Перейти к содержанию

Охота на лису


Павел Иванчин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я както по полям в мороз стрелял лисицу, за день по пять штук выбивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите на посленовогодние праздники предложение актуально?Вчетвером ищем куда бы выехать.

Да конечно актуально!Только боюсь, после праздников вас не поддержу...Но места(вышки) укажу.Звони днем- пообщаемся.Вся инф есть в теме- читай сначала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть, а время нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как после этого http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5887&st=160 поехать к Паше? Отмахаешь 160 км а там ............ лиса на дальний кордон ушла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ошибся. Не знал с кем спорю...Даже спорить не стал.Живым здался. :) А на счет лис- никого ни к чему не принуждаю. Интересно- звоните.Кто у меня был- все лису видели. Взяли пока только 10шт.И денег мне за это не нужно. Госрасценки.Все в теме расписано популярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая связь Пашиного спора и охоты на лису?

Репутация, Костик, есть такое понятие репутация, она нарабатывается годами, а теряется вмиг.Кстати, на тебя опять жалуются. Накажу!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая связь Пашиного спора и охоты на лису?

Могут уже не поверить :(

Репутация, Костик, есть такое понятие репутация, она нарабатывается годами, а теряется вмиг.

Кстати, на тебя опять жалуются. Накажу!!! :angry:

Костику это понятие не ведомо , ввиду того что его репутация судя по всему во многих местах не очень.

Да, ошибся. Не знал с кем спорю...

Даже спорить не стал.

Живым здался. :)

Паш, а какая разница с кем спорить? Искренне не понимаю. Даже если vdpatrolбыл бы снайпер ... ну я не знаю кем бы он был. Стрелять же только тебе выпадало.

И только от тебя все зависело :lol:

И ты сам это затеял неоднократно предлагая стрелять по пятакам за бабки.Что же ты так труханул увидев перед собой живого человека? Наколоть не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, а какая разница с кем спорить? Искренне не понимаю. Даже если vdpatrolбыл бы снайпер ... ну я не знаю кем бы он был. Стрелять же только тебе выпадало.

И только от тебя все зависело

И ты сам это затеял неоднократно предлагая стрелять по пятакам за бабки.Что же ты так труханул увидев перед собой живого человека? Наколоть не получилось?

Темная это история,и мутная.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная это история,и мутная.

Товарищи охотники, ну не надо искать черную кошку в темной комнате.

Ничего темного в этой истории нет, говорю о ней как её участник.

Было пари, пришел человек его заключать и подумав не решился это пари заключить.

Всё. История закончена. Дальше вы можете осуждать Пашу, защищать и испытывать другие чувства к нему и другому участнику пари.

Но было только то, что я сейчас сказал. И более ничего. Никаких подвохов темных историй.

Только то что я написал. Предысторию вы все читали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде эта тема про ОХОТУ НА ЛИСУ...........Изображение

Кстати почему никто на нее не собирается никак?

Паша, давай как нибудь народ сагитируем?

Или приз какой-нибудь предложим?Изображение

Звонков Очень много.

Но почему-то люди думают, что охота коммерческая...

Ты сам у меня был и знаешь, что охота у меня БЕСПЛАТНАЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел. А где именно проходят охоты на лис? В прошлом сезоне я их у Нижнего озера гонял, много их там было. Ещё у песчанного карьера что находится под селом Горы. В этом году у моих знакомых в посёлке 40 лет Октября, лисы вырезали кур и уток более 30 штук. А вообще лисы много расплодилось, я уже от Озёр до Гор давно заячих следов не видел. Готов присоединится к отстрелу на новогодние праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел. А где именно проходят охоты на лис? В прошлом сезоне я их у Нижнего озера гонял, много их там было. Ещё у песчанного карьера что находится под селом Горы. В этом году у моих знакомых в посёлке 40 лет Октября, лисы вырезали кур и уток более 30 штук. А вообще лисы много расплодилось, я уже от Озёр до Гор давно заячих следов не видел. Готов присоединится к отстрелу на новогодние праздники.

да просто позвони мне.Места(вышки) укажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту НА ЛИСУ И КУРОПАТКУ устрою.

Эх Павел,Павел...Охота на куропатку после 30 ноября в Московской обл запрещена.Значительная часть популяции куропатки гибнет именно зимой из за тяжёлых климатических условий- мороз,наст,снег с дождём.Охотники после зимних дождей специально по полям на лыжах бегают - наст ломают,подкормочные площадки для куропаток делают...А ты охоты на неё устраивать собрался... Изменено пользователем NorthWest
  • + 1 2
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Один раз довелось попить из грязной лужи и, вместо того, чтобы поискать чистый водоём смирился с тем, что у нас будет страшная сказка. <_< Вновь пошли браконьерские посты (нечем заменить "веселуху" от мудрого Костика).То есть человеком тебе уже не стать? Так и будешь, по жизни, - козлёнком?

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Один раз довелось попить из грязной лужи и, вместо того, чтобы поискать чистый водоём смирился с тем, что у нас будет страшная сказка. <_< Вновь пошли браконьерские посты (нечем заменить "веселуху" от мудрого Костика).То есть человеком тебе уже не стать? Так и будешь, по жизни, - козлёнком?

Да тут тяжело ответить, чтоб не оскорбить...Скажу вкратце- КОЗЛЕНКА В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ!!!слышь, челдон- с НГ! ;)
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут тяжело ответить, чтоб не оскорбить...Скажу вкратце- КОЗЛЕНКА В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ!!!слышь, челдон- с НГ! ;)

:lol: :lol: :lol: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут тяжело ответить, чтоб не оскорбить...Скажу вкратце- КОЗЛЕНКА В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ!!!слышь, челдон- с НГ! ;)

И тебя, чепушилло охотничьих форумов - с новым счастьем троллерных обломов!!! ;) Изменено пользователем jiverr
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни негоже новый год начинать с ругани и оскарблений.Как новый год встретишь,так и проведёшь. :) :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни негоже новый год начинать с ругани и оскарблений.Как новый год встретишь,так и проведёшь. :) :mellow:

+100 :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Рад вам всем!!!

Сегодня ходил за елкой

Рад ВСЕМ!!!

.... Падал прошлогодний снег....

Не поздновато за ёлкой-то Павел? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу лисы... Жопа, снега у нас нет, идет дождь. Из под фары не погоняешь и снегоход бесполезен...(((((((((((((((

Да что ж такое то??? Понятно что любой не без греха (и я не исключение), но открыто писать про браконьерские способы охоты.... по мне это большой перебор!!! :angry: :angry: :angry: А потом еще удивляемся что это весной хотят охоту ограничить? Да с такими записями вообще запрещают все нафиг. :(
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, господа охотники!Всех, кто пользуется моим ником- попрошу одновременно со мной не писать.!Ник и пароль знают 9 чел, я не виноват, что так сложно зарег... Вопросы к администрации сайта, а не ко мне!Ничего написать не могу из за этого! :angry: Иванчин.

Паша, прекращай разводить бардак, меняй пароль и никому больше его не давай.Если у кого-то не хватает умственных способностей чтобы самостоятельно зарегистрироваться на форуме, то форум от отсутсвия подобных людей явно не пострадает.А за пропаганду браконьерства, выношу тебе очередное предупреждение :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, прекращай разводить бардак, меняй пароль и никому больше его не давай.Если у кого-то не хватает умственных способностей чтобы самостоятельно зарегистрироваться на форуме, то форум от отсутсвия подобных людей явно не пострадает.А за пропаганду браконьерства, выношу тебе очередное предупреждение :angry:

Пароль сменил ;) Никому больше его не скажу! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ходил проверять привады, всё сожрали рыжие.... :blink: А следов их почти не видно.Товарищи охотники, мы их добыть сможем только при наличии ночников!Иначе сложно будет.Кому интересно, звоните ;)

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...