Перейти к содержанию

Охота на кабана с вышки. (14-15 ноября 2011)


Garrett
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купили с другом лицензию на кабана у "егерья воо" и засели на вышке! Где-то около десяти часов к кормушке вышел секач-прошлогодок по весу где-то 100-120кг, после четкого выстрела калибром 30-06 в область лопатки он прошел метров 70 и завалился на бок - как оказалось потом пуля прошла область сердца.

post-4771-0-13534600-1321306397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили с другом лицензию на кабана у "егерья воо" и засели на вышке! Где-то около десяти часов к кормушке вышел секач-прошлогодок по весу где-то 100-120кг, после четкого выстрела калибром 30-06 в область лопатки он прошел метров 70 и завалился на бок - как оказалось потом пуля прошла область сердца.

С полем!.....а то все ходят не ходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name='Garrett' timestamp='1321306500' post='58191']

Купили с другом лицензию на кабана у "егерья воо" и засели на вышке! Где-то около десяти часов к кормушке вышел секач-прошлогодок по весу где-то 100-120кг, после четкого выстрела калибром 30-06 в область лопатки он прошел метров 70 и завалился на бок - как оказалось потом пуля прошла область сердца.

Ни чего себе, я прочитал - После ЧЕТВЁРТОГО ........ В обл. лопатки..... 70..... прошила сердце.

Всё, пора спать идти.

С ПОЛЕМ.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили с другом лицензию на кабана у "егерья воо" и засели на вышке! Где-то около десяти часов к кормушке вышел секач-прошлогодок по весу где-то 100-120кг, после четкого выстрела калибром 30-06 в область лопатки он прошел метров 70 и завалился на бок - как оказалось потом пуля прошла область сердца.

Ну ты неугомонный Марат. С полем и открытием по кабану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Хорош хрюн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Марат, а кто взял хрюшку? Ты или друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! Не плохой трофей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Хороший трофей! Поздравляю!Как секачь по запаху? Еще не начал пахнуть?

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Марат, а кто взял хрюшку? Ты или друг?

С полем.Если на фото не Марат - значит добыл друг. Или я не прав? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Марат хороший хряк, но судя по фотке, то ему уже третий годок, для подсвика он крупноват, хотя на хороших кормах?!Миша не порти людям аппетит)))) где ты вонючих видел?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как... И ведь молчит, жучара :D С полем, Марат! Ай да "грек", ай да... элинов потомок... Окровил таки ствол БараКак прицел? Как кронштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как... И ведь молчит, жучара :D С полем, Марат! Ай да "грек", ай да... элинов потомок... Окровил таки ствол БараКак прицел? Как кронштейн?

Оружие к нормальному бою приводил я.Стрелял на 50 и 100 метров.Времени было мало поэтому стрелял с упора но без станка.На 50м пули ложаться в квадрат 7х7,а на 100м чуть побольше.Лучше отстпелять без станка не получается,да и небыло особо вренени.По поводу кронштейна так и не понял или дергаю я или он немножко ходит.Скоро возьму станок и все будет ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие к нормальному бою приводил я.Стрелял на 50 и 100 метров.Времени было мало поэтому стрелял с упора но без станка.На 50м пули ложаться в квадрат 7х7,а на 100м чуть побольше.Лучше отстпелять без станка не получается,да и небыло особо вренени.По поводу кронштейна так и не понял или дергаю я или он немножко ходит.Скоро возьму станок и все будет ясно.

Для ночника, мне кажется, результат очень даже неплохой. А вот то что кронштейн люфтит не есть хорошо. Благо Марат его здесь брал, в случае чего есть кому предъяву оформить :D Изменено пользователем Кузбасс
Гугл подвел, какая то ерунда с переводом на греческий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.Если на фото не Марат - значит добыл друг. Или я не прав? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Не факт, фото может быть на память.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да эллин ,ай да сукин сын!!! Рад за вас пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!кабан гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как... И ведь молчит, жучара :D С полем, Марат! Ай да "грек", ай да... элинов потомок... Окровил таки ствол БараКак прицел? Как кронштейн?

Если у грека в руках БАР, то я балерина большого театра. А ружьишко, то подозрительно знакомое. Да мужики ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у грека в руках БАР, то я балерина большого театра. А ружьишко, то подозрительно знакомое. Да мужики ???

Да карабин действительно мой.Человек попросил просто с ним сфотографироваться.И что сдесь такого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у грека в руках БАР, то я балерина большого театра. А ружьишко, то подозрительно знакомое. Да мужики ???

Нет, Евгений, на балерину вы, уж извините, не тяните, как впрочем и СВД на БАР...А в руках у "грека" вообще муляж СВД для фотографирования. Вы что подумали? Кто ж ему, гражданину другой страны, не имеющему на то законных оснований (да еще и НАТОвцу), боевой ствол даст. Мое восхищение элином было вызвано тем, что не испугался в лес ночью пойти, только и всего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. P.S. Кабанчику которого вы взяли годика 3 от роду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. P.S. Кабанчику которого вы взяли годика 3 от роду.

У этого кабанчика нижнии клыки всего сантиметра полтора, да и сидит наш гость от него в метре.Поэтому кабан большим и кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марата и Киприота С ПОЛЕМ !!!

ЭЛИН наверное и экстазе http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да карабин действительно мой.Человек попросил просто с ним сфотографироваться.И что сдесь такого?

Нет Леш, я твой карабин даже очень уважаю и знаю, что стреляешь ты из него дай бог каждому. Но поскольку, обычно сопровождающие не берут с собой оружие на вышку и зная твое категорическое неприятие пустых охот, хочу в лоб спросить:Стрелял то кто ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...