Перейти к содержанию

Потерялся кобель западно-сибирской лайки


markir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

14 октября 2011 г. пропала западно-сибирская лайка, кобель 2 года,глаза тёмно-коричневые,был в ошейнике в п.Мамонтовка Пушкинского р-на МО, недалеко от реки УЧА и п.Кудринка. Был в компании 2-ух соседских лохматых кобелей. На сегодня(22.11.2011) отсутствуют все трое. Просьба звонить в любое время 8 495 970 42 70 8 926 800 01 07 8 916 435 32 45 post-7570-0-72594800-1322027648_thumb.jpgВознаграждение гарантируем!

Изменено пользователем markir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

14 октября 2011 г. пропала западно-сибирская лайка, кобель 2 года,глаза тёмно-коричневые,был в ошейнике в п.Мамонтовка Пушкинского р-на МО, недалеко от реки УЧА и п.Кудринка. Был в компании 2-ух соседских лохматых кобелей. На сегодня(22.11.2011) отсутствуют все трое. Просьба звонить в любое время 8 985 970 42 70 8 926 800 01 07 8 916 435 32 45 post-7570-0-72594800-1322027648_thumb.jpgВознаграждение гарантируем!

ВОТ ДРУГОЕ ФОТО, ЗДЕСЬ ОН ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОХОЖ НА СЕБЯ! ЕСЛИ ЖИВ, ТО НАДО ИСКАТЬ В СОСЕДНИХ С МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ, ПОМОГИТЕ !!! Приметы - над глазами белые пятнышки, конец хвоста белый

post-7570-0-14340300-1334086432_thumb.jpg

Изменено пользователем markir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт другим - собаки находятся...Прошло уже 6 месяцев. Наверное зря жду...как бы ещё смочь забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Везёт другим - собаки находятся...Прошло уже 6 месяцев. Наверное зря жду...как бы ещё смочь забыть...

Мой Саян сегодня утром вернулся ко мне..!!!! Сам! Через 7 месяцев! Он вернулся вместе с псом , с которым пропал.Очень заросший, грязный, уставший, в клещах,со шрамами на морде. На лапе залеченная рана (сострижена шерсть).Спасибо людям которые ему помогали..и всем которые не остались равнодушны!Желаю всем дождаться своих любимцев!ТЕМА ЗАКРЫТА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! и очень за вас рад,а пёс молодец вернулся к хозяину!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! и очень за вас рад,а пёс молодец вернулся к хозяину!!!!!!!!!

Спасибо! Это пёс такой классный, из помёта Николая Белевикина, от его собак Умки и Валдая (Зверосовхоз Пушкинского р-на). Очень умный. Пусть никто не теряется! Я теперь и жетон с телефоном и адресом повешу, и табличку на ошейник (чтоб на охоте не звенел), и чип обязательно сделаю, а может и номер на ухо набью. И всем советую, поверьте это не зря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

markir,принимайте поздравления!!! Молодец пес.. настоящий охотник ;) Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Саян сегодня утром вернулся ко мне..!!!! Сам! Через 7 месяцев! Он вернулся вместе с псом , с которым пропал.Очень заросший, грязный, уставший, в клещах,со шрамами на морде. На лапе залеченная рана (сострижена шерсть).Спасибо людям которые ему помогали..и всем которые не остались равнодушны!Желаю всем дождаться своих любимцев!ТЕМА ЗАКРЫТА.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...