Перейти к содержанию

SOS!!! Нужна помощь ветеринара


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, у любимого чевероногого друга проблемы со здоровьем , срочно нужна консультация ( по телефону) толкового ветеринара ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще обратиться к ветеренару??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, в чем проблема? Можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, в чем проблема? Можно в личку

Привет.. Отписал в личку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще обратиться к ветеренару??????????

Обратились в первую попавшуюся клинику, прописали лечение, так соба от него чуть живая.. Вот и хочу проконсультироваться, на сколько адекватное лечение нам назначили..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в первую попавшуюся клинику, прописали лечение, так соба от него чуть живая.. Вот и хочу проконсультироваться, на сколько адекватное лечение нам назначили..

Трижды спасал своих питомцев от верной гибели в клинике и один раз лечили сложный перелом лапы со смещением кости. Поэтому посоветовать немного могу. Какое заболевание у вашего зверька и какое лечение ему прописали?А вообще-то, есть великолепная клиника с хорошими врачами, я там всегда "ремонтирую" своих хищников - это "Асвет" в городе Одинцово на ул. Жукова. Найдите телефон в нете и позвоните. Там вам подскажут профессионально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды спасал своих питомцев от верной гибели в клинике и один раз лечили сложный перелом лапы со смещением кости. Поэтому посоветовать немного могу. Какое заболевание у вашего зверька и какое лечение ему прописали?А вообще-то, есть великолепная клиника с хорошими врачами, я там всегда "ремонтирую" своих хищников - это "Асвет" в городе Одинцово на ул. Жукова. Найдите телефон в нете и позвоните. Там вам подскажут профессионально.

Привет! отписал в личку ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как друг? Как??? Выздоравливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как друг? Как??? Выздоравливает?

да . вроде уже получше .. спс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...