Перейти к содержанию

Охота на зайца в подмосковье


rustam495
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. подскажите пожалуйста где в Подмосковье можно результативно пострелять зайца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергиево-Посадский р-он Изображение,http://www.mooir.ru/forum/uploads/1320263574/med_gallery_6992_158_824675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать не густо с косым в подмосковье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиево-Посадский р-он Изображение,http://www.mooir.ru/forum/uploads/1320263574/med_gallery_6992_158_824675.jpg

Ну с полем тебя,хорош зайчишка,надеюсь он не из под фары...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиево-Посадский р-он Изображение,http://www.mooir.ru/forum/uploads/1320263574/med_gallery_6992_158_824675.jpg

С полем! А если не секрет где взяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. подскажите пожалуйста где в Подмосковье можно результативно пострелять зайца?

1)Вопрос риторический,но Вы с ним опоздали на несколько лет.2)Если разложить по полкам; "где в Подмосковье "- везде; " результативно пострелять" при наличии 100 или 16 дольных мишеней на которых изображен заяц русак или беляк на стенде; "зайца?"как такового см.пункт 1. Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять в руки и почитать "Путеводитель каждому охотнику и рыболову по Москве и Московской области" тяжело? Общая информация есть, а дальше каждый выбирает под себя.Сидя перед компьютером, ты никогда зайца не добудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Путеводитель каждому охотнику и рыболову по Москве и Московской области"

Если результативно то слова охотнику и рыболову надо применить к контролёрам общественного транспорта,особливо в Москве да и в обл.тоже,а вот что там нарисуют и напишут в справочнике так кто же его корректирует,у некоторых и медведи стадами в М.о. ходят.Ну а вобщем Вы правы,сидя дома у компа не вытащиш зайку из пруда.

post-4953-0-37666300-1321192258_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А если не секрет где взяли?

В лесу :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с полем тебя,хорош зайчишка,надеюсь он не из под фары...

НЕТ! Добыт примерно в 09:48 скрадом ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу :D

Все правильно,какой вопрос-таков ответ :rolleyes: Я имел ввиду какое О/Х.Вижу земляк,с Сергиева-Посада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно,какой вопрос-таков ответ :rolleyes: Я имел ввиду какое О/Х.Вижу земляк,с Сергиева-Посада.

"ВОО" вроде так(вообщем военное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ВОО" вроде так(вообщем военное)

Данил, тож хочу поганять остатки заячьи !Сам с Посада, знаю все угодья, есть транспорт - мож созвонимся ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил, тож хочу поганять остатки заячьи !

Гонять не обязательно: мы из под стойки на лежке берем... но весьма редкий стал зверь.

post-2974-0-09529300-1321452385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно,какой вопрос-таков ответ :rolleyes: Я имел ввиду какое О/Х.Вижу земляк,с Сергиева-Посада.

Откуда из посада?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда из посада?

;) Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

:angry: :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем.Жил когдато в Загорске(Сергиев-Посад),сначала на Кирпичке,потом на Угличе.Родственники до сих пор там живут.Сейчас в Москве,но в Пасаде бываю часто,так что можем организоваться и устроить совместную охоту.У Федора в Самотовино,места классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем.Жил когдато в Загорске(Сергиев-Посад),сначала на Кирпичке,потом на Угличе.Родственники до сих пор там живут.Сейчас в Москве,но в Пасаде бываю часто,так что можем организоваться и устроить совместную охоту.У Федора в Самотовино,места классные.

А что за Фёдор в самотовино?не из Кучек случаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за Фёдор в самотовино?не из Кучек случаем.

:lol: Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Rommel

я из кузьмино.но не могу угадать Федю.фотка не иправильная. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Загорский р-н очень хорошо.В детсте с отцом часто ездил,он на автолавке работал,как раз Селковский,Константиновский и еще какие-то сельсоветы обслуживал, Марьино, Самотовино, Окаемово,Кузьмино,Богородское ...да много где бывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединились бы с братом к команде по зайчику! Сами с Дмитровского района!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединились бы с братом к команде по зайчику! Сами с Дмитровского района!

Ну так давайте сформируем команду, определимся с угодьями и числом выезда B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...