Перейти к содержанию

Охота на лося и кабана 03,12,2011г


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаюсь №7.

Изменено пользователем Serg_RS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей охоты вам мужики!И ни рогов ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто захватить со Звенигородам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, привет.галочку напротив моего ника не поставил, хотя я подтвердился ))

5 KAPITAN V 6 AlekseyM 7 Serg_RS V

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, привет.галочку напротив моего ника не поставил, хотя я подтвердился ))

Лех, помню конечно...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды на данный момент (обновление):1 Джек Воробей2 Леша V3 Ostrelin V4 зима V5 KAPITAN V6 AlekseyM V7 Serg_RS V8 Гаврюша V9 +1 V10 Сергей V 11 Игорь V12 Натаха Александрова V 13 pvp V14 Андер15 Леха16 +1Просьба подтверждаться. (подтвердившихся отмечаю галочкой)Место сбора:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, напротив знака «главная дорога» в апендикс, к высокому кирпичному дому.Время сбора: 07,00 утра.Я постараюсь там быть чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39GPS: N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигатору.После инструктаж и выезд в угодья на ГАЗ 66,особое внимание уделяем обуви, грязюки там по самые помидоры, кто был знает,не забывайте РАЦИИ С ГАРНИТУРОЙ, также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего..., харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желанию...!!!Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После инструктаж и выезд в угодья на ГАЗ 66,особое внимание уделяем обуви, грязюки там по самые помидоры, кто был знает,не забывайте РАЦИИ С ГАРНИТУРОЙ, также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего..., харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желанию...!!!А ещё бы хорошо прихватить на номера что-нибудь из одежды ярко-красного ( кислотного ) цвета, стрелковая линия местами изогнута, ИМХО, это про тему безопасности добавлю, Алексей не обижайся пожалуйста.Эх не получилось в эти выходные на охоту. Мужики! Ни пуха, ни пера - ни рогов, ни копыт! :D

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...