Jump to content

Охота на лису

Павел Иванчин
 Share
Followers 3

Recommended Posts

Забыл сказать где я живу.Озерский р-н поселок Редькино.От столицы примерно 160км.Если кто захочет у нас на лису поохотиться- звоните. :)С путевками помогу. ;)

Edited by Павел Иванчин
  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А может все новички соберутся вместе и организуют охоту на рыжих! Ну, чтобы по одиночке не ездить.Как идея?

А почему и нет.Можно.

Здравствуйте, Павел!Я начинающий охотник, я всего лишь дважды охотился на утку, но регулярно стреляю на стенде.Заинтересовало ваше предложение и я хотел бы им воспользоваться.Пока что рассчитываю приехать в г.Озёры 9 числа, в пятницу,заселиться в гостинице, купить путёвку на субботу и воскресенье и поохотится на лису на приваду.Но пока не удалось дозвониться до Озерского ООиР, телефон там делает несколько гудков, а потом переключается на факс.Думаю что если до или в этих числах не выпадет снег, то о снегоходе можно забыть? Я звонил Вам днем, но ответа не было.С уважением, Андрей.

Друзья!Рад ВСЕМ!Только вы мне звоните, а не пишите.Охоту на лису устрою, а как будет снег- на снегоходе "с ветерком" покатаю. :) Бензин везите сами и катайтесь, сколько хотите.Детей и жен берите!Но ночевать только в гостинице г Озеры.Если трубку не беру- я наработе или на охоте, звоните позже.На связи даже ночью.

А может все новички соберутся вместе и организуют охоту на рыжих! Ну, чтобы по одиночке не ездить.Как идея?

Я тоже за обеими руками.

Ну так что охотники где лисы? Читаю читаю, думаю вот сегодня отчет ктонить выложит.Отчет в студию парни.

Ну так что охотники где лисы? Читаю читаю, думаю вот сегодня отчет ктонить выложит.Отчет в студию парни.

Так туда видимо ни кто и не ездил :)

Погода все портит,снега нет.

и лиса на привады не ходит :)

и лиса на привады не ходит :)

Может она и ходит, только её не увидеть, пока снег не ляжет.

Не,нормально ,нормально нам и так хорошо и ходят и бегают и носятся как угарелые,хорошо и без снега... :rolleyes: ;)

Не,нормально ,нормально нам и так хорошо и ходят и бегают и носятся как угарелые,хорошо и без снега... :rolleyes: ;)

Точно подмечено!!!! :D По снегу даже не интересно.... :lol:

Пора на лису господа, надо помочь человеку. На Ганзе все уже отметились в этом сезоне.http://talks.guns.ru/forummessage/14/403947-178.html

Пару недель на форуме не был...Чет я все пропустил.)Уже можно результативно поохотиться. :) Лично я взял 4шт, друзья, которые ко мне приезжали- 6шт. Видели больше, но...Снега пока мало, снегоход не интересен.А так, охота- есть. Звоните!

Пару недель на форуме не был...Чет я все пропустил.)Уже можно результативно поохотиться. :) Лично я взял 4шт, друзья, которые ко мне приезжали- 6шт. Видели больше, но...Снега пока мало, снегоход не интересен.А так, охота- есть. Звоните!

Паша, у тебя там снег идет?В Москве его как то мало сегодня выпало....

Паша, у тебя там снег идет?В Москве его как то мало сегодня выпало....

Ты сам вчера видел сколько у меня снега.- 0Лису видели?Видели.Пей меньше и все будет. Обещаю! :)
  • Upvote 1

Ты сам вчера видел сколько у меня снега.- 0

Лису видели?

Видели.

Пей меньше и все будет. Обещаю! :)

Изображение

В Москве выпало 2 сантиметра снега!!!!

Изображение

Уважаемые друзья охотники!Многие(новички) считают, начитавшись в детстве сказок, что лиса хитрая, умная и изворотливая.Но это не так.Они бестолковые настолько, что стрелять их можно прям в огороде, когда идут за моими утками и курами.Когда делаю на полях приваду несколько раз в одном и том же месте- приходят каждый день, почти по расписанию.Обычные собаки.Особенно в зимний период, когда им есть нечего. Мышей тяжело им из под снега добывать.Идут на халявную жрачку(привада). Всегда.Они легко предсказуемы, как и многие другие животные.Не боятся они запаха спиртного и сигарет.Кто ко мне соберется и при этом любит выпить- запаситесь страховочным монтажным поясом и ОЧЕНЬ теплой одеждой. Для вашей безопасности.Кому интересно- перечитайте всю тему целиком. :)

Уважаемые друзья охотники!

Многие(новички) считают, начитавшись в детстве сказок, что лиса хитрая, умная и изворотливая.

Но это не так.

Они бестолковые настолько, что стрелять их можно прям в огороде, когда идут за моими утками и курами.

Когда делаю на полях приваду несколько раз в одном и том же месте- приходят каждый день, почти по расписанию.

Обычные собаки.

Особенно в зимний период, когда им есть нечего. Мышей тяжело им из под снега добывать.

Идут на халявную жрачку(привада). Всегда.

Они легко предсказуемы, как и многие другие животные.

Не боятся они запаха спиртного и сигарет.

Кто ко мне соберется и при этом любит выпить- запаситесь страховочным монтажным поясом и ОЧЕНЬ теплой одеждой. Для вашей безопасности.

Кому интересно- перечитайте всю тему целиком. :)

В магазине 01 такой пояс продается, как альпинистская обвязка.

Кому надо, могу проконсультировать!!!Изображение

Ездил сейчас по Москве на авто...

Снега сантиметров 5-7 навалило, зато ни одной снегоуборочной машины не видел.

Даже на МКАДе не чистят, так что с утра будут пробки.....Изображение большие........

Для охоты идеальная погода.

Одеваем зимнюю резину (для тех кто не переобул) и вперед!Изображение

Павел Иванчич фото битых лис в студию плиз.

Edited by кислый

Владимир.Уменя фотик дети в ванной искупали... :) Фото нет свежих, а прошлогодние по ссылке на первой странице.

На охоту кто нибудь собирается вообще?Изображение

Снег только в Ханты-Мансийске или в Сибири!!!

Так что шансов что до Нового Года он в подмосковье выпадет очень мало!!!Изображение

Павел , а если на лисицу приехать, зайчика можно потропить? И есть ли он вобще? Лис стрелял много но с вышек не разу.

Был в выхи на малой родине в Тульской Области.До снега лис видел полно на озимых,а как снег выпал пропали куда-то.Чем это можно объяснить?Самотопом,без собак взяли в субботу зайчика.Так что странно,не выкунел еще,при обдирке лез как не знамо кто.Телепон сцуко сдох,сфоткать не получилось.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...