Перейти к содержанию

Охота на лося в смоленщине 19 - 20 ноября сего года


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот и САМ результат ... :rolleyes: Пока только первый... B)

post-5696-0-64291500-1321875303_thumb.jpg

post-5696-0-62692700-1321875320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога красивые.

Это точно! И цвет такой, как будто уже лаком покрытые. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!Вас хоть и мало но все в тельняшках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктору за организацию, стоило это ему не мало нервов!Все было на очень хорошем уровне и база, и егеря!Сейчас пообедаю и тоже фоток выложу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно рога с лаком ,он и в кузов ...залез САМ... :D (150 кг. то...)

post-5696-0-83884200-1321875956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и САМ результат ... :rolleyes: Пока только первый... B)

Надо заметить, что на фото не хватает одного члена команды. Причем стрелка)))Но об этом видимо будет рассказ позже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заметить, что на фото не хватает одного члена команды. Причем стрелка)))Но об этом видимо будет рассказ позже...

Так начало этому рассказу уже было положено...Что стрелок в этот момент был потерян и готовился к ночлегу в позднеосеннем лесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже хотели назвать УСЛУГУ... :blink:

Добор СТРЕЛКА... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю команду с полем! Трофеи хорошие, в МО такие рОги редко встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Здорово получается, мы "устоявшаяся команда" хотим поохотиться, но у нас не получается, призываем новичков на кабальных условиях (разницу в штрафе покрывают сами, или на усмотрение команды). Однако, думаю если бы из человек из "устоявшейся комнады" накосячил, то команда бы решила (... на усмотрение команды) раскидать сумму на всех.

Эти условия были не только новичкам , но и всем участникам команды.. устоявшаяся команда - мы уверны в друг друге , что не кто не стрельнет корову или телка , не пойдет гулять в загон и ТД.. а по новичкам такой уверенности нет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стрелок в этот момент был потерян и готовился к ночлегу в позднеосеннем лесу.

Прошу пардона)) не увидел, что Виктор дописал уже в первом посте. Думаю у повествования будет один автор, поэтому встревать не буду :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Здорово получается, мы "устоявшаяся команда" хотим поохотиться, но у нас не получается, призываем новичков на кабальных условиях (разницу в штрафе покрывают сами, или на усмотрение команды). Однако, думаю если бы из человек из "устоявшейся комнады" накосячил, то команда бы решила (... на усмотрение команды) раскидать сумму на всех.

В коллектив надо еще и вписаться..и получить уважение этого же коллктива и опять же у вас есть выбор;ехать на кабальных условиях, или читать отчеты сидя за компом и думать Мля надо было ехать!Попытайтесь хотя бы одну охоту организовать, команду сплотить и всем угодить,а потом и поговорим про кабальные условия.А раньше было еще тяжелее,прежде чем встать на номер надо было по загонам походить, а потом команда решала готов ты к стрельбе или нет,а сейчас новички еще и мордой крутят когда в загон говоришь идти и стоят чуть поодаль что бы вдруг его не заметили и в загон не направили,да и от повседневных забот пытаются отлунить такие как разделка,поиск деревьев для выноса мяса да и кусок поменьше схватить и уйти в сторону машины.Ну и мужик пошел нынче...Это не вам Сергун.Для всех.Есть и приятные личности которым и говорить ничего не надо сами все знают и делают не задавая вопросов!С такими одно удовольствие отдохнуть и поохотится.Вот примерно на таких основах и создается сплоченный коллктив единомышленников.Был один персонаж на прошлой охоте,так после того как я ему сказал идти в загон, он мне ответил что у него КАРАБИН. Хотя только что из загона вышел Дима Дсс тоже с карабином.Надо было конечно ответить ему про его карабин но воздержался,больше этот таварищь на мои охоты не поедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото человек ,который ТРИ... часа добирал зверя.Уже егеря хотели бросить это дело ...а он нет.Респект и уважуха.Зовут его МАКС.

post-5696-0-03735400-1321877961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам данной охоты большой привет! Виктору отдельный респект за организацию, все было на высшем уровне.. участникам за выдержку и трезвый рассчет ( коров с телками) выгоняли в каждом загоне.. но правило и уговор для всех был один , не бить!! пропускать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себя конечно :rolleyes: И скриншот с одного из моих номеров ;)

post-5617-0-35197900-1321878244_thumb.jpg

post-5617-0-07580100-1321878254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото человек ,который ТРИ... часа добирал зверя.Уже егеря хотели бросить это дело ...а он нет.Респект и уважуха.Зовут его МАКС.

По моему не больше часа бегали. Это конечно не уменьшает заслуги Максима.Три часа где-то гулял стрелок, отлынивал от добора и погрузки быка вручную ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему не больше часа бегали. Это конечно не уменьшает заслуги Максима.Три часа где-то гулял стрелок, отлынивал от добора и погрузки быка вручную ;)

Больше часа однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро следующего дня. :huh: Промокнув до белья накануне все оделись потеплей... :)

post-5696-0-49460100-1321878980_thumb.jpg

post-5696-0-77057200-1321879029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себя конечно :rolleyes: И скриншот с одного из моих номеров ;)

С полем!!!! ЛОСЬ КРАСАВЕЦ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые ночевали, судя по всему, прямо в кузове в сене? ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые ночевали, судя по всему, прямо в кузове в сене? ;) :)

Антоха, это мы в процессе переезда к месту охоты, во второй день почти 2 часа в телеге ехали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, это мы в процессе переезда к месту охоты, во второй день почти 2 часа в телеге ехали....

2 часа - сильно!!! Никогда в телеге не ездил, но думаю что это удовольствие специфическое. :) Да еще если учитывать по каким "дорогам" обычно такие телеги ездят... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!! ЛОСЬ КРАСАВЕЦ.

Стрелял не я :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...