Перейти к содержанию

На охоту 19-20 ноября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие выходные планируется выезд на загонную охоту в Тверскую обл.Стоимость лицензий взрослый лось 35т.р., сеголеток лося и кабаны .... (надо уточнять, но деньги разумные)Проживание на базе 1000рПитание 1200р в сутки (но мое мнение что есть смысл питаться самостоятельно или в кафе которое в 10км)Желающие записаться в команду пишите в теме или мне с личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предворительно запишусь! на два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предворительно запишусь! на два дня.

Аналогично. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь на два дняЯ и + 2 моих другаПрактический опыт охоты на зверей имеется Мы точно определимся до 14-00 в четверг

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Готов ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов: Я+1 (тот же что был в Некрасово)Только сразу оговорюсь - я еду пассажиром, то есть без Л-ки... мне "переобуваться" не во что... ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь на два дняЯ и + 2 моих другаПрактический опыт охоты на зверей имеется Мы точно определимся до 14-00 в четверг

Снимаю бронь. Не получается в этот раз, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмете новичка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон. Если можно запиши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура максатиха, я 2 руками за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон и меня пиши, если не надоел ещё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,запиши и меня пожалуйста.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов: Я+1 (тот же что был в Некрасово)Только сразу оговорюсь - я еду пассажиром, то есть без Л-ки... мне "переобуваться" не во что... ;(

Эх, как же раньше на БЛ-ках постоянно катались (она считалась всесезонной), а уж на л-ке резина даже в штате не совсем "летняя" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же раньше на БЛ-ках постоянно катались (она считалась всесезонной), а уж на л-ке резина даже в штате не совсем "летняя" :)

Да... и пробки на дорогах и полицейских в противогазах толь по телевизору и смотрели :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,приветствую.Можно записаться? Ездил один раз с вашей командой на закрытие прошлого сезона в Максатихе.Руслан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичка, без опыта, возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду четвертым, но все-таки еще раз спрошу про новичков...Временно остался без машины в Москве, но если это будет проблемой, возьму в прокате.Готов вписаться хоть с предоплатой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня , если можно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду четвертым, но все-таки еще раз спрошу про новичков...

Отвечу сразу всем "Новичкам":Уважаемые "sergey2011", "yuri271173" и "Sergerator" для записи в команду во-первых следует изучить правила: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795После получения мною от вас сведений буду думать над общим списком команды.По возможности я стараюсь во все команды брать "новичков", но новичек в команде/на форуме это одно, а новичек в охоте это другое.Выезд на коллективную загонную охоту мероприятие достаточно ответственное, начинать охотничий стаж с выезда на копытные загоне это не лучший вариант.Если Вы новичек в охоте, напишите мне в личку расширенные данные о себе: где охотились раньше, на кого охотились, как охотились, что у Вас со стрельбой и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно проживаем мы как и в прошлом году.С собой надо пару чайников и продукты на бутерброды, вода на месте есть.Питаемся в кафе или готовим самостоятельно (в локальных масштабах).Предварительный список команды:H_A_NHak Dredd valkos +1NorthWest igor27 Hirurg kharly RuslanRP finist Angel Hunter AKELLA Sergun Резерв: sergey2011Макеев Константин yuri271173 Sergerator

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форсмажорным обстаятельствам не смогу выбраться на эту охоту.Надеюсь для резерва это будет приятной новостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...