Перейти к содержанию

Обувка для подледной рыбалки


bemalcnt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сапоги зимние BAFFIN Titan (терморезина) отлично подходят для подледледной рыбалки. Родные из Канады, там знают о морозах тоже много. Заявлены t = -100C. и не дороже 4400 рубчиков. (4170р по акции)

Назначение:

Для использования в нефтехимической про­мыш­лен­нос­ти, строительстве, где требуется надежная защита от химических веществ, воды и экстремально низких температур.

Материал верха:

Легкая резина специального состава, которая не трес­ка­ет­ся и не теряет эластичность на морозе.

Подошва:

Термостойкая резина. Самоочищающийся дол­го­веч­ный протектор со специальным рисунком, который обес­пе­чи­ва­ет надежное сцепление с поверхностью.

Особенности модели:

Система обеспечения комфорта внутри ботинка при температуре -100°С

Затягивающийся верх защищает от попадания внутрь снега, влаги и внешних элементов

Микропористая «вафельная» стелька для отвода влаги и удержания тепла

Защитные подносок и стелька

Стальной подносок и стальная стелька

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стальная стелька- это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стальная стелька- это как?

Это значит что можно по гвоздям ходить и кабану клыки оттаптывать, а ноге хоть бы хны...Хорошие сапоги, видел такие в жизни, планировал взять, но все чего то тянул, а оказывается вон чего, этого предложения ждалТС, огласите условия, окончательную цену, адреса, пароли, явки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит что можно по гвоздям ходить

И камнем на дно, если что? Они тяжелые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И камнем на дно, если что? Они тяжелые?

По характеристикам чуть меньше 3 кг. за пару.Цена, кстати, по этому предложению не особо низкая. Ждем условий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапоги, конечно, сильные. В свое время мерил, но жаба задушила. В итоге взял Хаски в охотничьем исполнении в Оборонтехе и доволен. Но кто жабу свою победит, то будет доволен более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные сапоги.но для долгих переходов мне тяжеловаты(ноги имеют многочисленные повреждения и приходится варьировать между просто резиной .а на сухую зимнюю погоду более легкий вариант)......а на льду от лунки к лунке на коротке самое то,теплые и не мокнут,знаю многих кто раньше использовал их на зимнем спиннинге.думаю и по сей день используют.вещь стоящая своих денег.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще купить сапоги из ЭВА с утепленным чулком?Производитель заявляет до -40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые...А у меня обычные валенки.Либо унты на собачьем меху.А сверху озк.И вообще не парюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня обычные валенки.

А у меня валенки необычные с вышивкой. Авторский дизайн - мой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня валенки необычные с вышивкой. Авторский дизайн - мой.

Это вы к чему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yeti (польша) -альтернатива в районе 3 рублей проходил 2 недели на простой носок, легкие и удобные, лучше для ходовой охоты и глубокого снега не найти (имхо) будем проверять дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...