Jump to content

Сергиев-Посад

Share
Followers 4

Recommended Posts

Доброго времени суток, нет ли желающих устроить охоту на птицу в Сергиево Пасадских владениях?

• Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спасибо. но чота 750р отдавать за какую-то лису, от которой толку 0, не комильфо

А я вот был организатором данной темы,но по независящим от меня обстоятельствам,так ни разу за всю зиму и не выбрался в лес.Но настрой у меня есть на весну.С первым выходом Алексей,а Даниле спасибо,чт

Доброго времени суток, нет ли желающих устроить охоту на птицу в Сергиево Пасадских владениях?

А где именно?

Не далеко от Ивашково или Загорских Далей.. Но если есть знакомые места то готов и на них.

Район Богородского...

Edited by sergeyzlodeev

Район Богородского...

Ухты знакомые места... и совсем близко... У меня дача в п.Новый недалеко от Богородского и в планах на этой неделе посетить дачу и заодно поохотить на выходные! Команду на копыта ... было бы интересней собрать но если получится по птичке то могу поддержать хотя по моим последним наблюдениям на местном озере утки почему то нет! Ну или можно кабанчика на вышке покараулить.. Вобщем если кто организуется то я поддержу...
  • 1 month later...

+1, на любого зверя, птицу.

Присоединюсь.Вчера звонил в ПушкинскоеОХ сказали на птичек путевок нет(закончились), могут на зайца выписать. Практического опыта охоты на зайца нет, имею только общее представление от рассказов товарищей и прочтения охот литературы.Как думаете если шанс сейчас попробовать зайца с подхода поднять? С удовольствием присоединюсь, к охоте в ПушкинскомОХ и близ лежащих местах. Edited by Dmitriy Nikolaevich

В это время года, зайца с подхода почти не реально, снега нет, следов нет, как к нему подойти? Сейчас только с собакой, или в узерку.

В узерку нужно знать места, и не побелел он вроде еще.

В это время года, зайца с подхода почти не реально, снега нет, следов нет, как к нему подойти? Сейчас только с собакой, или в узерку.

:D

:D

Данила, давай попробуем по первому снегу в теже места.

Данила, давай попробуем по первому снегу в теже места.

не вопрос, созвонимся
  • 2 years later...

Привет всем. Что то вижу забыта тема?!

Подскажите где можно поохотиться в Серг.Посаде на утку и где преобрести путевку и у кого есть карта охоты?

За ранее спасибо.

Тут рыбы нет))).

• 3 years later...
В 17.11.2011 в 17:49, biker сказал:

Кунцевские,загорские.....ничего не напоминает:lol: Вы меня извините но как можно руководствоваться по районному методу? Мне лично всё равно где мои товарищи живут в каком конце Москвы или области. В вашем случае вы предлолаете охотиться в определённом месте, в случае с кунцевскими не понятно, как можно объеденить 15 человек которые практически не знакомы,ведь все люди разные. В идеале нужно наверно поездить в составе различных команд,найти схожих по духу людей и сколачивать коллектив,а где они живут не такая уж и большая разница. Так что если будут проводиться охоты в Сергиево-Посадском районе я тоже готов присоединиться,вешайте прглашение и мы приедем;)

Здравствуйте. Меня зовут Яна. Как с Вами можно связаться?

Яна, вы охотник? 

2 часа назад, Vasya сказал:

Яна, вы охотник? 

Конечно Василий! Зови Янину на медведя...

Я бы вас лудше преглосил а то две медвежатницы на охоте это слишком. Пусть Вероника приглашает. ?

5 часов назад, Vasya сказал:

Я бы вас лучше пригласил

Спасибо Вася! Ты меня по- осени как то звал, да еще можно сказать и бесплатно почти. Для меня бурый- можно сказать, народное достояние! У вас там, чуть ли не бич! Добыть, особого интереса нет, я не трофейщик, шкуру (2.60) не надо, мяса не надо, а череп, так вообще. Вот кабанчика, с собачками, я бы еще погонял, вышки и прочие седушки, не мое. Жду сезона, а тебе успеха в поиске клиентов, ну и предстоящей охоте. С уважением!

Кабанчиков нет .

• 5 months later...

готов присоединиться, если будут охоты на пушнину

4 минуты назад, Alexgl сказал:

готов присоединиться, если будут охоты на пушнину

Присоединяйтесь:

4 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Присоединяйтесь:

спасибо. но чота 750р отдавать за какую-то лису, от которой толку 0, не комильфо

• Good! 2
3 минуты назад, Alexgl сказал:

Вы хотели на пушнину?

Вот Вам пушнина)))

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Вы хотели на пушнину?

Вот Вам пушнина)))

зайчик в приоритете, а лису, если попадётся) и за 200р день, а не 750)

Edited by Alexgl