в полной мере однажды, заведя разговор об этом в душе с сослуживцем.Есть у меня дурная черта- могу спорить до умопомраченья с человеком, отстаивая любую точку зрения. Точнее, не так. Я могу начать доказывать то, во что сам не верю. Не с нуля, правда, но цепь моих умозаключений может завести меня так, что я потом сам не могу понять, как до этого дошел. И что самое смешное, человек, с которым я спорил, проникается «моими» взглядами. Без ложной, как говорится, скромности.Так случилось и в этот раз. Правда, я был здорово зол на страну, которая в очередной раз «прокатила» нас с полетами, не выделив нам керосин. Разговор зашел, ради чего мы служим стране, которой не нужны. И за что при случае придется хоронить закрытый гроб с тем, что от тебя осталось. Распаляясь, я начал доказывать, что понятие «Родина» для одного человека много уже, чем одна шестая суши. И для матери, получившей из Чечни твой гроб, будет слабым утешением знать, что ты погиб за Родину. А точнее за то, чтобы нефть из этой земли качал не чечен, а еврей. Слово за слово, и спор перенесся в комнату общаги, где коротали время еще десяток таких же оболтусов. Видели бы вы, каким праведным гневом воспылали их лица (пишу без тени иронии). Меня чуть не порвали. Я потом задумался: ведь эти люди видели за свою недолгую жизнь от своей страны и своего народа одни пинки. В то время нам разве что в спину не плевали, а на погоны смотрели как на смирительную рубашку для умалишенного. Откуда же этот патриотизм? И пришел я к одному выводу- мы непобедимый народ, потому что нас хрен победишь (в смысле поймешь)!

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни на кого показывать пальцем, но хочу обратить внимание на одну вещь. Не путайте и не смешивайте понятия! Есть Россия как территория, страна, народ и есть Россия как государство. Эти понятия на данном отрезке времени диаметрально противоположны! Любить страну, уважать народ, гордится историей, верить в будущие нужно не обращая внимание на окупационную власть создавшую враждебное для народа государство. Крыса ведет страну в пропасть, подготавливая ее к вторжению с запада и востока, и уничтожению. Мы, хотим этого или нет, живем на завершающем отрезке времени и только в наших силах попытаться бескровно изменить историю. Потратить всего лишь пару часов Вашей драгоценной жизни и проголосовать 4 декабря. Или ваши голоса заберет "любимая партия", а Вы вернувшись с охоты, будете плеваться у телевизора, стучать по клавишам компов и рассуждать о "всё и так решено за нас"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни на кого показывать пальцем, но хочу обратить внимание на одну вещь. Не путайте и не смешивайте понятия! Есть Россия как территория, страна, народ и есть Россия как государство. Эти понятия на данном отрезке времени диаметрально противоположны! Любить страну, уважать народ, гордится историей, верить в будущие нужно не обращая внимание на окупационную власть создавшую враждебное для народа государство. Крыса ведет страну в пропасть, подготавливая ее к вторжению с запада и востока, и уничтожению. Мы, хотим этого или нет, живем на завершающем отрезке времени и только в наших силах попытаться бескровно изменить историю. Потратить всего лишь пару часов Вашей драгоценной жизни и проголосовать 4 декабря. Или ваши голоса заберет "любимая партия", а Вы вернувшись с охоты, будете плеваться у телевизора, стучать по клавишам компов и рассуждать о "всё и так решено за нас"......

И опять поддерживаю Алексей на 100%!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни на кого показывать пальцем, но хочу обратить внимание на одну вещь. Не путайте и не смешивайте понятия! Есть Россия как территория, страна, народ и есть Россия как государство. Эти понятия на данном отрезке времени диаметрально противоположны! Любить страну, уважать народ, гордится историей, верить в будущие нужно не обращая внимание на окупационную власть создавшую враждебное для народа государство. Крыса ведет страну в пропасть, подготавливая ее к вторжению с запада и востока, и уничтожению. Мы, хотим этого или нет, живем на завершающем отрезке времени и только в наших силах попытаться бескровно изменить историю. Потратить всего лишь пару часов Вашей драгоценной жизни и проголосовать 4 декабря. Или ваши голоса заберет "любимая партия", а Вы вернувшись с охоты, будете плеваться у телевизора, стучать по клавишам компов и рассуждать о "всё и так решено за нас"......

Я с 18 лет не пропускаю выборы,безусловно мои политические взгляды с возрастом изменились.Многое меня, как гражданина, не устраивает как во внутренней политике, так и во внешней.И мое мнение, по скольку власть должна быть сменяема а не взаимозаменяемая, при наличии больших претензий к ней, ЕдРо с МедвеПутом засиделось.Но есть серьёзный вопрос- а кто вместо?Есть ли РЕАЛЬНАЯ политическая сила (заметьте, я не говорю-партия)способная мирным путём придти к власти и изменить ситуацию.Да к тому же удовлетворить желания хотя бы 50%населения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каждый народ достоин своего правительства", не помню кто сказал. Все 04 декабря на выборы, а мы на охоту! И я тоже туда поеду. А наши бюллетени заполнят, не сомневайтесь! В чью пользу надо писать? А так согласен с постом, тоже накипело. Только мне кажется это объективно. Одни воруют, другие позволяют. Одни берут взятки, другие дают. И все это на фоне первоначального накопления капитала, который продлится еще не одно десятилетие. Только какое отношение имеет к патриотизму? Много хренового в нашей стране. Но что это меняет? Родину любят не за "теплое местечко", не за сладкую жизнь и т.п. а просто потому, что Родина.

100%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 18 лет не пропускаю выборы,безусловно мои политические взгляды с возрастом изменились.Многое меня, как гражданина, не устраивает как во внутренней политике, так и во внешней.И мое мнение, по скольку власть должна быть сменяема а не взаимозаменяемая, при наличии больших претензий к ней, ЕдРо с МедвеПутом засиделось.Но есть серьёзный вопрос- а кто вместо?Есть ли РЕАЛЬНАЯ политическая сила (заметьте, я не говорю-партия)способная мирным путём придти к власти и изменить ситуацию.Да к тому же удовлетворить желания хотя бы 50%населения.

Я проголосую за ком.партию. Не за дедушку ЗЮ, а за партию рабочих и крестьян. Это единственный разумный выбор. Именно эта партия создала всё то, что до сих пор не может разворовать и развалить едро. Именно с этой партией была победоносно выиграна самая страшная война с объединенной европой. Даже в годы войны создавались НИИ и новые заводы, первые в космосе, науке, здравоохранении, образовании... Одна из самых лучших армий мира, новейшее вооружение, новые корабли на флоте.... Вполне достойные зарплаты, бесплатное жилье, дешевый бензин и еда... простая стабильность - одни и те же цены в Москве и на Камчатке, сегодня и через 7 лет.... Можно перечислять долго. Не охота. Смотряший да увидит, способный слышать - услышит._________А выбирать какой еврей лучше?! жирик или мирон? шеломов или мендель? Глупо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосую за ком.партию. Не за дедушку ЗЮ, а за партию рабочих и крестьян. Это единственный разумный выбор. Именно эта партия создала всё то, что до сих пор не может разворовать и развалить едро. Именно с этой партией была победоносно выиграна самая страшная война с объединенной европой. Даже в годы войны создавались НИИ и новые заводы, первые в космосе, науке, здравоохранении, образовании... Одна из самых лучших армий мира, новейшее вооружение, новые корабли на флоте.... Вполне достойные зарплаты, бесплатное жилье, дешевый бензин и еда... простая стабильность - одни и те же цены в Москве и на Камчатке, сегодня и через 7 лет.... Можно перечислять долго. Не охота. Смотряший да увидит, способный слышать - услышит._________А выбирать какой еврей лучше?! жирик или мирон? шеломов или мендель? Глупо....

Мне не понятно, как можно голосовать за партию, а за бессменного лидера этой партии не голосовать.В остальном согласен кроме: В ВОВ победил народ (весь наш многонациональный народ)а не партия.Помимо, как Вы пишите, создания НИИ и новых заводов было и уничтожение высшего ком.состава армии, В НИИ работали арестованные инженеры (в том числе и евреи),вся Сталинская индустриализация была создана на крови и костях.Далее-это у кого были достойные зарплаты? Бесплатное жильё это даааа, не отрицаю, только в очереди лет 20 надо было отстоять,как в прочем и при желании купить "Жигули".Еда- когда, уточните временной отрезок.Или Вы не знаете про "колбасные" электрички или "Новогодних наборов" не ждали, что бы сраную банку шпрот на стол поставить,как деликатес.Ну уж про одинаковые цены с районами крайнего Севера я молчу (правда там и надбавки к зарплате/пенсии были.)Я не осуждаю Советские времена, да и не имею на это право.Просто хочу сказать, что в ИСТОРИИ не всё так одназначно, как Вы нарисовали, были и хорошие моменты, были и перегибы.Но человек-это такая Божья тварь, что угодить ему на все 100% не возможно.ИМХО. Эко меня понесло.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль уж за выборы заговорили, то я тоже голосну за КПРФ. Раньше всю дорогу за Жирика голосовал. Сейчас думаю этот шут и без меня свой проходной бал наберёт.Партия воров(читай: ЕдРёна)пусть валит к чёрту.

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...