Перейти к содержанию

охота 3 и 4 декабря


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ок! Суббота, воскресенье, за Жириновского проголосую- вечером.

Пишит Рэйган Горбачёву:Не еб..шь ты Пугачёву.Пресылай её ко мне и тогда конец войне.Горбачёв спешит с ответом;если дело только в этом?Присылаю сразу пару Пугачёву и Ротару.Если справишся ты к маю, то прешлю тебе и Раю.Ради жизни всех людей мне не жалко трёх бл..дей. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстити как со зверем в ОХ? Отчеты не видел с тех краев или не увидел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверь присутствует. Не в таких кол-вах как в Уваровке например, но поохотится нормально можно.Один из выездов в этом сезоне http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5578

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лисы так вообще на меня только 4 раза из загонов выходили. Да и на других тоже. С зайцами, как и во всем Подмосковье - иногда проскакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смотреть на них не могу)) мяска бы к новому году, дай бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуй или не голосуй, а за нас, всё давно решили.Жирик, ни когда не пройдёт.

Не важно кто там что решил, главное я высказал свою позицию против действующей партии власти. А Жирик без места не останется , он мужик умный и оратор классный, мне нравятся его диспуты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег привет! У меня вопросик можно снять. В субботу я с вами, в воскресенье почти наверняка обламаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пиф-Паф,он же Наф-Нафыч, он же Сергей!Уважаемые товарищи охотники!По сложившимся семейным обстоятельствам вынужден подтвердить свое присутствие только в СУББОТУ 3декабря.Извините пожалуйста и если посчитаете меня не достойным, готов принять наказание.Только мне не в МагаданЭто мне не погодамЯ пока туды доеду,опасаюсь,дуба дам....

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент команда сформированна.1.Сергей(пиф паф)сб.вс.2.Володя(гунсрама)?сб.3.Федор сб.+14.Василий сб.вс.+25.Юрий (попков)сб.вс.6.Алексей(алекс033)сб.вс.7.бронь8.бронь9.Генадий(брат)сб.10.Константин(костя ххх)сб.вс.11.Антон(антонио 156)сб.вс.12.Батищев Владимир сб.13.Гоша+1 сб.вс.14.Саша(темкин)сб.(два раза в загон :D вместо магадана)15.Константин(ксмирнов74)+2сб.вс. 16.Игорь(компаньен)+2 вс.17.Саша(алеандро)сб.вс.18.Леша(гао)сб.19.Слава(буратино)сб.вс.20.Дмитрий (диманк)Володя(гунсрама)давай определяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики у кого не получается просьба отписаться заранее чтобы на ваше место взять других.

Для тех же кто едет, подтвердить свое участие на данном мероприятии.Кто едет постарайтесь взять рации,может у кого две рации?возьмите пожалуйста,дадите тому у кого нету.(если не жалко).Еще раз повторяю время и место сбора;деревня Зюзино Раменского района в 7.30утра.опаздавшие идут в загон вне очереди.С собой берите рюкзаки с бутербродами,термосами и т.д.горячительны напитки без фанатизма на кровях да на вечер.в лес уходим на весь день! ну или пока чего не добудем.Еще раз повторюсь по поводу ярких головных уборов жилеток и т.д.Возьмите так же дробовые патроны на лису и зайца.Снег сегодня выпал так что все пока на нашей стороне.Одевайтесь по погоде! что бы на номере не стоять и не переминаться с ноги на ногу!Созвонился с егерем нас ждут.Возможно будут собаки.(по пушному).Такседермисты там есть, если добудем чего трофейного или пушного можно сдать там же на выделку.Нарезное возьмите кто нить один или два, один нарез берет Костя Смирнов.В прошлый раз была проблема с целофаном для мяса(делить на пайки и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь. Суббота день + воскресенье день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем загонщики идут(стараются)шеренгой орут как "потерпевшие" если один чуть отстал(бывают такие случаи так как по пути следования кому то попадаются буреломы поваленые деревья и т.д.)то другие стараются идти чуть помедленнее чтобы "застрявший"товарищь нагнал остальных.Ореинтируемся по голосу соседа.(попадаются умники которые идут молча как тихушники и думают что зверь проскочит именно через них)В гжелке замечал "таких" пару раз.Крайними будут идти скорее всего местные загонщики так что ориентироваться на них.Правда есть там один загонщик Андрюха с длинными ногами как у лося так тот херачит не медленнее шумового лося выходит всегда первым и ждет минут пять остальных загонщиков Но при каждой охоте я его предупреждаю чтобы топал помедленнее так как люди леса не знают и ореинтируются на тебя.В загон будут ходить все на кого покажет охотовед или организатор.Исключение;(одноногие охотники,беременные охотники,и кому за 80лет).

БУДЕТ ДОБЫТ ЗВЕРЬ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ ОТ СЛАЖЕННОСТИ ЗАГОНЩИКОВ.

1.В загон идут все по очереди!

2.В загоне стараемся идти ровной шеренгой!

3.В загоне кричать громко!(матерится можно)

4.В загоне стрелять можно но только в угон(в сторону номеров стрельба ЗАПРЕЩЕНА!)

5.В загоне идем прямо и только прямо,через кусты,завалы,канавы и т.д.обходить в обход сложные участки запрещается!

P.S.Удачная охота или нет на 90 процентов зависит от загонщиков на 8 процентов от стрелков и на 2 процента от всяких других случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь. Суббота день + воскресенье день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 17:41

На данный момент команда сформированна.

1.Сергей(пиф паф)сб.вс.

2.Володя(гунсрама)?сб.

3.Федор сб.+1

4.Василий сб.вс.+2

5.Юрий (попков)сб.вс.

6.Алексей(алекс033)сб.вс.

7.бронь

8.бронь

9.Генадий(брат)сб.

10.Константин(костя ххх)сб.вс.

11.Антон(антонио 156)сб.вс.

12.Батищев Владимир сб.

13.Гоша+1 сб.вс.

14.Саша(темкин)сб.(два раза в загон вместо магадана)

15.Константин(ксмирнов74)+2сб.вс.

16.Игорь(компаньен)+2 вс.

17.Саша(алеандро)сб.вс.

18.Леша(гао)сб.

19.Слава(буратино)сб.вс.

20.Дмитрий (диманк)

Володя(гунсрама)давай определяйся.

Господа-имел счастье охотиться с этим товарищем.Товарищ неадекватный, да еще и с оружием.Были на базе в костромской области-первый вечер напился, стал хвататься за ножи, доставать ствол-списали на пьяную тему, типа с утра ни грамма.Утром все началось по новому.Хватал чужие стволы, вызывал на дуэль...Слава Богу что все закончилось хорошо!!Короче полный неадекват.Мужики-делать выводы вам-но товарищ реально ОПАСНЫЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-имел счастье охотиться с этим товарищем.Товарищ неадекватный, да еще и с оружием.Были на базе в костромской области-первый вечер напился, стал хвататься за ножи, доставать ствол-списали на пьяную тему, типа с утра ни грамма.Утром все началось по новому.Хватал чужие стволы, вызывал на дуэль...Слава Богу что все закончилось хорошо!!Короче полный неадекват.Мужики-делать выводы вам-но товарищ реально ОПАСНЫЙ!

Подтверждаюсь. Суббота, воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоронить будешь себя, если не заткнешься!

Да я в общем то только народ предупредить...Думаю всем все стало уже предельно ясно.Кому неясно - читаем здесь http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=7624&st=0 Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи охотники, Наф-Нафыч.Че за байда происходит здесь?Если даже предположить, что это разборки между собой, то всё рано на хер этот кипешь нужен!Если я не получу рекомендации от организатора и ещё двух человек, которых знаю и которые знают меня, про этого Костика, то мероприятие вызывает сомнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей.Ты не хочеш пересмотреть данную кандидатуру.Слишком много отрицательных отзывов.Нам проблемы не нужны.Если Вы можете поручиться за него это другое дело.

Этот человек из команды исключен,а так же будет повешен на доску не почета,дабы другие знали!Всем спасибо кто предупредил! Вы спасли нам праздник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент команда сформированна.

1.Сергей(пиф паф)сб.вс.

2.Володя(гунсрама)?сб.

3.Федор сб.+1

4.Василий сб.вс.+2

5.Юрий (попков)сб.вс.

6.Алексей(алекс033)сб.вс.

7.бронь

8.бронь

9.Генадий(брат)сб.

10.Свободно место

11.Антон(антонио 156)сб.вс.

12.Батищев Владимир сб.

13.Гоша+1 сб.вс.

14.Саша(темкин)сб.(два раза в загон вместо магадана)

15.Константин(ксмирнов74)+2сб.вс.

16.Игорь(компаньен)+2 вс.

17.Саша(алеандро)сб.вс.

18.Леша(гао)сб.

19.Слава(буратино)сб.вс.

20.Дмитрий (диманк)

Володя(гунсрама)давай определяйся

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бегущему кабану!!!!

В порыве белой горячки, если только!Изображение

Кроме Саши Зубова за тебя никто не поручится!Изображение

Но он в отличии от тебя стрелять хотябы умеет!

Константин вам отправлено личное сообщение, об отказе вам в этой охоте..большая просьба не приезжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент команда сформированна.

1.Сергей(пиф паф)сб.вс.

2.Игорь сб.вс.

3.Федор сб.+1

4.Василий сб.вс.+3

5.Юрий (попков)сб.вс.

6.Алексей(алекс033)сб.вс.

7.бронь

8.бронь

9.Генадий(брат)сб.

10.Свободно место

11.Антон(антонио 156)сб.вс.

12.Батищев Владимир сб.

13.Гоша+1 сб.вс.

14.Саша(темкин)сб.(два раза в загон вместо магадана)

15.Константин(ксмирнов74)+2сб.вс.

16.Игорь(компаньен)+2 вс.

17.Саша(алеандро)сб.вс.

18.Леша(гао)сб.

19.Слава(буратино)сб.вс.

20.Дмитрий (диманк)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, к сожалению не получается. Приходит машина из Одессы надо встретить.Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, к сожалению не получается. Приходит машина из Одессы надо встретить.Удачи вам!

Принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ПОДТВЕРЖДАЮ, суббота! /могу смело в загон и опыт ужо есть и кислотную жилетку приобрел седня/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь. Сб+Вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...