Перейти к содержанию

Астра 320


Gayurov.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам астру 320 америка. Без ошейника. Состояние отличное. Цена 40т.р 

IMG_20230318_161236_497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, немного дороговато без ошейника, да за 320

Ошейник еще + 15-20... 

А за 60-70 можно 100ку скандик поискать уже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gayurov. сказал:

Продам астру 320 америка. Без ошейника. Состояние отличное. Цена 40т.р 

IMG_20230318_161236_497.jpg

Карты спутниковые есть?Слышал проблемы с американской прошивкой при скачивании?Заинтересовался сильно.тел89037144601 Николай.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты топо Россия. Проблем не было не каких. Продаю так как пользуюсь другой версией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2023 в 09:11, MED969 сказал:

Имхо, немного дороговато без ошейника, да за 320

Ошейник еще + 15-20... 

А за 60-70 можно 100ку скандик поискать уже. 

 

Лично сам пользуюсь 320 вполне устраивает всё. Чем отличие скандал не скандинавия не знаю. Проверяли данный прибор всё работает датчики все в том числе и лая. Но ошейник подключили тт15 так же подключили дс 40 всё работает. Цены сейчас такие. Дешевле смысла не вижу продовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно звоните. Телефон в профиле есть.  Сюда захожу редко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gayurov. сказал:

Лично сам пользуюсь 320 вполне устраивает всё. Чем отличие скандал не скандинавия не знаю. Проверяли данный прибор всё работает датчики все в том числе и лая. Но ошейник подключили тт15 так же подключили дс 40 всё работает. Цены сейчас такие. Дешевле смысла не вижу продовать.

Я бы не хотел делать антирекламу и описывать все. Но 320я модель давно снята с производства и не поддерживается гарантией гармин, тем более us версия. А установка новых прошивок лишает прибор многих функций и работы с некоторыми моделями ошейников. 

Например с глонасс работает только т5, будет его прибор видеть? 

В любом случае удачной продажи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MED969 сказал:

Я бы не хотел делать антирекламу и описывать все. Но 320я модель давно снята с производства и не поддерживается гарантией гармин, тем более us версия. А установка новых прошивок лишает прибор многих функций и работы с некоторыми моделями ошейников. 

Например с глонасс работает только т5, будет его прибор видеть? 

В любом случае удачной продажи. 

Улыбнуло. Какая гарантия гармина) если он б.у 😀да данный прибор снят с производства, потому как выходят новые приборы это вся бизнес не более. По поводу прибора Америка или РФ так прошивпется в любую версию. По поводу обновления, а для чего объясните? На приборе стоит 4.3 работатает со всеми ошейниками) пробовали от дс 40 до тт15 так вот я сам хожу с таким же только РФ. Прошивка как покупал 3.8 вроде. Я не когда не обновлял и этим заниматься не собираюсь. Так как меня всё устраивает. Я собакой охочусь а не играюсь с прибором. А навигация чтоб видеть где собака когда её нет определенное время. Другие приборы не пробовал и не собираюсь менять свою 320 и хожу с ней с 2014года) на ремонт отправлял только ошейники, так как шефу них болезнь. Далее скажу так, в Москве гармин зарекомендовал себя очень плохо, отправляли на ремонт ошейники, так остались не довольны. Стали отправлять в Челябинск там сервис по полной, полностью протестируют укажут на недостатки и отремонтируют как надо в отличии от московского сервиса. Это не реклама) и не АТИ реклама) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gayurov. сказал:

Улыбнуло. Какая гарантия гармина) если он б.у 😀да данный прибор снят с производства, потому как выходят новые приборы это вся бизнес не более. По поводу прибора Америка или РФ так прошивпется в любую версию. По поводу обновления, а для чего объясните? На приборе стоит 4.3 работатает со всеми ошейниками) пробовали от дс 40 до тт15 так вот я сам хожу с таким же только РФ. Прошивка как покупал 3.8 вроде. Я не когда не обновлял и этим заниматься не собираюсь. Так как меня всё устраивает. Я собакой охочусь а не играюсь с прибором. А навигация чтоб видеть где собака когда её нет определенное время. Другие приборы не пробовал и не собираюсь менять свою 320 и хожу с ней с 2014года) на ремонт отправлял только ошейники, так как шефу них болезнь. Далее скажу так, в Москве гармин зарекомендовал себя очень плохо, отправляли на ремонт ошейники, так остались не довольны. Стали отправлять в Челябинск там сервис по полной, полностью протестируют укажут на недостатки и отремонтируют как надо в отличии от московского сервиса. Это не реклама) и не АТИ реклама) 

Поддержу пост полностью. Такой же американец с двумя ошейниками (40 и 50), тех же годов. Прибор обновлял один раз, когда докупил полтинник к нему. Не знаю нужно ли было это делать, мне сделали в магазине при покупке ошейника, перед проверкой на совместимость. Отдал рублей триста, больше не вспоминал уже лет восемь. Прибор замечательный, прошедший всё что можно пройти, от падений и морозов, до лёгкого утопления. Сразу поставил длинную антенну, но в этом помог пёс, сгрызя через два дня от покупки штатную короткую. Из минусов комплекта: растрепался ошейник на сороковке (годы), подлечил изолентой, на полтиннике отломалась антенна - там её нахрена-то жёсткой сделали, пришлось сделать новое крепление и дополнительно закрепить стяжками к ошейнику. А так всё норм, даже акб ещё родные и хорошо держат. 

 

1 час назад, Gayurov. сказал:

отправлял только ошейники

А что за неисправности были? 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вятка. сказал:

 

А что за неисправности были? 

Шлейф где антенна подходит к аккамулятору ломается. Это слабые места. 4-6 лет хватает. Это на ошейниках дс 50 и выше т5  тт15 шлейф антенны слабый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...