Jump to content

Охота на лису

Павел Иванчин
 Share
Followers 3

Recommended Posts

Был в выхи на малой родине в Тульской Области.До снега лис видел полно на озимых,а как снег выпал пропали куда-то.Чем это можно объяснить?Самотопом,без собак взяли в субботу зайчика.Так что странно,не выкунел еще,при обдирке лез как не знамо кто.Телепон сцуко сдох,сфоткать не получилось.

Они же из под снега не могут уже мышей достать, вот и ищут где поесть в других местах!

А зайцев у Паши там нет....Изображение

• Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Павел , а если на лисицу приехать, зайчика можно потропить? И есть ли он вобще? Лис стрелял много но с вышек не разу.

Зайца у меня нет!Только лиса и куропатки(мало).Из-за этих лис я без зайца.(((

А у нас в лесу после проведения коллективных охот лосиха раненная прибежала откуда то и издохла....На улице плюсовая температура и от этой лосихи вонь стоит жуткая.Лисы ходят грызут её,когда снег выпадал, нашли несколько лёжек дневных лис.Засидку делать на очень удобно,так как лежит туша в плотном ельнике.Знакомые хотели отрубить по паре ног и вывесить на приваду в более удобное место ,но потом подумали, что егеря хватит инсульт, ведь он подумает что зажрались и лосей для привады стреляют.Не докажешь ведь обратное.Вобщем пока 300 кг привады не у дел...

А у нас в лесу после проведения коллективных охот лосиха раненная прибежала откуда то и издохла....На улице плюсовая температура и от этой лосихи вонь стоит жуткая.Лисы ходят грызут её,когда снег выпадал, нашли несколько лёжек дневных лис.Засидку делать на очень удобно,так как лежит туша в плотном ельнике.Знакомые хотели отрубить по паре ног и вывесить на приваду в более удобное место ,но потом подумали, что егеря хватит инсульт, ведь он подумает что зажрались и лосей для привады стреляют.Не докажешь ведь обратное.Вобщем пока 300 кг привады не у дел...

Да!!!Наших егерей не только инсульт хватит,но и повесят всю дохлятину на охотника.Потом доказывай что ты не верблюд.

Они же из под снега не могут уже мышей достать, вот и ищут где поесть в других местах!

А зайцев у Паши там нет....Изображение

2 недели назад снега было не намного больше,ведь бегали.Да и зимой прошлой копали мышек из под снега.Обошел деревню по кругу,видел след только в районе старого телятника,но там она живет года 3-4,гоняли ее не раз,но пока она нас хитрей.На длинные праздники поеду,сделаю приваду,место почти выбрал.А зайца в этом году не сказать что много,но есть.Паша если тему захломляю,заранее извиняюсь.У вас снег есть или как в мск сошел весь?

2 недели назад снега было не намного больше,ведь бегали. У вас снег есть или как в мск сошел весь?

Снега нет вообще!Лиса приходит.Привады брат делает постоянно.Прикормил. :D Но взять ее, пока нет снега, без ночника сложно... Edited by Павел Иванчин
  • Downvote 1

Снега нет вообще!Лиса приходит.Привады брат делает постоянно.Прикормил. :D Но взять ее, пока нет снега, без ночника сложно...

Стирай Павел последние фразы, неприятности опять приближаются :) Все ждем снега блин :angry: Edited by Вятка.

И лису в принцепе можно пострелять когда снег выпадет и морозец будет.

И лису в принцепе можно пострелять когда снег выпадет и морозец будет.

Снег синоптики уже сегодня к вечеру обещали......Изображение

Что то слабо верится!!!

Да это маловато, нужно чтоб сантиметров 20-30 было и морозец хотябы 5 гр.

Да это маловато, нужно чтоб сантиметров 20-30 было и морозец хотябы 5 гр.

20-30 будет наверное только к середине января...Изображение

Вот повезло лисам!

• Upvote 1

Я както по полям в мороз стрелял лисицу, за день по пять штук выбивал.

Скажите на посленовогодние праздники предложение актуально?Вчетвером ищем куда бы выехать.

Скажите на посленовогодние праздники предложение актуально?Вчетвером ищем куда бы выехать.

Да конечно актуально!Только боюсь, после праздников вас не поддержу...Но места(вышки) укажу.Звони днем- пообщаемся.Вся инф есть в теме- читай сначала.

Никто не желает завтра - послезавтра лис пострелять?Изображение

Как после этого http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5887&st=160 поехать к Паше? Отмахаешь 160 км а там ............ лиса на дальний кордон ушла :blink:

Да, ошибся. Не знал с кем спорю...Даже спорить не стал.Живым здался. :) А на счет лис- никого ни к чему не принуждаю. Интересно- звоните.Кто у меня был- все лису видели. Взяли пока только 10шт.И денег мне за это не нужно. Госрасценки.Все в теме расписано популярно.

Как после этого http://www.mooir.ru/...pic=5887&st=160 поехать к Паше? Отмахаешь 160 км а там ............ лиса на дальний кордон ушла :blink:

А какая связь Пашиного спора и охоты на лису?

Репутация, Костик, есть такое понятие репутация, она нарабатывается годами, а теряется вмиг.Кстати, на тебя опять жалуются. Накажу!!! :angry:

Репутация, Костик, есть такое понятие репутация, она нарабатывается годами, а теряется вмиг.

Кстати, на тебя опять жалуются. Накажу!!! :angry:

Изображение

Я никого не оскорблял и правила форума не нарушал!!!!Изображение

• Upvote 1

Могут уже не поверить :(

Репутация, Костик, есть такое понятие репутация, она нарабатывается годами, а теряется вмиг.

Кстати, на тебя опять жалуются. Накажу!!! :angry:

Костику это понятие не ведомо , ввиду того что его репутация судя по всему во многих местах не очень.

Да, ошибся. Не знал с кем спорю...

Даже спорить не стал.

Живым здался. :)

Паш, а какая разница с кем спорить? Искренне не понимаю. Даже если vdpatrolбыл бы снайпер ... ну я не знаю кем бы он был. Стрелять же только тебе выпадало.

И только от тебя все зависело :lol:

И ты сам это затеял неоднократно предлагая стрелять по пятакам за бабки.Что же ты так труханул увидев перед собой живого человека? Наколоть не получилось?

Паш, а какая разница с кем спорить? Искренне не понимаю. Даже если vdpatrolбыл бы снайпер ... ну я не знаю кем бы он был. Стрелять же только тебе выпадало.

И только от тебя все зависело

И ты сам это затеял неоднократно предлагая стрелять по пятакам за бабки.Что же ты так труханул увидев перед собой живого человека? Наколоть не получилось?

Темная это история,и мутная.
  • Downvote 1

Темная это история,и мутная.

Товарищи охотники, ну не надо искать черную кошку в темной комнате.

Ничего темного в этой истории нет, говорю о ней как её участник.

Было пари, пришел человек его заключать и подумав не решился это пари заключить.

Всё. История закончена. Дальше вы можете осуждать Пашу, защищать и испытывать другие чувства к нему и другому участнику пари.

Но было только то, что я сейчас сказал. И более ничего. Никаких подвохов темных историй.

Только то что я написал. Предысторию вы все читали.

Вроде эта тема про ОХОТУ НА ЛИСУ...........Изображение

Кстати почему никто на нее не собирается никак?

Паша, давай как нибудь народ сагитируем?

Или приз какой-нибудь предложим?Изображение

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...