Перейти к содержанию

Трофейная охота на косулю с 21.05.2023 Смоленская обл


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие коллеги по несчастью, с 21.05.2023 открытие охоты на косулю,если у кого есть желание и вопросы не стесняйтесь задавать постараюсь подробно ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Митя 1983 сказал:

Здравствуйте дорогие коллеги по несчастью, с 21.05.2023 открытие охоты на косулю,если у кого есть желание и вопросы не стесняйтесь задавать постараюсь подробно ответить. 

Здравствуйте, почему по несчастью? Всё желание сразу пропадает про несчастье спрашивать…, вдруг оно «заразное»? Лучше про счастливые Ваши охоты поделитесь опытом в отчете. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Цены на охоту можно услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день немного занят в течении дня  всё распишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение,охота на самца косули с 20 мая в наличии 14 лицензий стоимость проживание,  доставка с базы до места охоты, егерьское обслуживание охота с подхода 20000руб,2й вариант всё тоже самое но если охотник не желает пешком искать зверя а желает его обнаружить с техники болотоход, трикол,тайота лэнд-круйзер и только после обнаружения начать скрадываться к объекту охоты то стоимость трофея увеличивается на 10000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Митя 1983 сказал:

Предложение,охота на самца косули с 20 мая в наличии 14 лицензий стоимость проживание,  доставка с базы до места охоты, егерьское обслуживание охота с подхода 20000руб,2й вариант всё тоже самое но если охотник не желает пешком искать зверя а желает его обнаружить с техники болотоход, трикол,тайота лэнд-круйзер и только после обнаружения начать скрадываться к объекту охоты то стоимость трофея увеличивается на 10000руб.

-20000 с проживанием, обслуживанием и 1 лицензией? 
-Можно ли сразу несколько закрыть?
-Сколько охотников может быть сразу обслужено?

-По каким дням организуется охота? Только выходные или можно будни?

Спасибо заранее

Изменено пользователем Гаррич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поконкретнее теперь:

1.место проведения охоты(смоленская область больша, одно дело Гагарин, совсем другое Ершичи, например))) 

2.в заголовке указано "трофейная охота", размер рогов не имеет значения, цена жесткая 20000? Или потом на месте начнется, Что за 20, это когда рога не больше ушей, а потом уже надо выварить, взвесить...?

Если трофей без трофейных качеств? 

 

3.но оно же в принципе уже по 1му вопросу +- будет понятно, но спрошу, какова плотность зверя в угодьях? 

4.условия проживания? Гостиница, база, дом, бытовка? Фотки бы посмотреть))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаррич сказал:

-20000 с проживанием, обслуживанием и 1 лицензией? 
-Можно ли сразу несколько закрыть?
-Сколько охотников может быть сразу обслужено?

-По каким дням организуется охота? Только выходные или можно будни?

Спасибо заранее

Можно закрыть сразу несколько 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Давайте поконкретнее теперь:

1.место проведения охоты(смоленская область больша, одно дело Гагарин, совсем другое Ершичи, например))) 

2.в заголовке указано "трофейная охота", размер рогов не имеет значения, цена жесткая 20000? Или потом на месте начнется, Что за 20, это когда рога не больше ушей, а потом уже надо выварить, взвесить...?

Если трофей без трофейных качеств? 

 

3.но оно же в принципе уже по 1му вопросу +- будет понятно, но спрошу, какова плотность зверя в угодьях? 

4.условия проживания? Гостиница, база, дом, бытовка? Фотки бы посмотреть))) 

 

1. Смоленская обл монастырщинский район 

2. 20000руб под ключ 1 человек один трофей без питания.

3. Плотность косули такая если условия для охоты хорошие и выне в ситке китайской которая шуршит что слышно за километр и не забыли достать патрон в патронник и вам не жмут сапоги то 2х часов для того чтобы добыть косулю я думаю хватит

4.проживание охот база с домами и баней вагонов и бытовой нет фоточки закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаррич сказал:

-20000 с проживанием, обслуживанием и 1 лицензией? 
-Можно ли сразу несколько закрыть?
-Сколько охотников может быть сразу обслужено?

-По каким дням организуется охота? Только выходные или можно будни?

Спасибо заранее

Можем сразу принять три охотника в любой для вас день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а медведь никому не нужен есть лицензия и 2 шт ходят прям днём сегодня видел 150м от меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, если я приезжаю к Вам на косулю за 20000 рублей и хочу добыть две, цена будет какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Тимурыч сказал:

Уточните пожалуйста, если я приезжаю к Вам на косулю за 20000 рублей и хочу добыть две, цена будет какая? 

Вторая косуля 15000руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место гутт. 

Но чуть дальше за речку цена уже заметно ниже)) 

В целом спасибо за ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MED969 сказал:

Место гутт. 

Но чуть дальше за речку цена уже заметно ниже)) 

В целом спасибо за ответы. 

Там ребята хорошие можно и за речку,а у нас перед речкой чуть дороже у каждого своя ценовая политика, поэтому у них закончатся к нам приезжайте мы вас ждём и будем вам рады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Митя 1983 сказал:

Вторая косуля 15000руб

Понял Вас, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, P.S.D. сказал:

Для вас не в чём, а для меня как для потребителя, как минимум лишняя десятка. В 5 км от дома 15₽.

Цена и сроки? Привада лежит?

Привада лежит рыба , проживание, ,техника,жилье, разделка,лабаз,дистанция 100м,лапа до 16ти включительно 70000р,лапа 17и выше 90000р. От мкад 290км .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, P.S.D. сказал:

Цена и сроки?

Аутфитер Митя 1983, судя по форуму, работающий и в Ярославской, и в Смоленской области, как-то слишком дозированно  и неохотно выдаёт информацию. Видимо, вся конкретика на месте и по факту.

Бурый медведь в Смоленской области по 19 мая. Сроки поджимают. Да и косули по заявленной цене улетят не за месяц, а гораздо быстрее.

В Монастырщинском районе ни у одного охотпользователя из пяти на сегодняшний день нет указанного автором количества разрешений на взрослых самцов европейской косули. Разве что у всех вместе:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/6700202207210006?index=10&rangeSize=1

Моё мнение: если кому нужна галочка в перечне охотничьих трофеев, то надо ехать, уточняя всё напрямую у организатора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Партизан сказал:

Аутфитер Митя 1983, судя по форуму, работающий и в Ярославской, и в Смоленской области, как-то слишком дозированно  и неохотно выдаёт информацию. Видимо, вся конкретика на месте и по факту.

Бурый медведь в Смоленской области по 19 мая. Сроки поджимают. Да и косули по заявленной цене улетят не за месяц, а гораздо быстрее.

В Монастырщинском районе ни у одного охотпользователя из пяти на сегодняшний день нет указанного автором количества разрешений на взрослых самцов европейской косули. Разве что у всех вместе:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/6700202207210006?index=10&rangeSize=1

Моё мнение: если кому нужна галочка в перечне охотничьих трофеев, то надо ехать, уточняя всё напрямую у организатора. 

Уважаемый ПАРТИЗАН я не аутфитер,если у вас ружьё стоит в сейфе,и вы каждый день ходите на работу,то для меня работа это охота ,я как бы вы не думали беру деньги только за проведение загонов т.к имею 5ть собак которые работают по копытным сам топчу загоны в сезоне 22-23 г,закрыл 54 лицензии ,ещё организовываю охоту на бобра с собаками сам копаю, сам спускаю сам лечу,шью и кормлю своих питомцев ,а остальная реклама это повод найти новые знакомства и подготовить новых людей к новому сезону ну и естественно помочь ребятам в охотхозяйствах реализовать лицензии я понимаю что сегодняшний охотник хочет знать какая туалетная бумага в туалете стоит "зева либо папия 3х слойная или 2х"но по существу,те вопросы которые мне задавали я помоему ответил понятно. С уважением Дмитрий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Митя 1983 сказал:

Уважаемый ПАРТИЗАН я не аутфитер,если у вас ружьё стоит в сейфе,и вы каждый день ходите на работу,то для меня работа это охота ,я как бы вы не думали беру деньги только за проведение загонов т.к имею 5ть собак которые работают по копытным сам топчу загоны в сезоне 22-23 г,закрыл 54 лицензии ,ещё организовываю охоту на бобра с собаками сам копаю, сам спускаю сам лечу,шью и кормлю своих питомцев ,а остальная реклама это повод найти новые знакомства и подготовить новых людей к новому сезону ну и естественно помочь ребятам в охотхозяйствах реализовать лицензии я понимаю что сегодняшний охотник хочет знать какая туалетная бумага в туалете стоит "зева либо папия 3х слойная или 2х"но по существу,те вопросы которые мне задавали я помоему ответил понятно. С уважением Дмитрий. 

 

Screenshot_20230512-000213_WhatsApp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Митя 1983 сказал:

Уважаемый ПАРТИЗАН я не аутфитер,для меня работа это охота 

Ни)(уя не понял, но очень интересно©:)

Лицензий то сколько в итоге? На крайняк закроем 3х слойной зевой?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Ни)(уя не понял, но очень интересно©:)

Лицензий то сколько в итоге? На крайняк закроем 3х слойной зевой?:)

14(четырнадцать лицензий) 14ть 14-ть На руках 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Митя 1983 сказал:

14(четырнадцать лицензий) 14ть 14-ть На руках 14

Как такое возможно, если их всего на этот район 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, P.S.D. сказал:

Как такое возможно, если их всего на этот район 7?

Может в ОДУ департамент дал 7 вы им позвоните и узнайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Митя 1983 сказал:

Может в ОДУ департамент дал 7 вы им позвоните и узнайте 

Куда звонить, зачем? Тебе скинули таблицу:) Ты может быть невкурсе, но информация по квотам на лицензионные виды(кроме кабана) в свободном доступе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...